Тема: Докладная записка без ответа

  1. #1
    Активный участник Аватар для Ниточкин
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    389

    Докладная записка без ответа

    Добрый день. Ситуация следующая. С меня требуют исполнение одного из пунктов ДИ, что конечно правомерно, но не объяснен порядок применения данного пункта. Если конкретно, то я обязан присваивать номера входящим сообщениям по почте. Как их присваивать и откуда вести нумерацию мне не объясняют. Запрашивал устно, письменно по эл. почте. Тишина. Запрашивал начальника отдела. Игнорирует. Как будто нет меня. И тут очередной разнос от Директора, правда по электронной почте, что я продолжаю нарушать ДИ и номера не присваиваю. Ну что делать. Письмо удалил. Типа и не получал вовсе. Мол с почтой неполадки. Сам написал письмо нач. отдела с просьбой прояснить порядок присвоения номеров. Тишина. Написал я тогда письменную Докладную записку нач. отдела, что прошу мол довести до сведения работников отдела порядок присвоения номеров, зарегистрировал у секретаря, передал нач. отдела. Тишина. Теперь, собственно, вопрос: могу ли я теперь, на основании молчания нач. отдела писать Докладную уже Директору. Как лучше преподнести эту докладную для Директора? Можно ли сослаться на Докладную, написанную нач. отдела? Сколько времени должно пройти после передачи Докладной начальнику отдела, чтобы я смог написать Директору о его молчании?
    Спасибо!
    P.S Имею открытый конфлик с обоими: Директором и нач. отдела. Борюсь за свои права как могу. Понуждают уволиться. Вам спасибо за помощь, еще держусь. Скоро юристом стану по Трудовому праву.

  2. ответ для Ниточкин , на сообщение « Докладная записка без ответа »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    вы можеет в докладной написать все, что посчитаете нужным. Укажите и прошлую докладную начальнику отдела, только постарайтесь получить какое-топодтверждение ( письменное!) того, что вы действительно писали докладную и она дошла до адресата.
    ТК не регламентирует порядок обработки и ответов на докладные записки.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •