Страница 4 из 519 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ!!!

  1. #31
    Элита Аватар для da_natella
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 560

    Подскажите плиз, а 78 ясли на чапыгина, это далеко от профессора попова 25? посмотрела на карте, кажется рядом! И ещё вопрос чтобы в них попасть сначала к ортопеду? потом к заведующей, а потом в роно? И как там в других группах? не ясельных?


    ник bler был

  2. #32

    Девочки ходила сегодня в РОНО, записывалась на 2010 год, хотела в 24 т.к. рядом с домом, а они мне говорят, а почему вы не хотите в 72 на крестовский типа туда желающих меньше,чем в 24. Вот теперь в раздумьях: с одной стороны 24 ближе удобно закидывать и забирать ребенка по пути на работу, а с другой стороны на крестовском экология лучше и машин меньше и сад там чудесный, но вот смущает контингент ходящих в этот сад не будет ли там "зажравшихся" детей и мамашек, которые будут предлагать скинуться на сумму,которую мне несколько месяцев надо будет копить, хотелось бы все таки с обычными детьми ходить, а не с золотой молодежью. Кто что посоветует?

  3. ответ для Astoriya , на сообщение « Девочки ходила сегодня в РОНО,... »
    #33
    Участник Аватар для viik
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Петроградка ул. Воскова
    Сообщений
    117

    Скажи, пожалуйста, в РОНО очереди большие?

    --------------------------------------------------------

  4. #34
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 416

    спасибо что открыли глаза ,а то почти 40 лет прожила и не знала ,что я и мои дети "зажравшиеся" и ходить с нами в один сад- портить ребенка

  5. #35

    Извините,я не хотела вас обидеть, а в РОНО сегодня вообще практически никого не было, за 10 минут управилась,да и вообще там всегда быстро очередь идет несколько человек ведь принимает

  6. ответ для Astoriya , на сообщение « Извините,я не хотела вас обидеть, а в... »
    #36
    Участник Аватар для viik
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Петроградка ул. Воскова
    Сообщений
    117

    спасибо. А то меня тут запугали что там чуть ли не за 2часа до приема надо приходить)))

    --------------------------------------------------------

  7. ответ для viik , на сообщение « спасибо. А то меня тут запугали что там... »
    #37

    Цитата Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
    Извините,я не хотела вас обидеть, а в РОНО сегодня вообще практически никого не было, за 10 минут управилась,да и вообще там всегда быстро очередь идет несколько человек ведь принимает

    Какой этаж и кабинет? И что туда нужно и за сколько записываться. Я хочу с 2011 года. Рано или пора?

  8. #38

    4 этаж, да там написано все, там небольшой конференц зал все сидят там и человек 5-6 принимающих заявления, все тетеньки очень доброжелательные. В 11 часов сегодня было всего 2 человека может быть из-за того что утренний прием, во вторник вечером скорее всего больше. Записываться на 2011 можно, я за 2 года уже раз 5 туда сгоняла и в 2007 на 2010 записывалась однажды.Ажиотажа нет если приходить вовремя до марта. С собой паспорт,св-во о рождении+ копия, потом в марте готовую мед карту еще надо

  9. ответ для Astoriya , на сообщение « 4 этаж, да там написано все, там... »
    #39

    Цитата Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
    4 этаж, да там написано все, там небольшой конференц зал все сидят там и человек 5-6 принимающих заявления, все тетеньки очень доброжелательные. В 11 часов сегодня было всего 2 человека может быть из-за того что утренний прием, во вторник вечером скорее всего больше. Записываться на 2011 можно, я за 2 года уже раз 5 туда сгоняла и в 2007 на 2010 записывалась однажды.Ажиотажа нет если приходить вовремя до марта. С собой паспорт,св-во о рождении+ копия, потом в марте готовую мед карту еще надо
    Спасибо большое!!!!!! Надо идти!
    А дни приема вторник и.....утром когда можно туда придти?

  10. #40
    Участник Аватар для viik
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Петроградка ул. Воскова
    Сообщений
    117

    утренний прием в четверг.

    --------------------------------------------------------

Страница 4 из 519 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •