Страница 51 из 1298 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

  1. ответ для Korry , на сообщение « Хочу добавить и свои 5 копеек в отзывы... »
    #501
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    поздравляю!

    я-Вика

  2. ответ для Korry , на сообщение « Хочу добавить и свои 5 копеек в отзывы... »
    #502
    Ветеран Аватар для zabava_putyatichna
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    ПРИМОРСКАЯ
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Korry Посмотреть сообщение
    Хочу добавить и свои 5 копеек в отзывы о 16 роддоме.
    Как-то все плавно свелось к тому, что рожать будем именно там - сначала почитала отзывы и решила, что общий настрой весьма позитивен, а потом посоветовали врача и оказалось, что она работает именно здесь. Так вот и сложилось.
    Родились мы 17го декабря. 16го утром должна была лечь на ДО, но в ночь на 16е начали отходить воды - приехали в р/д, посмотрели нас, оказалось - еще не роды. Схваток нет, шейка не готова, решили ждать до утра, смотреть динамику. Запомнилась фраза врача при первом осмотре - "боже мой, какой бегемотик" Потом стало ясно почему.
    Утром ситуация не поменялась - перевели на ДО, начали колоть антибиотики т.к. безводный период затягивался. Это меня, конечно, нервировало. А больше всего нервировало моих родителей, которые накручивали моего мужа.. В результате этих нервов видимо )) с 16 часов где-то начала ощущать нечто странное в районе крестца. В 18 часов точно поняла, что процесс пошел, т.к. появилась четкая ритмичность. Причем частота болезненных ощущений начинала уже пугать..До 20-00 висела на муже - прямо внизу, там где охрана, где все встречаются. Причем мне в голову не приходило, что пора бы время засечь между схватками - казалось, что даже если и "оно", то еще рано и долго-долго еще...Хм. Муж засек - оказалось 3 минуты. Тут уж прискакала обратно на ДО, поймала медсестру, она поймала в свою очередь врача из родилки - посмотрели, удивились, сказали что "да, процесс идет, переводимся обратно в родилку" Вообщем вернулась снова к той же смене, от которой уходила утром ))
    Позвонила мужу, сказала, что он может присоединиться к процессу )) - голос был напряженный.. В результате оказалось, что пока меня смотрели, клизма и прочее - он дома заставил себя таки посмотреть фильм про роды, который я подсовывала ему последние 2 месяца. Честно признался, что прослезился в конце и решил, что пойдет со мной. И по моим ощущениям - это было правильно.
    В 03-30 родилась наша деточка - то самый "бегемотик" - 4 кг 56 см - Варенька. Имя выбрали еще летом, а она дотянула до самых именин ))
    Самим родам можно поставить отлично, но как всегда есть ложка дегтя.
    На форуме много вопросов про обсервацию - к сожалению, нам пришлось там побывать. Сразу скажу - к необследованым, заболевшим гриппом и тд - я не отношусь. Все анализы сданы, все отлично, но в родах поднялась температура и врачам не понравился послед - в итоге перевели нас в обсервацию. Изначально хотела на ПО в платную двухместную палату - в итоге была в одноместной платной в обсервации. Врачи - профессиональные, медсестры - тоже, кто-то более приятен, кто-то менее, но в целом - отношение хорошее. А вот что напрягает - это "мамочки", отказные дети.. Мне лично было именно морально тяжело там находиться. В первую же ночь какая-то из женщин умудрилась покурить в туалете моей палаты (изнутри запираться на ключ нельзя) я так крепко уснула, что просто ничего не слышала (Варя бодрствовала до 5 утра, а в 6 укол ребенку и в 7 - мне. и в этом промежутке я очень крепко спала). Вот так. и еще мне досталась угловая палата - очень холодная поэтому. Как раз в эти дни были морозы сильные, батарея во все окно - горяченная, радиатор работает и все равно - холодно.

    Дома мы уже больше недели, и это тааак хорошо!
    поздравляю!какие молодцы,что девочку назвали Варенькой и прямо в именины свои родилась!Мою старшую,то же Варечкой зовут,но мы летнии!)))

  3. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #503
    Бальзамчик
    Guest

    девочки, есть свежие отзывы об Антиповой, стоимости палат и родов?

    в Контактах почти ничего нет о ней , нашла один отзыв и комментарий что отрицательные отзывы там удаляют. Хотелось бы объективной информации, а не читать "подконтрольные" высказывания.

  4. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #504
    Мега-элита Аватар для Нюточка
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    На ЮГЕ
    Сообщений
    4 330

    Девочки, может кто знает, Холостова Н.Г. работает на СР ?

  5. #505
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от Нюточка Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает, Холостова Н.Г. работает на СР ?
    насколько я понимаю, если врач работает в этом РД на общем отделении, то на СР имеет право принимать роды. Может стоит позвонить на СР и задать там этот вопрос, они ответят точно!

    я-Вика

  6. #506
    Участник Аватар для photik
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, если врач работает в этом РД на общем отделении, то на СР имеет право принимать роды. Может стоит позвонить на СР и задать там этот вопрос, они ответят точно!
    Хорошая идея . У меня есть телефон Семейных, если нужно, дайте знать, отправлю в личку

  7. ответ для photik , на сообщение « Хорошая идея :). У меня есть телефон... »
    #507
    Мега-элита Аватар для Нюточка
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    На ЮГЕ
    Сообщений
    4 330

    Цитата Сообщение от photik Посмотреть сообщение
    Хорошая идея . У меня есть телефон Семейных, если нужно, дайте знать, отправлю в личку
    Напишите,пожалуйста

  8. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #508
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    так чего в личку-то писать? в этом топике страниц 10-15 назад писали! это ж не секретная инфа)))))))))

    я-Вика

  9. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #509
    Бальзамчик
    Guest

    ну неужели об Антиповой нет инфы?

  10. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #510
    Старожил Аватар для Susa
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 204

    Девочки привет) Вливаюсь в вашу дружную компанию) вчера выяснилось, что рожать мне в 16 р/д ибо почки мои не выдержат... Подскажите пожалуйста, как там на ДО? Читала, что палаты 6-ти местные.... и ПО тоже много народу. А сестра недавно рожала, лежала в 4х местной... Чему верить-то? интересует общее бесплатное отделение...

Страница 51 из 1298 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •