Тема: Отпуск

  1. #1

    Отпуск

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, думаю выйти в ближайшее время,меня интересует когда я смогу взять очередной отпуск???

  2. ответ для Маришок_ , на сообщение « Отпуск »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    по договоренности с работодателем.

    Еще важно, остались ли у вас какие-то дни от отпуска за прошлы период, не брали ли вы перед декретом полный отпуск авансом. В общем, надо личную карточку видеть, так заочно не могу сазать.

  3. ответ для Маришок_ , на сообщение « Отпуск »
    #3

    перед декретом я уходила в отпуск

  4. ответ для Маришок_ , на сообщение « Отпуск »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    повторюсь? не имея всей информации целиком, не смогу ответить на ваш вопрос.

  5. ответ для Маришок_ , на сообщение « Отпуск »
    #5

    а какой конкретно информации, я там работала до декрета 4 года, всегда ходила в очередной отпуск, дни отгулены полность все у меня, перед декретом отгуляла отпуск полностью, мне просто интересно когда очередной будет через шесть месяцев или мне надо год отработать для этого?

  6. ответ для Маришок_ , на сообщение « Отпуск »
    #6
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    нужно знать, какой у вас сейчас идет рабочий год ( не календарный год!), сколько дней вы за этот год уже отгуляли и сколько осталось.
    По ТК, отпуск за второй и последующие годы работник может взять в любое время этого рабочего года, отрабатывать 6 месяцев не обязательно. Но это будет отпуск авансом скорее всего.
    В график отпусков на 2010 год вы не попали ( график утверждается в декабре), значит если вы берете отпуск за текущий рабочий год в самом его начале - это только по согласованию с руководством. Если у вас остался неотгуляным полностью или частично отпуск за предыдущий рабочий год, то тут уже у вас больше прав на отпуск.

  7. ответ для Кaramel , на сообщение « нужно знать, какой у вас сейчас идет... »
    #7

    Спасибо большое.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •