Страница 6 из 387 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Бронирование отеля на booking.com

  1. #51
    Элита Аватар для Нюшик
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    с видом на Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 828

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Жена всегда бронирует на себя, на свой тел.,но на мою почту, чтобы на работе распечатать и на мою карточку)
    Всегда пишем после букинга в саму гостиницу: приедем с малышом, кроватка не нужна, нужен вид на море)
    ну на счет бронировать не скажу , но вот расплачиваться она может только своей картой это точно. Вообще вашей картой никто кроме вас пользоваться не может! При попытке оплаты не по своей карте ее режут прямо при вас. хотя наверное как повезет)))

  2. ответ для КseniaG , на сообщение « а я вообще не хочу чтобы у меня на... »
    #52
    Элита Аватар для Нюшик
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    с видом на Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 828

    Цитата Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
    а я вообще не хочу чтобы у меня на карте деньги блокировали, хочу налик привезти. если у меня на карте будет недостаточно денег - мне номер не забронируют? Я вот этого не поняла немного....
    это зависит от условий бронирования самого отела. бронируйте на hrs там даже данных карты не спрашивают.

  3. ответ для Нюшик , на сообщение « ну на счет бронировать не скажу , но... »
    #53
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Нюшик Посмотреть сообщение
    ну на счет бронировать не скажу , но вот расплачиваться она может только своей картой это точно. Вообще вашей картой никто кроме вас пользоваться не может! При попытке оплаты не по своей карте ее режут прямо при вас. хотя наверное как повезет)))
    Ну платит то на месте тот, чья карта.
    Кстати можно другой картой заплатить, не обязательно той, по которой бронировали.

  4. #54
    Элита Аватар для Нюшик
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    с видом на Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 828

    Цитата Сообщение от Адреналин Посмотреть сообщение
    Ну платит то на месте тот, чья карта.
    ага про это и говорю. тч бронировать отель на чужую карту, а потом брать ее с собой без ее обладателя не стоит)))

  5. ответ для Нюшик , на сообщение « ага про это и говорю. тч бронировать... »
    #55
    с орбиты Аватар для Адреналин
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    25 983

    Цитата Сообщение от Нюшик Посмотреть сообщение
    ага про это и говорю. тч бронировать отель на чужую карту, а потом брать ее с собой без ее обладателя не стоит)))
    Да, конечно.

  6. ответ для КseniaG , на сообщение « а я вообще не хочу чтобы у меня на... »
    #56
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    Цитата Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
    а я вообще не хочу чтобы у меня на карте деньги блокировали, хочу налик привезти. если у меня на карте будет недостаточно денег - мне номер не забронируют? Я вот этого не поняла немного....
    Booking не блокирует средства на карте. Во всяком случае, мы ни разу не бронировали такие отели, где бы у нас заранее заблокировали деньги.

  7. #57
    Старожил Аватар для S_o_f_k_a
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    АЖК "Современник"
    Сообщений
    1 012

    Цитата Сообщение от Нюшик Посмотреть сообщение
    это зависит от условий бронирования самого отела. бронируйте на hrs там даже данных карты не спрашивают.
    А вы бронировали на HRS? Проблем с бронью не было? На HRS цена на одни и те же отели ниже чем на букинге, мне интересно в чем подвох?

  8. ответ для S_o_f_k_a , на сообщение « А вы бронировали на HRS? Проблем с... »
    #58
    Элита Аватар для Нюшик
    Регистрация
    15.08.2006
    Адрес
    с видом на Лахтинский разлив
    Сообщений
    1 828

    Цитата Сообщение от s_o_f_k_a Посмотреть сообщение
    А вы бронировали на HRS? Проблем с бронью не было? На HRS цена на одни и те же отели ниже чем на букинге, мне интересно в чем подвох?
    да ни в чем. просто дешевле. на hrs причем реально дешевле. я там забронировала, они прислали подтверждение на мэйл. Но я на всякий случай написала в отель, скопировав им подтверждение с hrs и попросила выслать подтверждение для визы. Сразу выслали причем по той же цене (хотя на самом сайте отеля цена выше). Видно у них договор просто на разных условиях.

  9. ответ для S_o_f_k_a , на сообщение « А вы бронировали на HRS? Проблем с... »
    #59
    Элита Аватар для Tigrena
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ_КИЕВ
    Сообщений
    2 176

    Цитата Сообщение от s_o_f_k_a Посмотреть сообщение
    А вы бронировали на HRS? Проблем с бронью не было? На HRS цена на одни и те же отели ниже чем на букинге, мне интересно в чем подвох?
    Бронировала на этом сайте отель в Польше - проблем не было.

  10. ответ для Independent , на сообщение « Бронирование отеля на booking.com »
    #60
    Мега-элита Аватар для Сенполия
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    м.Сенная
    Сообщений
    3 211

    Зависит от политики отеля и условий, на которых номер предотавляется. За бронь денег не берут, но деньги на карте у меня отель заморозил, "отморозили" через месяц после моего возвращения и после того как я в банке разборки устроила и в отель мейл написала (на следующий день ). Но я брала номер без возможности отказа по льготной цене, может, поэтому все так случилось...

Страница 6 из 387 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •