Страница 1 из 80 123451151 Последняя »  » 

Тема: МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ

  1. #1

    МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ

    Всем привет! Я по пунктам))))

    Мой младший родится в октябре, когда старшей будет 1,3. Выбираю коляску.

    1.У кого какая? Поделитесь опытом! Посоветуйте удобную модель.

    2.Как вы без грузового лифта выходите гулять?

    3.Подходит ли нам коляска для двойни 0-3 года? Ведь вторая люлька не нужна...

    4.Стоит ли покупать 0-3 года или может что-то до полугода младшего, а потом прогулку для двоих?

    5.А может извратиться и соединить креплением прогулку старшего с обычной люлькой для младшего? А потом после полугода, скрепить две прогулки или трости... Или опять же купить прогулку для двоих...

    Теперь лирика - я влюбилась в бертини твин, она входит в обычный лифт боком, за счёт того, что поворачиваются ВСЕ ЧЕТЫРЕ колеса. и вообще она очень красивая и аккуратненькая))))) НО их не продают в питере.... Может подскажете альтернативу? или её родимую может кто-то продаёт?)))))

  2. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #2
    Старожил Аватар для Мы и СаМи с уСаМи
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Почти Центр
    Сообщений
    1 344

    У нас разница 1,2. Младший родился осенью.
    1. Была Inglesina twin swift трость для двойни. Один всю зиму в люльке-переноске(в коляске) проспал, а второй уже ножками неплохо топал, интересно было побегать-полазить. Коляска нужна была только чтоб доехать до площадки.
    2. Лифта у нас нет, но трость легко заезжала по ступенькам на 4 этаж вместе с детьми.
    3. Если гулять во дворе и никуда далеко не ездить, то и коляска для двойни не нужна, в 1,3 уже долго не удержите в коляске. У нас площадка далековато.
    4. С 6 мес. пользуемся одинарной тростью, а без зимней одежды ребенок в 1,8 способен ходить на довольно большие расстояния.

  3. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #3
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Ждем второго в сентябре, разница будет 1,6, так что постою послушаю.

    Скажите, а коляси для погодок бывают вообще? Чтобы одна сидячая, а вторая люлька.
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  4. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #4
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    у меня старшая в обычной каталась, а младшая на маме в слинге

  5. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #5
    Участник Аватар для taikka
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    213

    мальчишки, разница 1,7

    1. жане повертвин б/у...очень удобная!
    2. входит в обычный лифт - раздвигаю двери руками - младший в коляске при этом, а старший стоит рядом...коляску в лифте ставлю наискосок
    3. коляска не подходит с 0...мы катали с трех месяцев...с нуля (я изучала этот вопрос в свое время) больше всего подходит грако дуо - там есть полностью лежачее положение
    Наташа+Стас=Максим (08.01.2007), Андрей (17.08.2008)

  6. ответ для taikka , на сообщение « мальчишки, разница 1,7 1. жане... »
    #6
    Космонавт Аватар для Rock-n-roll Mama
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Софийская 20 -- Славы 52
    Сообщений
    21 626

    Цитата Сообщение от taikka Посмотреть сообщение
    2. входит в обычный лифт - раздвигаю двери руками - младший в коляске при этом, а старший стоит рядом...коляску в лифте ставлю наискосок
    Это, к сожалению, нарушения правил техники безопасности при пользовании лифтом. Но с погодками вообще, при использовании коляски соблюсти правила с лифтом трудно.
    Хочу, чтобы все были счастливы!
    Знающий не доказывает, доказывающий не знает (Лао Цзы)

    Free with child

  7. ответ для Н.И.К.А , на сообщение « МАМЫ ПОГОДОК, ДАВАЙТЕ О КОЛЯСКАХ »
    #7
    Элита Аватар для Сладушкина мама
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    где-то в области на юге
    Сообщений
    2 891

    Цитата Сообщение от Н.И.К.А Посмотреть сообщение

    Теперь лирика - я влюбилась в бертини твин, она входит в обычный лифт боком, за счёт того, что поворачиваются ВСЕ ЧЕТЫРЕ колеса. и вообще она очень красивая и аккуратненькая))))) НО их не продают в питере.... Может подскажете альтернативу? или её родимую может кто-то продаёт?)))))
    А мне кажется,что коляска должна быть с отдельными местами для детей.Большая девочка будет очень мешать спать малышу.Она подвижная же.
    Я-мама Егушонка.Мы-октябрюшки 2007.
    Чувствую себя на 18ть.Поэтому не надо меня на "Вы"!

  8. #8

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Ждем второго в сентябре, разница будет 1,6, так что постою послушаю.

    Скажите, а коляси для погодок бывают вообще? Чтобы одна сидячая, а вторая люлька.

    можно купить отдельно шасси, прогулочный блок и люльку))

    а вообще обычно продаются отдельно люльки к прогулочным коляскам. погодкам покупают одну, а двойняхам две, соответственно))

  9. #9

    Цитата Сообщение от Сладушкина мама Посмотреть сообщение
    А мне кажется,что коляска должна быть с отдельными местами для детей.Большая девочка будет очень мешать спать малышу.Она подвижная же.
    я совсем Вас не поняла.. в коляске бертини твин каждое место регулируется независимо друг от друга. или вы имеете ввиду, что нужно выбирать паровозики?

  10. #10

    Цитата Сообщение от Malipusya Посмотреть сообщение

    3. Если гулять во дворе и никуда далеко не ездить, то и коляска для двойни не нужна, в 1,3 уже долго не удержите в коляске. У нас площадка далековато.
    истину глаголете, наверное.... ведь площадка во дворе прямо под носом у нас....

    хотя... а если куда-то отправимся подальше?? в общем, даже если коляска не особо пригодится, она должна быть!

Страница 1 из 80 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •