Тема: Сестра-деспот! Выживает из квартиры! Помогите!

  1. #1
    Элита
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    пока Ладожская...
    Сообщений
    2 183

    Сестра-деспот! Выживает из квартиры! Помогите!

    Помогите советом пожалуйста! В 3 комн.кв-ре живем в одной комнате моя мама, в др.комнате сестра (а скоро и ее муж будущий туда переберется), в 3-ей комнтае самой маленькой по метражу живем мы (я, мой муж и наш ребенок). Никто никогда не умел и не умеет разговаривать друг с другом ( я имею ввиду ислючительно маму и сестру, когда папа был жив и он не умел и я не умею)- все только могут ором задавливать друг друга...кто сильнее тот и прав...
    Что сечас происходит? А то что нас (мою семью: меня и мужа и ребенка)- провоцируют практически каждую неделю на конфликты и прямо таки вынуждают (все делают для того) чтобы мы сьехали с квартиры с этой....
    Сьезжать нам к сожалению некуда.
    В спорах они обе (моя мать и моя сестра - сестра ОСОБЕННО яра в спорах и давлении) все выворачивают так, что мы виноваты сами якобы во всем и всех спорах...Доказать что то невозможно, т.к. моя сестра (сущий монстр во плоти) ненавидит ни меня ни моего мужа и какие бы правильные слова мы ни говорили, они их никогда не примет, т.к. она все равно все опять же начинает таким образом выворачивать в споре что все равно буквально "добивает" меня - у нее кошмарная черта в характере-деспотическая какая то- всегда и во всех спорах всегда последнее слово должно быть за ней!!! Т.е. я это уже давно поняла и могу долго держаться но она будет как непробиваемая стена спорить и спорить пока не задавит в конец мое трпение и все равно скажет СВОЕ последнее слово, хотя она очень во многом не права.
    Как жить???
    Я пишу после очередного конфликта касающегося дележа территории с соседями в котором она опять приняла сторону соседей но не мое право.
    Все опять вывернула таким образом что я с ее стороны испытывала сплошную провокацию на конфликт и ор...Я просто не могу больше так жить- с этими страшными людьми- в частности с этой страшной человечиной (моей сестрой)- я хочу сьехать куда угодно лишь бы не жить с ней а скоро еще и ее муженьком...
    А еще знаете что- я просто вообще испытываю к ней одно лишь сплошное ненавистное чувство и раздражение

  2. ответ для zekot , на сообщение « Сестра-деспот! Выживает из квартиры!... »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Спасибо за столь сильное проявление эмоций .
    В результате вы пишите, что сами хотите уехать. Может так и сделать?
    Думаю, проблема не в квартирном вопросе, а в трудностях взаимоотношений с вашей сестрой и умения договариваться с людьми. Приходите на консультацию. все разберем и научимся строить отношения и давать отпор .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •