Страница 368 из 2489 « Первая  «  2683183583643653663673683693703713723784184688681368 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для Риммоза , на сообщение « кто-нибудь ходил на спектакль... »
    #3671

    Цитата Сообщение от Риммоза Посмотреть сообщение
    кто-нибудь ходил на спектакль "Маленькая Сказка или НЕ МОЖЕТ БЫТЬ" в Львёнок?
    и куда можно сходить на выходных 18 окт
    18 окт можно сходить на "белоснежку" т. Карамболь (КЦ Калининского р-на). Мы идём

  2. ответ для vk67 , на сообщение « Хотела купить на Золушку в т. На Неве,... »
    #3672

    Цитата Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
    Хотела купить на Золушку в т. На Неве, а они рекомендуют на сайте возраст с 7 лет. Вот в раздумьях, может в другой театр ??? Точно куплю билеты в этот театр на Гуси-лебеди, На трех поросят, День рожденье кота Леопальда и на кота в сапогах)))) Нам 2,5 , не знаю осилит доча такой план меропритий за месяц? ))) Спекталь все-таки 1,5 часа?
    Мы Золушку в т. на Неве смотрели в 2,7. Спектакль по Шварцу. Яркий красочный. Мы посмотрели с огромным удовольствием. Вот Карлсон несколько м-м-м затянут. Было не так позитивно. Принимая во внимание свой опыт - идём на Снежную королеву (нам сейчас 3).

  3. ответ для vk67 , на сообщение « Хотела купить на Золушку в т. На Неве,... »
    #3673
    Мега-элита Аватар для AdelAida
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    3 612

    Цитата Сообщение от vk67 Посмотреть сообщение
    Хотела купить на Золушку в т. На Неве, а они рекомендуют на сайте возраст с 7 лет. Вот в раздумьях, может в другой театр ??? Точно куплю билеты в этот театр на Гуси-лебеди, На трех поросят, День рожденье кота Леопальда и на кота в сапогах)))) Нам 2,5 , не знаю осилит доча такой план меропритий за месяц? ))) Спекталь все-таки 1,5 часа?
    Все зависит от ребенка. Если у Вас заядлый театрал...
    Я вот свою младшую (3,5 г) ВПЕРВЫЕ поведу в театр (Деммени на "Муху"). Раньше даже не пыталась насиловать ребенка (да и остальных зрителей ), дабы не отбить любовь к театру на корню.

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3674
    Риммоза
    Guest

    Спасиб, но белоснежку знаем на изусть.)))
    узнала про Львенок, в 12 начало в воскресенье, кто хочет идем с нами)

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3675
    lero4ka
    Guest

    Мы хотим пойти!
    мы до этого были просто супер спектакли.
    я даже узнала что там пока еще места есть, кому нада могу дать телефон забронируете себе 449 -10-75.
    Это я про Львёнка)))

  6. ответ для Подарок , на сообщение « даже не знаю, что ответить...у меня... »
    #3676
    Banned Аватар для Mascia
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
    кстати, уже пора, наверное, задумываться о новогодних представлениях... Мне кажется, в прошлом году в это время уже почти все сидели с билетами. Или я путаю?
    Ой,Подскажите, пожалуйста, куда. где и когда можно будет купить билеты...

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3677
    lero4ka
    Guest

    мы купили в театр Эстрады, до того красива, что муж даже ходит с нами, дочка в восторге. Это все от Львенка, мы его давние поклонники))
    Последний раз редактировалось lero4ka; 17.10.2009 в 12:35.

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3678
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Мы в прошлые годы все праздники пропускали, единственное, куда сходили - на "Морозко" в Кукольный формат. Правда, это не совсме елка, просто спектакль новогодний. Но все равно супер!
    В этом году обязательно хочу на пару елок сходить

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Мы в прошлые годы все праздники... »
    #3679
    Наш человек Аватар для Подарок
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 127

    Цитата Сообщение от Mascia Посмотреть сообщение
    Ой,Подскажите, пожалуйста, куда. где и когда можно будет купить билеты...
    чего не знаю, того не знаю. Театров много, представлений соответственно. В этом году еще ничего не узнавала, и на глаза не попадалось.
    Билеты можно будет купить в самих театрах, где будут представления. И в театральных кассах.

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Мы в прошлые годы все праздники пропускали, единственное, куда сходили - на "Морозко" в Кукольный формат. Правда, это не совсме елка, просто спектакль новогодний. Но все равно супер!
    В этом году обязательно хочу на пару елок сходить
    В этом году мы свами поменялись местами
    Но я все же думаю попасть на елки.

  10. #3680
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    подскажите про театр на Неве-какой ряд лучше брать,там сцена высоко?

Страница 368 из 2489 « Первая  «  2683183583643653663673683693703713723784184688681368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •