Страница 3 из 295 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: д/с БЕЛОГОРЬЕ-Коменд пр, кто собирается в него ходить?

  1. ответ для NYR , на сообщение « ВООБЩЕ ЭТО ШКОЛА 555 А САД ПОМОЕМУ... »
    #21
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Раньше сад был на Ольховой, младшая школа на Уточкина, а средняя на Комендантском. Теперь младшую школу обединили со средней. И будет 2 сада Белогорье - на Ольховой и на Уточкина. На Уточкина - первый набор в этом году будет.
    Я так поняла что нас именно туда отправили, а не на Ольховую.

  2. ответ для NYR , на сообщение « мы туда и ходим на Ольховой уже как три... »
    #22
    Старожил Аватар для Аленка+Алиска
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 399

    Цитата Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
    мы туда и ходим на Ольховой уже как три года и вот мелкий подрос тоже хочу именно туда а не на УТОЧКИНА,ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ,ОН ТЕПЛЫЙ ,ДАЖЕ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, ОЧ ХОРОШИЙ СТОРОЖ,ЧУЖИХ НЕ ПУСТИТ НО ЗАНУДА ОН КОНЕЧНО,НО ДЕТЕЙ ВСЕХ ПО ИМЕНАМ ЗНАЕТ,ЕСТЬ ВИДЕО-НАБЛЮДЕНИЕ НА ДВА ВХОДА,ОН СИДИТ НА ВАХТЕ ВСЕ СМОТРИТ.оЧЕНЬ ВКУСНО КОРМЯТ,МОЙ СТАРШИЙ ДОМА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ,ГОВОРИТ В САДУ ВКУСНЕЕ ГОТОВЯТ(ДОЖИЛИ),НЕ СКАЖУ ПРО ВСЕХ ,НО МОИ БОЛЕЮТ РЕДКО,ОТДЕЛЬНО ИГРОВАЯ КОМНАТА И СПАЛЬНЯ,ЧТО СУЩЕСТВЕННЫЙ ПЛЮС ,НА УТОЧКИНА НЕ ВСЕ ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ЭТОГО ПРЕДУСМОТРЕНЫ КСТАТИ.ДЕТСКАЯ ТЕРИТОРИЯ УБИРАЕТСЯ ,ПЛОЩАДКИ СТАРЫЕ ,НО ВСЕ ЖЕ БОЛЕЕ,МЕНЕЕ,САД ОГОРОЖЕН,ОГРАЖДЕНИЕ НИГДЕ НЕ ПОЛОМАНО.ОЧЕНЬ УЮТНО ВНУТРИ,ГРУППЫ УЮТНЕНЬКИЕ,МОИ ДЕТИ ЛЮБЯТ САДИК БЕЗУМНО,НАПРИМЕР Я ЗАБИРАЮ СЫНА НА ТРЕНИРОВКУ И ПОСЛЕ КОГДА ИДЕМ ДОМОЙ ,ОН ПРОСИТСЯ ЧТО БЫ Я ЕГО ДО САДА ДОВЕЛА СНОВО.ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ ТАМ ЕСТЬ ЭТО МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ,ФИЗКУЛЬТУРА,РИСОВАНИЕ,ЛЕПКА НУ ВООБЩЕМ ВСЕ ЧТО ПО ПРОГРАММЕ,НО ЕСТЬ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ РИТМОПЛАСТИКА ,ЧТЕНИЕ ИТ.Д. НО МЫ НА ПЛАТНЫЕ НЕ ХОДИЛИ НАМ ДОСТАТОЧНО ПРОГРАМНЫХ ЗАНЯТИЙ ВПОЛНЕ.В САДУ ЕСТЬ ЛОГОПЕД.НУ ЧТО ЕЩЕ,СПРАШИВАЙТЕ РАСКАЖУ.НО Я МОГУ ТОЧНО СКАЗАТЬ ,ЧТО В ЯСЛЯХ ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ ТАК ТОЧНО НЕ БУДЕТ НИКАКИХ ЗАНЯТИЙ ВНЕ ГРУППЫ,ТО БИШ ФИЗ-РА И МУЗЫКА, ТОЛЬКО В ГРУППЕ САМИ ВОСПИТАТЕЛИ БУДУТ ПРОВОДИТЬ.
    ну слава Богу, хоть один хороший отзыв. Вопрос только один - по сколько человек примерно в группах?

  3. #23
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    28 178

    Сейчас во всех гос садах по 22-25 ребенка по списку. ходят одновременно от 8 до 17

  4. ответ для Милла , на сообщение « Сейчас во всех гос садах по 22-25... »
    #24
    Мега-элита Аватар для NYR
    Регистрация
    26.11.2005
    Сообщений
    3 377

    так и есть,в нашей 24 человека,практически всегда 15-в лучшем случае 18 чел. ходят,но на утренники почти весь состав.

  5. ответ для NYR , на сообщение « так и есть,в нашей 24... »
    #25

    Так я поняла, что в Роно сейчас набирают в Белогорье на Уточкина? Или есть шанс попасть на Ольховую?
    Я и не знала, что их 2. Так бы уточнила в РОНО, соглашаясь на него

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    365

    нас вот в Белогорье,который на Уточкина,распределили еще в прошлом году,т.е. с сентября должны были ходить уже в ясли. Но если честно,то не уверена,что и в этом сентябре начнем ходить. Может конечно внутри уже и сделан ремонт,но вот облагораживать территорию еще никто не начинал,да и персонал на сколько я знаю еще не набран. Никто четко сказать не может,откроется ли он действительно в сентябре или нет. Если честно устали уже от этой неопределенности.

  7. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #27
    Частый гость
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Рябовское шоссе
    Сообщений
    99

    Нас тоже определили в 555 сад, мужу в РОНО сказали, что 100% в сентябре его откроют. А мне вот интересно кому нибудь звонили из сада и когда надо карту сдавать!!!???

  8. #28
    Мега-элита Аватар для o_SOLO
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    КоменданЪ
    Сообщений
    4 840

    Цитата Сообщение от Шпулька Посмотреть сообщение
    Нас тоже определили в 555 сад, мужу в РОНО сказали, что 100% в сентябре его откроют. А мне вот интересно кому нибудь звонили из сада и когда надо карту сдавать!!!???

    нaм зaв. скaзaлa, что обзвaнивaть всех будет только nо фaкту зaвеpшения pемонтa


    Я - Оля, со мной - на "ТЫ"

  9. ответ для Маффин , на сообщение « д/с БЕЛОГОРЬЕ № 555-Коменд пр, кто... »
    #29
    Старожил Аватар для Аленка+Алиска
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    1 399

    А мы чего-то еще даже мед.карту не оформляли. Скорее всего платно в МАПО будем делать. единственное - анализы. Энтеробиоз, если я не ошибаюсь, неделю делают.

  10. ответ для Милла , на сообщение « Раньше сад был на Ольховой, младшая... »
    #30
    Наш человек Аватар для *LiNa*
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    рядом с Атмосферой
    Сообщений
    9 808

    Цитата Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
    Раньше сад был на Ольховой, младшая школа на Уточкина, а средняя на Комендантском. Теперь младшую школу обединили со средней. И будет 2 сада Белогорье - на Ольховой и на Уточкина. На Уточкина - первый набор в этом году будет.
    Все верно, именно так и есть. Кого на Ольховую, а кого на Уточкина, распределяет вроде как заведующая. По крайней мере, когда нас из РОНО направили к ней, то на нашем заявлении уже стояла резолюция на Уточкина, но т.к. мы решили идти не в этом, а только в следующем году, то попросили ее сделать об этом пометку, а также, чтобы она записала нас на Ольховую. Она сделала пометки на завлении и усе Надеюсь, что через 1,5 года все останется в силе.

Страница 3 из 295 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •