Страница 373 из 2489 « Первая  «  2733233633693703713723733743753763773834234738731373 Последняя »  » 

Тема: Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Надо же, по-моему, "блекло" никак... »
    #3721

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Надо же, по-моему, "блекло" никак нельзя сказать про этот спектакль. Я как вошла в зал, так сразу подумала, что вот такими "волшебными" должны быть декорации на детских спектаклях.
    А какие спектакли вас нравятся, просто для сравнения?
    под "блекло" я имела в виду "с минимумом вложений". Как вам золотая шапка Бастинды? а костюм Гингемы? в панки-летучие обезьяны? а клоун-Гудвин?
    Я очень любила в детстве "волшебника", ребенок мой тоже его обожжает, но ТАК урезать замечательную сказку!? жалею, что водила ребенка.
    Из того, что нравится - опера и балет в Мариинке. Всегда как положено и на ура.

  2. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Вы правы - часто посты так... »
    #3722

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Вы правы - часто посты так выразительны, что сразу многое говорят о кругозоре автора
    боюсь то, что они говорят вам не охватить и не переварить

  3. ответ для StrekozaKsu , на сообщение « Подскажите,а если дочке 4 года и... »
    #3723

    Цитата Сообщение от StrekozaKsu Посмотреть сообщение
    Подскажите,а если дочке 4 года и смотрели только мультик, не рано идти на Волшебника и сколько стоят билеты?
    если новый мультик, то лучше сначала книгу прочитать и не одну, а вплоть до заброшенного замка. Спектакль лучше после 7 лет смотреть, он и рекомендован после 7. Ребенку 4-5 лет панковские приколы будут неинтересны,




    да и звук так-себе, мы близко сидели - плохо слышно или голос у большинства актеров не очень поставлен. Вот "Бастинда" - супер играла, на остальном фоне очень порадовала.
    Ниже на фотке - разоблачение "великого и ужасного". Вместо дворца - занавеска под горкой. Вместо чудес Гудвина - клоунский нос на резинке:


    а это Гудвин, не показав никаких чудес, посылает Элли избавить мигунов от Бастинды.



    Да, кроме Бастинды еще понравились саблезубые тигры - прикольно придумано

    Концовка скомкана, непонятно что стало с друзьями Элли, волшебницы Стеллы не было в принципе.

  4. ответ для igol , на сообщение « если новый мультик, то лучше сначала... »
    #3724
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    Хто это на первых фотках???????

  5. ответ для Homyk , на сообщение « а где этот театр находится? и со... »
    #3725
    Старожил Аватар для Valentinych
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург, Академка
    Сообщений
    1 443

    Цитата Сообщение от Homyk Посмотреть сообщение
    а где этот театр находится? и со скольки лет там спектакли, не в курсе?
    Театр Аквариум в здании Северо-муринского универмага, по пр. Просвещения.
    Честно говоря, качество постановок, актеров, света и звука компенсирует только близкое местоположение, если кто живет рядом в этом спальном районе (как когда-то мы).
    Сходив на пару спектаклей больше как-то не захотелось.
    Хотя за два года может у них что-то изменилось.
    <У родителей, как у любых источников питания, есть плюсы и минусы>

  6. ответ для Valentinych , на сообщение « Театр Аквариум в здании... »
    #3726
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Смышленная Посмотреть сообщение
    Мы тоже сегодня были, нам понравилось.
    До этого смотрели Гуси лебеди, Чиполлино,Снежная королева.
    Наш папа сказал,что самый лучший спекталь,из тех,что смотрели.
    От себя могу сказать,что как всегда прекрасная игра актеров Особенно кот
    Единственное,до сих пор не понимаю,зачем родители водят на такие спектакли детей не по возрасту ведь им действительно скучно. Нам 4,4 и то я сомневалась,поэтому заранее тщательно прочитали,разобрали,посмотрели эту сказку. ИМХО этот спектакль лет 6
    Почему говорю,просто перед нами сидела мама с мальчиком лет 2-х,который постоянно хотел уйти И таких много,к чему эта гонка
    Это в "Театре на НЕве"?

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3727

    Скажите, стоит идти смотреть балет в исполнении учеников школы Якобсона?

  8. #3728
    Дама в розовых тонах Аватар для alpha Tauri
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    2 889

    Цитата Сообщение от Смышленная Посмотреть сообщение
    ИМХО этот спектакль лет 6
    Да, согласна. На билетёре хоть и пишут, что спектакль рекомендован для детей с 3-х лет, но рассчитан он всё-таки на более старший возраст. Некоторые маленькие детки Людоеда пугались, а юмор и шестилетка моя не весь поняла и оценила.

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3729
    Мега-элита Аватар для olship
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    3 829

    А мы были в Мимигрантах вчера. Сын хохотал до упаду. Смотрим там второй спектакль (или может это и не назвать спектакль - скорее клоунада наверное). Такого смеха от своего ребенка давно не слышала. Вера были на "Чепуха в чемодане", а в мае смотрели "Фу Би Ду". Восторг! Интересно, еще есть что-то похожее в их репертуаре? Как-нибудь после посещения классики (театра на Неве, Эстрады) еще с удовольствием туда выбрались бы.

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
    #3730
    Наш человек Аватар для redhm
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    4я рождественская улица
    Сообщений
    5 839

    olship, а сколько вам лет, в смысле, ребенку?

Страница 373 из 2489 « Первая  «  2733233633693703713723733743753763773834234738731373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •