Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Ультразвуковая зубная щетка

  1. #1

    Ультразвуковая зубная щетка

    Девушки, вот задумалась над покупкой этой щеткой. Была даже такая оптовая закупка. Хотелось бы послушать отзывы тех, кто пользовался. Как оно вам?

  2. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #2
    Космонавт Аватар для Ola11
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    м.Московская!
    Сообщений
    23 967

    тоже все думала купить и закупку видела но не решилась пока. хочу отзывов)))

  3. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #3
    Наш человек Аватар для aftagen
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 040

    Да, я тоже тогда не решилась купить.
    Кто-то писал, что если часто головку менять, то крепление быстро сломается. Думала, куплю одну щетку и несколько головок. А каждому по щетке дороговасто. Еще есть, конечно, вариант-купить и пользоваться одной

  4. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #4

    Мне нравится. Эмаль вроде не портит, налета на зубах меньше стало. Пользуюсь 1,5 года.
    Одну на двоих покупать не стоит.

  5. ответ для Милка , на сообщение « Мне нравится. Эмаль вроде не портит,... »
    #5
    Наш человек Аватар для aftagen
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 040

    Цитата Сообщение от Милка Посмотреть сообщение
    Одну на двоих покупать не стоит.
    Потому что сломается быстро или есть еще причина?

  6. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #6
    Активный участник Аватар для наташа77
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    357

    И я пользуюсь уже года два.Все нравится.Одну на двоих неудобно.Придется насадку все время менять.

  7. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #7

    Спасибо за ответы. Нет, насчет одной на двоих и не думала. У меня сейчас электрическая щетка. У ультразвуковой я так понимаю совсем другой принцип. Неприятных ощущений нет во время чистки?

  8. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #8
    Космонавт Аватар для Ola11
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    м.Московская!
    Сообщений
    23 967

    да и расскажите легко и долго ли ей чистить надо?или запарно? спасибо

  9. ответ для Петровна , на сообщение « Ультразвуковая зубная щетка »
    #9
    Частый гость
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    81

    Менять насадку очень сложно, она там очень туго сидит, туда сюда замучаешься и в инструкции указано менять ее нужно не раньше положенного срока, иначе износится механизм и будет плохо проходить вибрация. Я тоже одну на двоих с дочкой хотела, но придется на вторую раззориться НО! это того стоит!
    Ощущения от нее суперические! ощущение приятного тепла, и чистоты ( с электрической щеткой рядом не стояло) и деснам очень приятно.
    Только вот интересно мнение стоматологов ( я еще не успела проконсультироваться), наверно они будет против ))) ведь клиентов у них должно поубавится после такой гигиены за полостью рта

  10. ответ для MoLena , на сообщение « Менять насадку очень сложно, она там... »
    #10
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    У меня philips sony care. Стоила около 2300, пользуюсь периодически. таймер установлен на 2 мин, каждые 30 сек остановка для перемещения на другую сторону десен. Но иногда торопишься и ждать столько времени нет, поэтому в ходу обычная щетка. Зарядки хватает чуть ли не на полмесяца.
    Но, врач детской поликлиники сказала, что детям они не рекомендуют. И если пользоваться, то держать строго под углом 45 градусов к десне. Иначе пища наоборот забивается внутрь. Дети не всегда соблюдают это условие.
    А так за 3 года эксплуатации зубы и пломбы на месте. Ощущение большей чистоты по сравнению с обычной щеткой - да, есть.

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •