Тема: про повышение

  1. #1
    Гость Аватар для fishbone
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    8

    про повышение

    Добрый день. у меня такая ситуация. я работаю специалистом в салоне магазине одного сотового оператора. раньше мы были в подчинении у начальника салона магазина. недавно она уволилась (в ноябре), перед ее уходом освободилась вакансия старшего специалиста, которую мне наш бывший начальник и предложил. я согласилась, офоррмила внутреннюю анкету, она направила служебную записку, сказала, что это все формальности, что переведут в любом случае. я тогда уже была в положении, где-то 3 месяц был. в конце ноября я обращалась в отдел персонала по другим вопросам, но уточнила у них, перевели ли меня на новую должность. мне ответили, что приказ в стадии подписания, что скоро все будет. в тот же день я там оставила справку о беременности. получив расчетные листки за ноябрь и декабрь, я увидела что перевода так и не было. я обратилась в отдел персонала, почему меня не повысили. мне рекомендовали обратиться к руководтсву (которого у нас до сих пор нет, нового начальника нам так и не назначили). есть руководитель другого офиса, который курирует наш. в общем она мне сказала, что меня решили не повышать, так как для меня это будет очень большая нагрузка, наша компания заботиться о беременных (хотя принципиальной разници в должностных обязанностях нет, я и так много чего делаю как старший) и т.д. и т.п. я - как же так, предыдущий начальник оформил все документы на мой перевод. она - ну извини, я не могу отвечать за всех кто когда-либо что-либо тебе обещал. в общем вопрос в том, могут ли меня не повышать из-за беременности??

  2. ответ для fishbone , на сообщение « про повышение »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 459

    если у вас нет заявления о переводе с визой руководителя, нет доп.соглашения к трудовому договору, то все остальное - только слова... повышать вас не обязаны...

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « если у вас нет заявления о переводе с... »
    #3
    Гость Аватар для fishbone
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    8

    ясно... спасибо за ответ



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •