Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 

Тема: Натуральный дезодорант Кри*ста*лл на основе квасцов-альтернатива химии!!!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для lisken
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Кременчугская
    Сообщений
    4 385

    Натуральный дезодорант Кри*ста*лл на основе квасцов-альтернатива химии!!!

    Вот решилась все таки - уже три закупки прошли. Вначале не хотела, вроде показывать нечего. НО народ требует отзывы - поэтому оставляем их здесь. Пока скопирую из топика:

    Алиса в стране чудес Ветеран



    Регистрация: 18.04.2008
    Адрес: Комендантскии пр.
    Сообщений: 817


    Нам с мужем нравится очень,пользуемся с прошлои закупки ещё.Пользоваться обычными аллюминевыми дезами точно больше не буду-рак груди не дремлет,вот набрала уже про запас нам,если вдруг пропадётНасчёт ног не знаю,муж использует другое,привычное ср-во,на подмышки и после бритья хорошо всемНо кристалл,наверно,не оч подоидёт людям с сильным потоотделением-он убирает только запах и обладает антисептическим деиствием.

    Настасья С. Участник



    Регистрация: 08.09.2008
    Адрес: Охта
    Сообщений: 284



    А нам с МЧ очень нравится. Я пользуюсь давно. Сразу после душа! Разницу очень почувствовала тогда, когда забыла помазюкаться. Реально действует. Мой МЧ предвзято относится к подомным вещам. Еле уговорила попробовать (то старый дезодорант еще в наличии был, то "а вдруг не поможет, а сегодня важный день"). Зато теперь пользуется только им и всем рекомендует. Даже брал с собой на отдых в жаркие страны. Куда уж лучше реклама...

  2. ответ для lisken , на сообщение « Натуральный дезодорант Кри*ста*лл на... »
    #2
    с Луны Аватар для Любимая
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    32 133

    Девочки, хочу поделиться своим опытом .
    У меня на лице периодически появляется какая-то хрень, прыщик не прыщик. Но поковырять - святое дело. Уже сколько раз зарекалась не трогать....Но руки то шаловливые
    Короче, как расковыряю, так на пол рожи. И крема дорогущие покупала и всякие специальные средства , но не помогают они ни от прыщей, ни от последствий моего творчества.
    Так вот, где-то месяц назад я в очередной раз разворотила себе два хотевших выползти на моей щеке прыща до такой степени, что пришлось остаться дома..... Не прилично все это выглядела.
    Попался на глаза кристалл, у меня в ракушках который, вспомнила, что читала где-то, что он антибактериальный и все такое. Вот ходила и весь день свою щеку им мазала.
    Девы, хотите верьте, хотите нет, у меня ранки уже на следующий день затянуло, а к вечеру и корочка отвалилась.... Я была в шоке, т.к. процесс заживления ( по горькому опыту) занимает ни менее трех недель.
    Вообщем, я теперь чуть что - сразу мажусь кристаллом. В этой закупке заказала себе порошок, чтобы можно было использовать точечно.
    Давно поделиться хотела, да в закупке флудить не хотелось.
    Молодец Наташа, что хвасталку открыла . Я думаю, будет чем поделиться.


  3. ответ для lisken , на сообщение « Натуральный дезодорант Кри*ста*лл на... »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 163

    http://www.forum.littleone.ru/showpo...8&postcount=30
    вот здесь мой отзыв, покупала первый раз в другой закупке, там его именовали алунит))) он же и есть кристал!

  4. ответ для lisken , на сообщение « Натуральный дезодорант Кри*ста*лл на... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Настасья С.
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    4 090

    Еще добавлю вариант использования: мне мама подсказала, что на востоке девушки используют кристалл для интимной гигиены. Честно говоря, подумала, что фигня. А потом нашла в интернете информацию, что раствором такого кристалла делают обработку интимных зон (в медицинских целях). Короче, попробовала. Работает. Как в рекламе "И ощущение свежести не покидает весь день".

  5. #5
    Мега-элита Аватар для О'Катик
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    На берегу Финского залива.....Сестрорецк
    Сообщений
    3 081

    Цитата Сообщение от Настасья С. Посмотреть сообщение
    Еще добавлю вариант использования: мне мама подсказала, что на востоке девушки используют кристалл для интимной гигиены. Честно говоря, подумала, что фигня. А потом нашла в интернете информацию, что раствором такого кристалла делают обработку интимных зон (в медицинских целях). Короче, попробовала. Работает. Как в рекламе "И ощущение свежести не покидает весь день".
    А раствор из порошка делать? Как разводили???
    [IMG]http://s14.**********/f05c8818c1aa83af5bb17a94752ec7b1.gif[/IMG]

    Телефон в профиле...

  6. ответ для О'Катик , на сообщение « А раствор из порошка делать? Как... »
    #6
    Мега-элита Аватар для lisken
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Кременчугская
    Сообщений
    4 385

    Цитата Сообщение от О'Катик Посмотреть сообщение
    А раствор из порошка делать? Как разводили???
    Предполагаю, что надо чем-то остреньким поскрести по кристаллу

  7. ответ для lisken , на сообщение « Натуральный дезодорант Кри*ста*лл на... »
    #7
    Элита Аватар для Мурчелло
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Народная ул. -
    Сообщений
    2 972

    Я тоже брала Кристалл в другой закупке, поэтому знаю по опыту - вещь замечательная во всех отношениях! Про вредность обычных дезодорантов не повторяюсь, а Кристалл очень хорош тем, что абсолютно без запаха, не оставляет следов, и реально работает по прямому назначению.Правда, в самые жаркие дни лета мне его недостаточно на целый день, добавляю другой. Ношу его с собой спорт-клуб, ранки, порезы, прыщики обрабатываю. Теперь и мужу взяла, и подругам.

  8. ответ для О'Катик , на сообщение « А раствор из порошка делать? Как... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Настасья С.
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    4 090

    Я раствор не делаю. Просто выделила отдельный кристалл именно для таких целей. После использования мыла, обрабатываю кристаллом. И все. Но думаю, что раствором может быть удобнее. Поэтому сейчас заказала себе спрей. Посмотрим.


    Жаль, что я не ем шоколад. Его так вкусно рекламируют...

  9. ответ для lisken , на сообщение « Натуральный дезодорант Кри*ста*лл на... »
    #9
    Мега-элита Аватар для kotiss
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Московский р-н тел 8 952 ЗшестьI 8З 8девять
    Сообщений
    3 625

    Взяла у куска Кристалл + масло кокос.Кристалл пока не пробовала, а масло у меня из дозатора не выходит...отвинтила крыжку-а оно там застывшее. Так его как-то разогревать надо? Оно должно быть таким? Кто брал- поделитесь опытом))

  10. ответ для kotiss , на сообщение « Взяла у куска Кристалл + масло... »
    #10
    Мега-элита Аватар для lisken
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Кременчугская
    Сообщений
    4 385

    Цитата Сообщение от kotiss Посмотреть сообщение
    Взяла у куска Кристалл + масло кокос.Кристалл пока не пробовала, а масло у меня из дозатора не выходит...отвинтила крыжку-а оно там застывшее. Так его как-то разогревать надо? Оно должно быть таким? Кто брал- поделитесь опытом))
    сейчас почитала этикетку - температура таяния написана 24,5С - то есть, естественно, оно застывает, поэтому его просто надо где-то в тепленьком месте подержать

Страница 1 из 22 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •