Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 

Тема: Тонус - клуб. спорт для ленивых. Собираю отзывы.

  1. #1
    Элита Аватар для Светлуша
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    2 259

    Тонус - клуб. спорт для ленивых. Собираю отзывы.

    Девочки, всем привет.
    Вот собралась пойти на спорт. там тонусные столы и всякие тренажеры по снижению веса и уменьшению целлюлита. И якобы не надо прикладывать особых усилий. Может кто был. Поделитесь впечатлениями пожалуйста. А то абонемент не дешевый, так не хочется выкидывать деньги на ветер.
    Всем заранее спасибо.
    Чудеса встречаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

  2. ответ для Светлуша , на сообщение « Тонус - клуб. спорт для ленивых.... »
    #2
    Элита Аватар для Светлуша
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    2 259

    Либо если уже это обсуждали, киньте ссылку плиз.

  3. ответ для Светлуша , на сообщение « Тонус - клуб. спорт для ленивых.... »
    #3
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Я была, а вы куда территориально собираетесь?

  4. ответ для Светлуша , на сообщение « Тонус - клуб. спорт для ленивых.... »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    СПб, м. Озерки - Esti. Pussi
    Сообщений
    1 100

    Ходила на тонусные стол, мне нравилось... потом еще в ИК саунку.... класс... у нас маленький клуб был... народ совсем мало... 2-3 человека на 8 столов... все по очереди перемещались... никто никому не мешал... тело правда как-то подтянулось... у меня не стояла идея снижения веса... а так приятно

  5. ответ для Светлуша , на сообщение « Тонус - клуб. спорт для ленивых.... »
    #5
    Мега-элита Аватар для GOksana
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    4 546

    У меня знакомая ходит около месяца.
    Пока жалуется, что все тело болит. Ходить и вообще двигаться не может, хотя она физически свое тело не нагружала ни капли, вот только в этих тренажерах стояла и лежала
    Как это будет влиять на снижение веса посмотрим...

  6. ответ для Светлуша , на сообщение « Тонус - клуб. спорт для ленивых.... »
    #6
    Ветеран Аватар для Даша85
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    937

    Я с понедельника пойду заниматся на этих чудо-столах, потом отпишусь, че-да как!

  7. ответ для Спица , на сообщение « Я была, а вы куда территориально... »
    #7
    Элита Аватар для Светлуша
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    2 259

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Я была, а вы куда территориально собираетесь?
    Я на Ленинский собираюсь, точнее уже пошла.
    Пока тоже все болит. Была 2 раза. Попобовала все. Все тренажеры понравились. Очень надеюсь , что будет эффект.
    Чудеса встречаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

  8. #8
    букарача
    Guest

    Я вот тоже собираюсь. Но на какие лучше тренажеры ходить? Кто что говорит. Говорят что на столах эффекта нет, лучше на вакуумн.тренажер и на виброплатформу. Есть еще ИК штаны и прессотерапия. И главное, чтоб плохо не стало, у меня голова часто кружиться, немного боюсь...поэтому прыгать на фитнесе не могу. А похудеть то хочется!

  9. ответ для букарача , на сообщение « Я вот тоже собираюсь. Но на какие лучше... »
    #9
    Элита Аватар для Светлуша
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    2 259

    Цитата Сообщение от букарача Посмотреть сообщение
    Я вот тоже собираюсь. Но на какие лучше тренажеры ходить? Кто что говорит. Говорят что на столах эффекта нет, лучше на вакуумн.тренажер и на виброплатформу. Есть еще ИК штаны и прессотерапия. И главное, чтоб плохо не стало, у меня голова часто кружиться, немного боюсь...поэтому прыгать на фитнесе не могу. А похудеть то хочется!
    Советуйтесь с тренером. У вакуумстепа есть противопоказания. Давление, вырикоз - звездочки, еще что-то.
    После виброплатформы меня тошнило, но быстро отошло.
    ИК штаны - супер, пресс тоже.
    Чудеса встречаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

  10. #10
    Элита Аватар для Светлуша
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    2 259

    Цитата Сообщение от Светлуша Посмотреть сообщение
    Я на Ленинский собираюсь, точнее уже пошла.
    Пока тоже все болит. Была 2 раза. Попобовала все. Все тренажеры понравились. Очень надеюсь , что будет эффект.
    Хожу регулярно. Тело болеть перестало. Нравиться очень!!!
    Даже скинула чуть вес.
    Чудеса встречаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •