Страница 48 из 102 « Первая  «  384445464748495051525898 Последняя »  » 

Тема: Дунайцы - привет!!!!!

  1. #471

    Цитата Сообщение от НатусяЯ Посмотреть сообщение
    Нет,я не за магазином Калининским,а намного ближе.Сразу за канавой идут линии,а потом сразу же улицы.Мне до Счастливой минут 15 идти с коляской.
    Серёжа точно жил на Счастливой и был брюнетом.Боюсь соврать про номер дома.У них там большая компашка парней была.Какой же это был год???Где-то 94-95.Наверное так.Мы были подростками.Я,честно говоря,больше не поню никого,но вот подруга может вспомнит...
    В Сады мы переехали в 92,так что Сережу я знать должна.НО не было рядом с большой дорогой детей-подростков,кроме меня! Возможно это где-то значительно дальше по Счастливой(у пожарки например)

  2. ответ для GMS , на сообщение « В Сады мы переехали в 92,так что Сережу... »
    #472
    Старожил Аватар для НатусяЯ
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    рядом с пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 475

    Цитата Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
    В Сады мы переехали в 92,так что Сережу я знать должна.НО не было рядом с большой дорогой детей-подростков,кроме меня! Возможно это где-то значительно дальше по Счастливой(у пожарки например)
    В общем,это ладно,не суть важно.Давайте с мальками как-нибудь погуляем вместе летом,как на дачу переедим.
    У нас целая компания мамочек.Одна,Женя,кстати,из Садов.И нас ещё три мамочки.Итого четверо нас в компании.Всегда рады новым лицам!!!

  3. #473
    капитан Истерика Аватар для Pandora
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург Приморский р-он
    Сообщений
    5 811

    Цитата Сообщение от НатусяЯ Посмотреть сообщение
    В общем,это ладно,не суть важно.Давайте с мальками как-нибудь погуляем вместе летом,как на дачу переедим.
    У нас целая компания мамочек.Одна,Женя,кстати,из Садов.И нас ещё три мамочки.Итого четверо нас в компании.Всегда рады новым лицам!!!


    Девы только не смейтесь вот нарисовала как могла, другой проги нету поэтому в поинте ... там где с 13 по 7 линию это точно ВОЛОДАРКА, с Лесной по Северную улицу это АВРОРА, там где разноцветные крестики это БАРРИКАДА только я незнаю названия улиц...большой зелёный овал внизу картинки это КАЛИНИНСКИЙ магазин... а маленький зелёный кружок в Авроре это я


  4. ответ для Лисенокъ , на сообщение « Дунайцы - привет!!!!! »
    #474
    Старожил Аватар для Zvezdna
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    ЮЗ, Маршала Захарова
    Сообщений
    1 003

    А мы "ниже", за Калининским магазином обитаем
    Вроде бы садоводство Восток называется. Но точно не помню

  5. #475

    Цитата Сообщение от НатусяЯ Посмотреть сообщение
    В общем,это ладно,не суть важно.Давайте с мальками как-нибудь погуляем вместе летом,как на дачу переедим.
    У нас целая компания мамочек.Одна,Женя,кстати,из Садов.И нас ещё три мамочки.Итого четверо нас в компании.Всегда рады новым лицам!!!
    Тогда может скинете телефончик в личку и когда на дачу переезжаете.А то я сюда не скоро загляну,мы уже на дачу собираемся.

  6. ответ для Лисенокъ , на сообщение « Дунайцы - привет!!!!! »
    #476
    Элита Аватар для sania2.leva2
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    2 982

    Тань, ты просто картограф!!! А мы только сегодня с Дуная, слава богу без мелкой!

  7. ответ для sania2.leva2 , на сообщение « Тань, ты просто картограф!!! А мы... »
    #477
    капитан Истерика Аватар для Pandora
    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург Приморский р-он
    Сообщений
    5 811

    Цитата Сообщение от sania2.leva2 Посмотреть сообщение
    Тань, ты просто картограф!!! А мы только сегодня с Дуная, слава богу без мелкой!
    Саша спасибо .. я вам так завидую, у меня сегодня на дачу ездили и мама с папой и сестра с мужем одни мы в городе сидели ...

  8. ответ для Лисенокъ , на сообщение « Дунайцы - привет!!!!! »
    #478
    Старожил Аватар для НатусяЯ
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    рядом с пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 475

    Ухххх,девочки,а мы из зоопарка сегодня.Такая погодка,если бы знать,что так будет весь май,я бы уже собралась на дачку!

  9. ответ для Лисенокъ , на сообщение « Дунайцы - привет!!!!! »
    #479
    Наш человек Аватар для Лисенокъ
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Серебристый бульвар б-р
    Сообщений
    6 150

    хотим на дачу, сын уже грезит

    девочки ищу мамочку, которая будет брать моего сорванцы на 2 дня, с перерывом на ночь понятно не бесплатно, надо из своих дунайских

    и еще в прошлом году видела объявления, о том, что там женщина группы набирает, по типу мини детского сада, может кто видел?

    Мы живем на 14 улице, сразу за железной дорогой, это 10 минут от станции.

  10. ответ для Лисенокъ , на сообщение « Дунайцы - привет!!!!! »
    #480
    Старожил Аватар для НатусяЯ
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    рядом с пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 475

    Девочки,есть тут те.кто уже переехал???Не мёрзните???

Страница 48 из 102 « Первая  «  384445464748495051525898 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •