Страница 50 из 148 « Первая  «  4046474849505152535460100 Последняя »  » 

Тема: Сам себе предсказатель. Все о гадании на Таро. Учимся, делимся опытом.

  1. #491
    Мега-элита Аватар для Lalana
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 522

    Я так и делаю, если подрубиться удаётся без проблем....А вот если не получается, тогда прошу всю дополнительную информацию. Вроде получается хорошо........


    Кстати, девушки, давно хотела поинтересоваться на тему энергетического вампиризма, сильного, мощного вампиризма, когда последнее стягивают......Какие защиты, методы используете? Можно в личку, если очень личное.

  2. Мега-элита Аватар для Ослепительная
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    3 419

    В смысле подрубиться? вы даже никакого представления не имеете о человеке. как вы можете ему что-то прежсказать??? У вас нет на него НИЧЕГО. я просто не могу понять. У меня всегда гадалки просили фото если я гадала на кого-то. Но вот так ни разу не было...

  3. #493
    Мега-элита Аватар для Lalana
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 522

    Цитата Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
    В смысле подрубиться? вы даже никакого представления не имеете о человеке. как вы можете ему что-то прежсказать??? У вас нет на него НИЧЕГО. я просто не могу понять. У меня всегда гадалки просили фото если я гадала на кого-то. Но вот так ни разу не было...
    Настроиться на человека можно и без фото. Электронного письма или сообщения на форуме вполне достаточно бывает, часто даже образ человека видится. Хотя у каждого свои методы работы.

  4. ответ для Lalana , на сообщение « Настроиться на человека можно и без... »
    #494
    Мега-элита Аватар для Ослепительная
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    3 419

    Цитата Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
    Настроиться на человека можно и без фото. Электронного письма или сообщения на форуме вполне достаточно бывает, часто даже образ человека видится. Хотя у каждого свои методы работы.
    Так письмо от меня - это раз!
    никаких данных пр форум она не знает - это 2.
    Посмотрю что она мне нагадает

  5. #495
    Мега-элита Аватар для Lalana
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 522

    Цитата Сообщение от Ослепительная Посмотреть сообщение
    Так письмо от меня - это раз!
    никаких данных пр форум она не знает - это 2.
    Посмотрю что она мне нагадает
    Через человека (его письмо) спокойно просматриваются близкие и вообще окружение человека. А про форум - это я о себе.

  6. ответ для Lalana , на сообщение « Настроиться на человека можно и без... »
    #496
    Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Цитата Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
    Настроиться на человека можно и без фото. Электронного письма или сообщения на форуме вполне достаточно бывает, часто даже образ человека видится. Хотя у каждого свои методы работы.
    Если вы ИХ (Иисус Х) или вставив пальцы в розетку генерируете электричество то да это возможно. Я как простая деревенская ведьма по старинке, по фото все больше....
    Когда судьба, дойдя до перекрестка, колеблется, куда ей повернуть, не бойся неназойливо, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть.

  7. ответ для Lalana , на сообщение « Через человека (его письмо) спокойно... »
    #497
    Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Цитата Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
    Через человека (его письмо) спокойно просматриваются близкие и вообще окружение человека. А про форум - это я о себе.

    Надя, просмотрите пожалуйста меня по электронному письму, больше никакой инфы не дам, куда писать?
    Когда судьба, дойдя до перекрестка, колеблется, куда ей повернуть, не бойся неназойливо, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть.

  8. #498
    Мега-элита Аватар для Lalana
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 522

    Цитата Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
    Надя, просмотрите пожалуйста меня по электронному письму, больше никакой инфы не дам, куда писать?
    Вам это действительно надо?

  9. ответ для Lalana , на сообщение « Вам это действительно надо? »
    #499
    Хранитель Аватар для Eine Hexe
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    гадание
    Сообщений
    10 972

    Цитата Сообщение от Nadezhda81 Посмотреть сообщение
    Вам это действительно надо?
    Мне интересно, как вы сделаете диагностику на основании электронного письма, не имея никакой другой информации, естественно дам не себя, так как мои фото есть и в профиле и в инете.
    Когда судьба, дойдя до перекрестка, колеблется, куда ей повернуть, не бойся неназойливо, но жестко слегка ее коленом подтолкнуть.

  10. ответ для Eine Hexe , на сообщение « Мне интересно, как вы сделаете... »
    #500
    Мега-элита Аватар для Lalana
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 522

    Цитата Сообщение от NaTyЛЯ Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как вы сделаете диагностику на основании электронного письма, не имея никакой другой информации, естественно дам не себя, так как мои фото есть и в профиле и в инете.
    Наташ, я её (диагностику) не делаю осознанно. Меня как - будто выносит в какой - то поток, сил при этом уходит масса. Но информация получается точная. Сама вот вся в думках, что с этим далее делать. Подсказали б что ле

Страница 50 из 148 « Первая  «  4046474849505152535460100 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •