Страница 55 из 935 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 

Тема: Илюшка Отважный и Тёма Питерский

  1. ответ для Ashley , на сообщение « Оооо....как я рада вас видеть!! так... »
    #541

    ПесТни с-под-тазика в ванной надо вам запатентовать )))))))))))))) Завтра же надоумлю младшую. Пока у нас тазик только панцирем черепахи был. Надо под него ложиться и орать дурниной "Я на соныске ижууууууу!!!!"

    Ёклмнейка... Тут Дед Мороз совсем заиностранился и в запарке, в бешенной очереди таких же дед морозов, в названии города (!!!) ашипку сделал (( Совсем альцгеймер... Дойдет ведь? Почтовые работники привычные к дедовым закидонам, надеюсь...
    «От Розарио Агро еще никто не уходил"

  2. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #542

    Очки просто супер!! то есть Илюша супер

  3. #543
    Мега-элита Аватар для Roo
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    minsk
    Сообщений
    3 204

    Такой взрослый в очках стал..............
    Выбрал себе костюмчик-то Илюха? Цыганка там отпадная...

  4. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #544
    Элита
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 676

    Илюшка,дорогой,ты такой задумчивый. О чём думы?

  5. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #545
    Grammaniac ® Аватар для Mistrale
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Bedlam
    Сообщений
    51 979

    Как же здорово Илюше в очках хотя и без очков он очаровашка, но так вообще супер-супер
    Когда он наряжен в царевну-будур - просто класс

  6. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #546
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Насчет задумчивости--ага, быват... Потом рассказывает--я сегодня весь день в садике про лыжные палки думал...Скорей бы мне их мой друг Вадим привез...Но вообще может умолкнуть и впасть в мысли--тихий такой минут пять...Потом очнется, может запеть...Видимо, поет про себя... Или просто размышляпствует...

    Ленок, мы сегодня только письмо ДМ в ящик бросили, так что пока и не ждем подарков. А я почтовых работников предупредила--брать посылку будем только накануне праздника. У нас тут почтальоны всех знают, поскольку район маленький и очень душевный. Сказали--латно!

    По-прежнему порождает приколы:
    --Мам, тебе мой рисунок нравится? Твоему восторгу есть предел?
    --Мам, это что за знак--я забыл...Восключительный?

    Сегодня выклянчил у меня градусник для ванны--давно просил, аргумент-- у Димы есть такой! Пришел из магазина--Я буду купаться! Саня ему--Илюша, ты в бассейне 4 часа плавал, хватит тебе купаться, шкура слезет... Я Сане--Бесполезно, у него же градусник...Саня--Илюша, никто тебе ванну набирать не будет.
    Ха, у нас самостоятельный мальчик--ванну сполоснул, набрал и искупался. Сам, все сам. Папа его только извлек...
    (папа от 4-х часов в бассейне еле жив, мальчик-энерджайзей скачет-- не унять).
    Освоил двузначную нумерацию--теперь запоминает номера телефонов и звонит друзьям-соседям. Не знаю, будет ли отличником--но учиться будет хорошо.

    Саню напрягает Илюхино панибратство--всех на ты и по имени, хотя запонмить имя-отчество--раз плюнуть. Это у нас принципиальная позиция у сыночка--на ты. Собираются с папой на тренировку. Саня--Илюша, мы договорились? --Папа!!ты мне сто раз говорить будешь? Знаю-- всех на вы и говорить дядя!
    Ессно, увидел "друганов" и все забыл. На папины наезды--Папа, ты чЁ?Это же Серега--мой дррррруг! (Сереге лет писят...) Но обещает исправиться...

    Делали сегодня "наполеон"--подружка попросила тряхнуть стариной. Илюха рад стараться--Дай я сам бетономешалки вставлю! (это венчики для миксера). И наяривает-- взбивает..

    Где советы бывалых на тему печень-желчный-фосфатурия-диета????????????

    Почему фотки не открываются не знаю--так хочу вставить сюда, но они чё-т не лезут...

  7. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #547
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Ишшо забыла написать--я же тут вступала в переписку с Департ.образов и с мэрией на предмет--почему плачу за содержание в детсаду, если ребенок-инвалид. Так мне ответили, что сие было незаконно и деньги вернут и впредь брать не будут. Победа, ура!
    Интересно, как поступят с другими детьми -инвалидами в других садах--перестанут брать деньги со всех или только с тех, кто , как я, Закон об образовании прочитают и напишут письма?

  8. ответ для Феня , на сообщение « Илюшка Отважный и Тёма Питерский »
    #548
    Наш человек Аватар для Аризона
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Есть
    Сообщений
    5 433

    Ильюша великолепен!

  9. #549
    Наш человек Аватар для точка отсчета
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    200 км от Питера
    Сообщений
    6 374

    Цитата Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
    Ишшо забыла написать--я же тут вступала в переписку с Департ.образов и с мэрией на предмет--почему плачу за содержание в детсаду, если ребенок-инвалид. Так мне ответили, что сие было незаконно и деньги вернут и впредь брать не будут. Победа, ура!
    Интересно, как поступят с другими детьми -инвалидами в других садах--перестанут брать деньги со всех или только с тех, кто , как я, Закон об образовании прочитают и напишут письма?
    а у нас интереснее поступили. садик коррекционный, типа бесплатный. но родителей вынуждают платить по 650 рублей в месяц, типа деньги выделяются только на питание, а содержание бассейна нет, ремонт сада-нет. оформляют как добровольное пожертвование (ага, добровольно-принудительное). я бы и пошла на конфликт, но Ленке там еще долгоооо пребывать, садик (3 года) и всю начальную школу. сижу, не рыпаюсь. правда попросила, чтобы с нового года мне оформляли квитанции, т.к. в опеке требуют отчет. заведующая сказала-хорошо. а я вот думаю, опека не придерется, что "добровольное"??? типа, могли бы и не платить

  10. #550
    антикварная Аватар для frolova
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    д. Гадюкино
    Сообщений
    39 163

    Саню напрягает Илюхино панибратство--всех на ты и по имени, хотя запонмить имя-отчество--раз плюнуть. Это у нас принципиальная позиция у сыночка--на ты.
    мне кажется это норамльно для его возраста.
    у меня сын начал называть на "Вы" исключительно пойдя в школу.
    а друзья мои на "вы " многие так и не перешли.

Страница 55 из 935 « Первая  «  54551525354555657585965105155555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •