Страница 99 из 5000 « Первая  «  498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »  » 

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #981
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
    А почему сразу с ней не захотели?
    Я сразу и с ней захотела. Она меня спросила, а с кем я хочу и что советуют мужу, в шутку (он врач). Я назвала фамилии, но предупредила, что точно не знаю, поэтому к ней и пришла. Она написала тел. Сергеева, но сказала, что если что, то к ней. Я уже тогда спросила, может, сразу к вам, но она сказала позвонить Сергееву. Так что вот теперь и не знаю. Очень боюсь, что она меня не возьмёт.

  2. ответ для Alex & Co , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь рожал с Года... »
    #982
    Мега-элита
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    4 098

    Цитата Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь рожал с Года Игорем Борисовичем? Как впечатление? Я сегодня ездила договариваться с Сергеевым, он меня мягко так отшил, у него уже очень много народу на август. Говорит, что КС может хорошо сделать любой врач из 9-ки бесплатно. Начмед посоветовала доктора Года...
    ...Года очень зажравшийся...хотели с ним рожать...по тел договорились, был вроде свободен, приехали договариваться, а он ломаться стал...мол у меня народу много, а вам принципиально именно ко мне???...и все в этом духе...короче сразу понятно, что ему на лапу отвалить надо...
    ...Рожали с Зоз...все супер!!!

  3. ответ для Копуша , на сообщение « Я почти три года назад лежала в... »
    #983
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    21 483

    Цитата Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
    Я почти три года назад лежала в отдельном боксе на бесплатном отделении. Наверное, мне повезло, но душ и туалет был один всего на два бокса. Все чисто и аккуратно. Телевизора не было, да он мне и не был нужен. Единственное, что мне не понравилось - это кроватка для малыша. Во-первых, я решила, что она абсолютно не нужна, так как ребенок все равно спал со мной, а во-вторых, она была жутко неудобная. Вот, пожалуй, и все. Может быть, мне повезло именно потому, что это был бокс, а не палата.
    А я боялась спать вместе с ребенком

  4. ответ для sanimi , на сообщение « ...Года очень зажравшийся...хотели с... »
    #984
    Участник Аватар для chainik
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    метро Московская
    Сообщений
    202

    Рожала в феврале с Года Игорем Борисовичем-всё время был крайне тактичен,никаких намёков на взятки не было,в обще как врач он мне очень понравился-видно,что профи и как мужчина очень галантный. Роды прошли очень хорошо,он и Яна всё время были рядом. В общем от него остались только положительные впечатления.

  5. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #985

    Цитата Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
    Привет Девчонки, вся уже перенервничала, хочу рожать в 9 роддоме, звонила в роддом все платные места на декабрь месяц заняты, хочу напрямую договориться с врачом. Мне посоветовали Филипову, Сергеева, Куликову и Зоз. Не дадите мне в личку их контакты???? Помогите пожалуйста, а то сойду с ума...
    Насколько я знаю напрямую договориться нельзя
    кроме семейных родов и отделения мать и дитя. есть еще платные роды на 5-м этаже
    с инд акушеркой и врачем.(тоже опоздала с бронью)
    я рожала в июне за 30000р.
    отношение лучше и не надо, отдельная родилка присутствие мужа

  6. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #986
    Элита Аватар для krapivinka
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    там, где цветёт жасмин
    Сообщений
    1 687

    девочки, а чем дежурная бригада отличается от конкретной бригады помимо того, что ты заранее не знаешь пару врач-акушерка?
    например, может получится так, что дежурная бригада на СР будет принимать роды сразу у нескольких рожениц (следовательно, заниматься в основном будут самым тяжелым случаем) или такого практически не бывает?

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #987

    Рожала с Сауриной Людмилой Ивановной и Поливанной Татьяной Викторовной
    Осталось очень довольна.
    Татьяна очень чутко следила за моим состоянием. Говорила что лучше сделать чтобы облегчить состояние.
    А Людмила Ивановна до последнего радела, чтобы я родила сама. В меру строгая и пожалеет и поругает. Все для ребенка. Я ей позвонила в 2 часа ночи (а накануне у нее был юбилей) так она очень хорошо со мной поговорила сказала что делать, успокоила мою панику.
    Короче говоря, с ними мне было не страшно рожать

  8. ответ для krapivinka , на сообщение « девочки, а чем дежурная бригада... »
    #988
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
    девочки, а чем дежурная бригада отличается от конкретной бригады помимо того, что ты заранее не знаешь пару врач-акушерка?
    например, может получится так, что дежурная бригада на СР будет принимать роды сразу у нескольких рожениц (следовательно, заниматься в основном будут самым тяжелым случаем) или такого практически не бывает?
    Вот этого-то я и боюсь...
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  9. ответ для krapivinka , на сообщение « девочки, а чем дежурная бригада... »
    #989

    Цитата Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
    девочки, а чем дежурная бригада отличается от конкретной бригады помимо того, что ты заранее не знаешь пару врач-акушерка?
    например, может получится так, что дежурная бригада на СР будет принимать роды сразу у нескольких рожениц (следовательно, заниматься в основном будут самым тяжелым случаем) или такого практически не бывает?
    не переживайте дежурит сразу несколько бригад

  10. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #990
    Ветеран Аватар для wanderer
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,юго-запад
    Сообщений
    913

    эх....НА СР я опоздала.....Остались места на МиД....Вот думаю...ехать записываться? А на МиД не обязатльно брать платную палату?

Страница 99 из 5000 « Первая  «  498995969798991001011021031091491995991099 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •