Страница 52 из 1298 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: А есть свежие отзывы о 16 роддоме?

  1. ответ для Бальзамчик , на сообщение « ну неужели об Антиповой нет инфы? »
    #511
    Мега-элита Аватар для M'a'dchen
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г.Всеволожск, мкр Бернгардовка
    Сообщений
    3 582

    Цитата Сообщение от Бальзамчик Посмотреть сообщение
    ну неужели об Антиповой нет инфы?
    а что именно вас интересует? Я рожала у нее обоих своих детей, и две подруги у нее же рожали после меня.

  2. #512
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от Susa Посмотреть сообщение
    Девочки привет) Вливаюсь в вашу дружную компанию) вчера выяснилось, что рожать мне в 16 р/д ибо почки мои не выдержат... Подскажите пожалуйста, как там на ДО? Читала, что палаты 6-ти местные.... и ПО тоже много народу. А сестра недавно рожала, лежала в 4х местной... Чему верить-то? интересует общее бесплатное отделение...
    на ДО палаты на 4 человека (т.е. 4 кровати), а если аншлаг дополнительно ставят кушетки и тогда да, получается 5-6 человек! ну и будете в 7 утра мерить давление и температуру будете пить пустырник и всяческие таблетки по показаниям, ну и конечно капельнички...
    кормят очень даже не плохо, лично мне не понравился только перерыв между ужином в 18-00 и завтраком в 10-00... но я вообще люблю поесть, а уж на поледних недельках я все время что-то жевала

    я-Вика

  3. ответ для Золушкa , на сообщение « на ДО палаты на 4 человека (т.е. 4... »
    #513
    Старожил Аватар для Susa
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    на ДО палаты на 4 человека (т.е. 4 кровати), а если аншлаг дополнительно ставят кушетки и тогда да, получается 5-6 человек! ну и будете в 7 утра мерить давление и температуру будете пить пустырник и всяческие таблетки по показаниям, ну и конечно капельнички...
    кормят очень даже не плохо, лично мне не понравился только перерыв между ужином в 18-00 и завтраком в 10-00... но я вообще люблю поесть, а уж на поледних недельках я все время что-то жевала
    дааа... а сейчас у них точно аншлаг... вчера туда по скорой привезли.. так там мест нет сказали... завтра планово положат..

  4. #514
    Ветеран Аватар для smallselena
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Спб, Ю-З,около р."Юнона"
    Сообщений
    717

    на послеродовом 4-х местные


    Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным

  5. ответ для mrs.Orange , на сообщение « А есть свежие отзывы о 16 роддоме? »
    #515
    Старожил Аватар для Susa
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 204

    Девочки, сейчас такой страшные отзыв прочитала о 16 РД... И стало страшно.

  6. ответ для Susa , на сообщение « Девочки, сейчас такой страшные отзыв... »
    #516
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от Susa Посмотреть сообщение
    Девочки, сейчас такой страшные отзыв прочитала о 16 РД... И стало страшно.
    наверное, про чай или роды...? да бросьте! там автор пишет, что рожала с Мариной Петровной Филатовой, но я в это просто поверить не могу (хотя сочувствую автору), мне МП Филатова 07.11.09 делала кесарево и потом недлю наблюдала меня, это исключительный человек! и мастер своего дела! моя подруга 18.06.09 рожала с ней ЕР(!) И ТОЖЕ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
    правда мы обе были на отделении Семейные Роды, но я не верю что это имеет значение!
    и потом про одних и тех же врачей, учителей, просто людей у каждого складывается свое впечатление! поэтому если решили для себя что рожать будете в 16 РД, но нечего себя накручивать, все будет хорошо! врачи там хорошие, кормят не плохо (как я уже писала), там самый "сложный" человек - это УЗИст по фамилии Орел!...

    я-Вика

  7. ответ для Золушкa , на сообщение « наверное, про чай или роды...? да... »
    #517
    Старожил Аватар для Susa
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    наверное, про чай или роды...? да бросьте! там автор пишет, что рожала с Мариной Петровной Филатовой, но я в это просто поверить не могу (хотя сочувствую автору), мне МП Филатова 07.11.09 делала кесарево и потом недлю наблюдала меня, это исключительный человек! и мастер своего дела! моя подруга 18.06.09 рожала с ней ЕР(!) И ТОЖЕ ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
    правда мы обе были на отделении Семейные Роды, но я не верю что это имеет значение!
    и потом про одних и тех же врачей, учителей, просто людей у каждого складывается свое впечатление! поэтому если решили для себя что рожать будете в 16 РД, но нечего себя накручивать, все будет хорошо! врачи там хорошие, кормят не плохо (как я уже писала), там самый "сложный" человек - это УЗИст по фамилии Орел!...
    ох...ну да, сколько людей - столько и мнений... Будем надеяться, что мну повезет ))

  8. ответ для Золушкa , на сообщение « наверное, про чай или роды...? да... »
    #518
    Мега-элита Аватар для M'a'dchen
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    г.Всеволожск, мкр Бернгардовка
    Сообщений
    3 582

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    правда мы обе были на отделении Семейные Роды, но я не верю что это имеет значение!
    как показывает практика, это все же имеет значение. Деньги очень меняют людей

    Хотя я с этим врачем не знакома и мое замечание к ней не относится

  9. ответ для Susa , на сообщение « ох...ну да, сколько людей - столько и... »
    #519
    Элита Аватар для Золушкa
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Васильевский остров, Гаванская ул
    Сообщений
    2 898

    Цитата Сообщение от Susa Посмотреть сообщение
    ох...ну да, сколько людей - столько и мнений... Будем надеяться, что мну повезет ))
    обязательно! надо верить! и настраиваться на позитив!

    я-Вика

  10. ответ для Золушкa , на сообщение « обязательно! надо верить! и... »
    #520
    Участник Аватар для photik
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Ленинский проспект
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    обязательно! надо верить! и настраиваться на позитив!
    Полностью согласна

Страница 52 из 1298 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •