Страница 2 из 1373 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Роды в Снегиревке!

  1. #11
    Активный участник Аватар для tonsha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Sertolovo-sity
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от marfushka sveta Посмотреть сообщение
    Я тоже рожала летом с Черемисиной Л.Б. И тоже как и вы в полном восторге. А про выписную комнату никто не пишет. А здорово, что вы на это обратили внимание. Выписная комната действительно шикарная. А сейчас у них в "снегиревке" еще и храм после реставрвции открыли. Представляете как здорово! Наверное можно будет и покрестить ребеночка у них. Так что много преимуществ в исторических местах. Когда пойду на УЗИ с ребенком попрошу Людмилу Борисовну показать храм.
    здорово как!
    Профессиональная косметика для волос в Сертолово! https://vk.com/stilissimo_shop


  2. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #12

    Я благодарила, но по личной инициативе. У меня сохранились очень хорошие отнощения с моим доктором. Я ей до сих пор звоню по многим проблемам и посещаю как личного гинеколога. Она просто очень хороший человек.

  3. #13
    Активный участник Аватар для tonsha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Sertolovo-sity
    Сообщений
    586

    просто в некоторых роддомах оплата идет отдельно палата/доктор/сами роды
    здесь получается доктор в оплату входит
    дальше только твое желание
    Профессиональная косметика для волос в Сертолово! https://vk.com/stilissimo_shop


  4. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #14

    Да в "снегиревке" all-inclusiv . Но отблагодарить доктора- это была моя личная инициатива. Уменя никто ничего не просил и даже не намекал. Просто мне очень понравилось, а когда я узнала сколько из заплаченных в кассу денег получит доктор, который выполнил основную работу , я сразу однозначно решила, что я хочу сказать спасибо. А так благодарить или нет - это конечно же ваше желание и возможности.

  5. ответ для zanzibar , на сообщение « Да в "снегиревке" all-inclusiv . Но... »
    #15
    Активный участник Аватар для tonsha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Sertolovo-sity
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
    Да в "снегиревке" all-inclusiv . Но отблагодарить доктора- это была моя личная инициатива. Уменя никто ничего не просил и даже не намекал. Просто мне очень понравилось, а когда я узнала сколько из заплаченных в кассу денег получит доктор, который выполнил основную работу , я сразу однозначно решила, что я хочу сказать спасибо. А так благодарить или нет - это конечно же ваше желание и возможности.
    сколько получает доктор если не секрет?
    Профессиональная косметика для волос в Сертолово! https://vk.com/stilissimo_shop


  6. ответ для tonsha , на сообщение « сколько получает доктор если не секрет? »
    #16
    Активный участник Аватар для Masuska
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Богатырский пр., Суздальский пр.
    Сообщений
    322

    родила 11 марта 2009г. в Снегирёвке, первая в этом году по хозрасчёту))))
    всем очень довольна!!!! спасибо моему доктору и всему остальному персоналу!!! все очь отзывчивые!!!
    договор стоит 36 тыщ, да оплата после родов

  7. ответ для Masuska , на сообщение « родила 11 марта 2009г. в Снегирёвке,... »
    #17
    Активный участник Аватар для tonsha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Sertolovo-sity
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от Masuska Посмотреть сообщение
    родила 11 марта 2009г. в Снегирёвке, первая в этом году по хозрасчёту))))
    всем очень довольна!!!! спасибо моему доктору и всему остальному персоналу!!! все очь отзывчивые!!!
    договор стоит 36 тыщ, да оплата после родов
    поздравляю! у какого доктора рожали?
    Профессиональная косметика для волос в Сертолово! https://vk.com/stilissimo_shop


  8. ответ для tonsha , на сообщение « поздравляю! у какого доктора рожали? »
    #18
    Ветеран Аватар для Redkayaya
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    ул.Рубинштейна
    Сообщений
    950

    абалдеть, как все дорожает: я в декабре 2008 рожала за 26 т.р, а сейчас уже 36 т.р.
    мне все очень понравилось и роды (в смысле, что сберегли мне женский огран))))), и палата и врачи!!!!!!!

  9. #19
    Ветеран Аватар для Redkayaya
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    ул.Рубинштейна
    Сообщений
    950

    а рожала я у врача Нарициной Натальи Васильевны и акушерки-золотые руки Савончик Валентины Васильевны!!!

  10. #20
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 333

    http://roddom6spb.narod.ru/
    может кому интересно, информация о РД, + немного фоток, стоимость платных услуг и раздел "вопросы будущих пациенток", где можно узнать о том, как попасть в РД, что входит в стоимость платных родов, могут ли родственники присутствовать, когда знакомиться и как выбирать врача и пр. Сайт неофициальный, но я звонила в РД - цены совпадают

Страница 2 из 1373 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •