Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 

Тема: Рощино,Зеленогорск -ау!!!

  1. #1
    Активный участник Аватар для lighter
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    305

    Рощино,Зеленогорск -ау!!!

    Привет всем! строим квартиру в Рощино .Есть мысль жить за городом -подустали от суеты,хотелось бы познакомиться !

  2. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #2
    Хранитель Аватар для Vilma
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Зеленогорск, Просвет
    Сообщений
    12 223

    Приветик
    Я вот живу с Любимым человечком около Зеленогорска
    Давай дружить
    Я - Маша
    Тимофей 10.03.2011 Семён 09.03.2016
    сестра их София 01.02.2023

  3. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #3
    Активный участник Аватар для lighter
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    305

    Привет,я думала тема потерялась!Ну расскажи как живется там ,ездишь ав город каждый день? Меня только дорога пугает...Расскажи как там замечательно -жить за городом...Меня школа хорошая интересует , и есть ли в Зеленогорске музыкальная и художественная школы ,не знаешь? я -Женя

  4. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #4
    Старожил Аватар для zelezo
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зеленогорск
    Сообщений
    1 131

    Можно к вам? Мы из Зеленогрска, живем тут уже 4 года.
    Про школы. Когда мы сюда переезжали, начальная школа была очень хорошая, а сейчас родители жалуются. Во-первых, на директора - очень грубая, злая. И, как следствие, уходят все учителя, никто с ней работать не может. А новых не найти. Поэтому в классе никакой определенности...
    А вот школа исскуств у нас замечательная, есть занятия на любой вкус, очень качественно. Дочка третий год ходит в музыкалку - мы очень довольны. Ходим на ИЗО, тоже нравится. Есть хореография в ТРЕХ видах, фигурное катание в парке, театральный кружок и т.д. На англ. язык ходим к девушке домой, она весь Зелик учит. Берут с 3-х лет. До трех - занятия в библиотеке, но это на любителя. Многие ходят, но мне не нравится, младшего не отдам.
    Ходим в новый садик, довольны.
    В общем, спрашивайте, чем могу - помогу

  5. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #5
    Мега-элита Аватар для Catiche
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Зеленогорск, Ильичево
    Сообщений
    3 662

    А я, можно сказать, между Рощино и Зеленогорском. Живу тут уже -дцать лет.
    Сынуле почти 4, ходит в садик в Ивушку (старый садик)...

    А директор в начальной школе на самом деле hХотела туда на работу устроиться секретарем. На собеседовании она сама доброта, но я пообщалась с подругой, которая там медсестрой работала - та сказала - побереги свои нервы. От работы отказалась....а вот учителя там вроде неплохие, но вариантов особо нет - эта школа единственная начальная - ближе только в Репино....

  6. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #6
    Активный участник Аватар для lighter
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    305

    дааа,а в рощино школа как?,у нас детки очень любят учебу,не хотелось бы чтобы это изменилось...У меня четверо детей -все мальчики 10 ,8 ,6,2года)))

  7. ответ для lighter , на сообщение « дааа,а в рощино школа как?,у нас детки... »
    #7
    Женюха
    Guest

    Давайте знакомиться! Мы живем в Рощино, в "частном секторе".А школа в Рощино есть! Видела ее только со стороны: внушительная -))) Нам пока рано. Потому более определенно сказать не могу... И детский сад тоже есть, строят второй! А еще тут есть поликлинника, детская консультация и скорая помощь, которая очень быстро реагирует!!!

  8. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #8
    Активный участник Аватар для lighter
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    305

    Это приятно радует!! Частный сектор это наша мечта.Наш домик строится на улице Шалавина.где то в центре.Я еще там не была.Девочки раскажите как вы ощущаете расстояние до Питера.Запарно ли ездить на работу каждый день на машине?Или Питер вам в принцепе не интересен уже и все есть там.Хотели бы вы жить где то поближе к городу или вам оочень хорошо и вы менять ничего не хотите?раскажите о жизни за городом!

  9. ответ для Женюха , на сообщение « Давайте знакомиться! Мы живем в Рощино,... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Catiche
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Зеленогорск, Ильичево
    Сообщений
    3 662

    Цитата Сообщение от Женюха Посмотреть сообщение
    Давайте знакомиться! Мы живем в Рощино, в "частном секторе".А школа в Рощино есть! Видела ее только со стороны: внушительная -))) Нам пока рано. Потому более определенно сказать не могу... И детский сад тоже есть, строят второй! А еще тут есть поликлинника, детская консультация и скорая помощь, которая очень быстро реагирует!!!
    А к нам она едет пости час, если дозвонимся (в Ильичево), хотя мы территориально к Рощинской скорой относимся, а пожарники (те два раза когда у нас в послке дома горели) приезжали, когда тушить было нечего ( Хотя ехать 20 минут - сама ездила - знаю...
    Двое декабрьских шалунов Женечка (30.12.2005) и Оленька (06.12.2009)



  10. #10
    Участник Аватар для Пушистик 118
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    250

    Цитата Сообщение от lighter Посмотреть сообщение
    Это приятно радует!! Частный сектор это наша мечта.Наш домик строится на улице Шалавина.где то в центре.Я еще там не была.Девочки раскажите как вы ощущаете расстояние до Питера.Запарно ли ездить на работу каждый день на машине?Или Питер вам в принцепе не интересен уже и все есть там.Хотели бы вы жить где то поближе к городу или вам оочень хорошо и вы менять ничего не хотите?раскажите о жизни за городом!
    Добрый вечер! Я выросла в Рощино, прожила 25 лет. Теперь там живут только родители с братом. Очень люблю этот поселок. Улица Шалавина, на самом деле, в центре. Родители у меня тоже на этой улице живут. Магазинов очень много, есть Пятерочка, Полушка, рынок (где всегда можно купить свежие мясные продукты, яйца и т.д.) По поводу машины: я сейчас живу в Коломягах, на машине до работы( Невский пр-т) очень часто добираемся столько же сколько из Рощино. Постоянно стоим в пробках. В Рощино и воздух гораздо чище и озеро есть. Если детишки маленькие, то с садиком могут возникнуть проблемы, подруги записывались сразу после рождения ребенка. Поликлиника в Рощино есть. Если будут еще вопросы, пишите. Буду рада поделиться информацией.
    "Это невозможно" - сказала Причина.
    "Это безрассудно" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
    "Попробуй..." - шепнула Мечта...

Страница 1 из 29 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •