Страница 1 из 474 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №38 М.Балканская ул.

  1. #1
    Старожил Аватар для Fevroniya
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Заставская улица
    Сообщений
    1 330

    Женская консультация №38 М.Балканская ул.

    Девочки, хочу встать на учет в свою районную консультацию. Почитала отзывы на сайте, впечатление удручающее. Неужели все правда так ужасно. Первую беременность наблюдалась у Борисова. Больше к нему ни ногой. Многочасовые очереди и постоянные запугивания. Благодаря его старшилкам я 7 месяцев провалялась на сохранении.

    Подскажите пожалуйста, есть там вменяемые врачи? Вроде как хвалят Грознову Н.А. и Лезную Е.В. Поделитесь опытом.
    И еще, подскажите, имеею ли я право сама выбирать врача? Я же не обязана идти обязательно к Борисову, если по прописке я на его участке? Если можно, то подскажите, как прикрепиться к выбранному доктору?


  2. #2
    Элита Аватар для rabmil
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 998

    Идите к заведующей и спокойно меняйте врача, вот только я к Лезной не смогла попасть, у нее участок забит под завязку, пришлось идти к Сайфиевой на 1 участок, а была на 3 уч., даже фамилию забыла, такая стерва, что даже если она и суперспец (в чем я лично не смогла убедиться) общаться с ней нет ни какого удовольствия и желания, после 5 приема и моей истерики ее я поменяла.Слышала нелестные отзывы других девушек, которые еще 5 лет назад у нее наблюдались.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для С4астливая
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 542

    Грознова в декрете, всех беременных с ее участка передали Лезной. Так что эти два врача у вас точно отпадают, а про других врачей не знаю. А про Борисова очень удивлена, на узи хожу только к нему, ни разу не пугал ,а наоборот говорил, что все хорошо и все объяснял подробно...

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    75 198

    Я хожу к Дорощенковой. Меня в принципе устраивает, но у нее очень много народа, она ведет 2 участка. Хотела даже из-за этого ее поменять, но за 3 похода так и не смогла попасть к заведующей. Сейчас Дорощенкова была в отпуске, ее замещала Столбова, тоже ничего. А с очередями у них у всех так, надо просто расслабиться и ждать

  5. #5
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    Лезная это ужас ужасный, ей на все пофик помоему. Ей даже мазки лень на кресле взять. Первую беременность я наблюдала у Скорубской, очень понравилось, по сравнению с Лезной день и ночь. Еще очень нравится врач Матиящук ....
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Лезная это ужас ужасный, ей на все... »
    #6
    Частый гость Аватар для Pigeon
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Лезная это ужас ужасный, ей на все пофик помоему. Ей даже мазки лень на кресле взять. Первую беременность я наблюдала у Скорубской, очень понравилось, по сравнению с Лезной день и ночь. Еще очень нравится врач Матиящук ....
    Не соглашусь с вами... наблюдаюсь у Лёзной. Пофигистического отношения лично я незамечала ни разу, и мазки всегда брала.

  7. #7
    Элита Аватар для LK17
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    купчино дунай
    Сообщений
    1 611

    а я у быстрицкой. Вполне подходит. Следит по полной за мной-после 1-ой замершей

  8. #8
    Активный участник Аватар для Светлана_спб
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    380

    первую беременность вела у Быстрицкой- ничего, вполне одекватная, но любит запугивать.Со второй натерппелась хамства от медсестры , которая работает с Лезной, достали очереди бесконечные , поэтому ушла наблюдаться платно в Центр невынашиваемости

  9. ответ для Pigeon , на сообщение « Не соглашусь с вами... наблюдаюсь у... »
    #9
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    Цитата Сообщение от Pigeon Посмотреть сообщение
    Не соглашусь с вами... наблюдаюсь у Лёзной. Пофигистического отношения лично я незамечала ни разу, и мазки всегда брала.
    Наблюдаясь в 6 недель это сильно прямо скажем. Она не знала как бы отмазаться от этих мазков, я ей говорю делей мазки, пока уже, она ой .... я в отпуск, пусть врач, которая меня будет замещать возьмет и так было 2 раза вподряд. А уж про другие моменты я вообще молчу, у меня анамнез прямо скажем не радужный, ей реально было на все пофик, никаких тебе предложений показаться специалистам, лечь на ДО и т.д. .... закончилось все преждевременными, вот тогда ей страшно стало, она аж в РД ко мне прибежала .... нет ли у меня к ней претензий, т.к. не кисло ей от Мориной влетело ....
    Да уж, а акушерка у нее вообще песня и очереди в кабинет тоже .....
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  10. #10
    Частый гость Аватар для Pigeon
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    26

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Наблюдаясь в 6 недель это сильно прямо скажем......
    Вообще в ЖК по своему участку наблюдаются не только беременные. Я к ней неоднократно ходила , так сказать- на профилактические осмотры (до беременности).. Замете, я ненаписала ни слово про ведение беременности у Лёзной, т.к. пока мне обсолютно нечего писать, я была у нее в 5 недель, мне сказали, что я рано прибежала, т.к. у меня тянуло живот мне прописали папаверин, и витаминки, взяли мазок на угрозу и дали некоторые рекомендации, больше у меня проблем никаких не возникает.

Страница 1 из 474 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •