Страница 5 из 529 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Машинное вязание!

  1. #41
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Искристый иней Посмотреть сообщение
    Спасибо. Золушка-это такая маленькая машинка,считается детской.У нее всего 64 иголочки,но зато она легко переносится и ставится на любой стол.Можно вязать совсем малышковые вещички или там подушчеки диванные.Ну или из фрагментов что-нибудь.
    интересно, а где такую можно раздобыть?
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  2. ответ для ScorpiK , на сообщение « Да, ниточку лучше потоньше 400-500/100... »
    #42
    Мега-элита Аватар для nadi145
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
    Да, ниточку лучше потоньше 400-500/100 гр.
    А для сильвера мне нужно ПО докупить, а то машинка компьютерная, а я этим пока и не пользовалась
    То что отдали, ключа нет, есть какая то взломанная, но в ней почти нет рисунков и тыпы
    Какое у вас ПО? Случаем не DesignaKnit? Может смогу помочь?

  3. #43
    Наш человек Аватар для Искристый иней
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ЮЗ,М.Захарова, Сосновый Бор
    Сообщений
    8 810

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    интересно, а где такую можно раздобыть?
    Я свою покупала на ДО.Дала объявление,что куплю Золушку.Честно,даже не рассчитывала,что у кого-то есть.Но мне повезло.Потом еще видела объявление о продаже,но что-то уже в районе 1000 Попробуйте на ДО сходить,вдруг тоже повезет.Я довольна.Честно,нашу Неву больше не хочу.Мечтаю о Сильвер Ред,хотя бы самой простой SK-150
    Последний раз редактировалось Искристый иней; 21.10.2012 в 15:15.

  4. ответ для nadi145 , на сообщение « Кофточка просто прелесть, очень... »
    #44
    Наш человек Аватар для Искристый иней
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ЮЗ,М.Захарова, Сосновый Бор
    Сообщений
    8 810

    Цитата Сообщение от nadi145 Посмотреть сообщение
    Кофточка просто прелесть, очень симпатичная и цвет и вязка.
    Спасибо большое!

  5. #45
    Хранитель Аватар для Виноградина
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    11 529

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    девушки, вернусь к своим "баранам" - про мастер-класс на Неве-5
    может может кто помочь (через пару неделек) - естественно не безвозмездно
    есть отличные сканы курса по однофонтурной машинке на Осинке (раньше в Ленинграде супер курсы преподавались, у меня папа ходил, есть его конспекты, но то, что я нашла на Осинке - еще круче) Региться не надо, вот ссылка на топик http://club.osinka.ru/topic-66093

    Мне кажется, что можно попробовать самой попробовать разобраться по этим конспектам

  6. ответ для Виноградина , на сообщение « есть отличные сканы курса по... »
    #46
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
    есть отличные сканы курса по однофонтурной машинке на Осинке (раньше в Ленинграде супер курсы преподавались, у меня папа ходил, есть его конспекты, но то, что я нашла на Осинке - еще круче) Региться не надо, вот ссылка на топик http://club.osinka.ru/topic-66093

    Мне кажется, что можно попробовать самой попробовать разобраться по этим конспектам
    спасибо, эти ссылки у меня есть, но мне надо, чтоб живой человек все показал
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  7. ответ для ScorpiK , на сообщение « Машинное вязание! »
    #47
    Старожил Аватар для Меркурий
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино, напротив Карусели
    Сообщений
    1 374

    ScorpiK, Оксана, вот нашлись два интернет-магаза с многоигольными деккерами: один и два. В обоих заказ от 1000 рэ. Первый подороже, но выбор побольше.
    Может, кто в городе видел в магазинах многоигольные деккеры и чего стоит? Чтобы с почтой не заморачиваться.
    Кстати, позвонила сейчас в Анкио - они завтра (суббота) будут работать до 18 часов , по-прежнему продают от одной бобины Как раз завтра есть оставить с кем дитятку - думаю смотаться туда. Буду рада компании

  8. ответ для Меркурий , на сообщение « ScorpiK, Оксана, вот нашлись два... »
    #48
    Хранитель Аватар для Виноградина
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    11 529

    Цитата Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
    ScorpiK, Оксана, вот нашлись два интернет-магаза с многоигольными деккерами: один и два. В обоих заказ от 1000 рэ. Первый подороже, но выбор побольше.
    Может, кто в городе видел в магазинах многоигольные деккеры и чего стоит? Чтобы с почтой не заморачиваться.
    Кстати, позвонила сейчас в Анкио - они завтра (суббота) будут работать до 18 часов , по-прежнему продают от одной бобины Как раз завтра есть оставить с кем дитятку - думаю смотаться туда. Буду рада компании
    а не подскажете, где они находятся?

  9. ответ для Меркурий , на сообщение « ScorpiK, Оксана, вот нашлись два... »
    #49
    Голова в облаках Аватар для Solist
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Теперь Академка
    Сообщений
    10 901

    Цитата Сообщение от Меркурий Посмотреть сообщение
    Кстати, позвонила сейчас в Анкио - они завтра (суббота) будут работать до 18 часов , по-прежнему продают от одной бобины Как раз завтра есть оставить с кем дитятку - думаю смотаться туда. Буду рада компании
    Эх, вот если бы завтра был выходной... Люба, посмотрите, пожалуйста, у них тонкую полушерсть типа Лидии СеменовскойЧтобы в несколько сложений на спицы...
    Семья – это очень серьезно, семья человеку заменяет всё. Поэтому, прежде чем завести семью, необходимо как следует подумать, что для вас важнее: всё или семья (Ф. Раневская)

  10. ответ для Solist , на сообщение « Эх, вот если бы завтра был выходной...... »
    #50
    Старожил Аватар для Меркурий
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Купчино, напротив Карусели
    Сообщений
    1 374

    Конечно посмотрю-пощупаю Виноградина, вот сайт, по моим воспоминаниям, Орбели в 3-4 остановках от Мужества на 55 трамвае... Надо будет еще по карте посмотреть. Далеко, блин...
    Главное, чтобы завтра поутру лень не напала выбираться из нашей деревни и погода лётная была

Страница 5 из 529 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •