Страница 15 из 980 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: Любители клематисов!

  1. ответ для natgost , на сообщение « И еще вопрос, мы больше не заказываем... »
    #141

    Цитата Сообщение от natgost Посмотреть сообщение
    И еще вопрос, мы больше не заказываем вместо отсутствующих сортов?
    Девочки, я умоляю,не надо больше ничего заказывать вместо отстуствующих. Я уже борщ второй день не могу сварить,а сварить надо-мужа надо как то уговорить или поехать вместе со мной или с ребенком посидеть. Чуть позже позвоню Александру,попытаю его глупыми вопросами.

  2. ответ для волчица Дим , на сообщение « Любители клематисов! »
    #142
    Элита
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 676

    МамаАлины,за хлопоты . Обязательно сварите борщ.
    Ждём определения со временем встречи.

  3. ответ для волчица Дим , на сообщение « Любители клематисов! »
    #143
    Элита Аватар для Таха
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 544

    Девушки, простите за глупый вопросы:
    1. Я так поняла, что оплачивать будем прямо на месте раздачи?
    2. Можно высказать пожелания по поводу времени встречи? (Я могу подъехать около 19,30 вечера.)
    3. Если встреча будет назначена на более раннее время сможет ли кто-нибудь из "коллег" по заказу (которые проживают в районе м. Купчино или Московская) забрать и моих 2 клема?

  4. ответ для волчица Дим , на сообщение « Любители клематисов! »
    #144
    Участник
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    282

    Мне тоже сложно раньше 19-30 подъехать.
    Если можно встретиться в это время было бы замечательно просто.

  5. ответ для deka , на сообщение « Мне тоже сложно раньше 19-30 подъехать.... »
    #145

    Его пока нет дома,все воросы уточню,про время поняла

  6. #146

    Так,последние новости-до воскресенья ничего не заказываем,ждем-нас опередили и он сейчас собирает два больших заказа. В воскресенье я ему звоню и узнаю-осталась ли для нас Прибалтика и Эха. Пурпурия плена-1 шт тоже под вопросом до воскресенья. Вместо нее(если не хватит) очень рекомендует вот эту http://clematisweb.narod.ru/hybrid_144.html (цена та же,в прайсе нет). В воскресенье отправлю окончательный список(если кто захочет заменить отсутствующие клематисы) и в понедельник он нас соберет. Во вторник можно на раздачу,кто на машине,тот едет сам к парадной(время еще обговорим),кто не может- в 19:30 м Нарвская. Не опаздывать,т к потом у них бассейн. Давайте ориентировочно пока напишемся кто едет к метро,кто к парадной,а кто ни туда ни туда не может,будем договариваться. В другие дни он не знает будет ли дома,т к дача-дело святое и пчелы еще присутствуют. А по вторникам-бассейн и он на дачу не поедет точно

  7. #147
    Наш человек Аватар для natgost
    Регистрация
    19.12.2007
    Сообщений
    5 429

    Цитата Сообщение от МамаАлины Посмотреть сообщение
    Так,последние новости-до воскресенья ничего не заказываем,ждем-нас опередили и он сейчас собирает два больших заказа. В воскресенье я ему звоню и узнаю-осталась ли для нас Прибалтика и Эха. Пурпурия плена-1 шт тоже под вопросом до воскресенья. Вместо нее(если не хватит) очень рекомендует вот эту http://clematisweb.narod.ru/hybrid_144.html (цена та же,в прайсе нет). В воскресенье отправлю окончательный список(если кто захочет заменить отсутствующие клематисы) и в понедельник он нас соберет. Во вторник можно на раздачу,кто на машине,тот едет сам к парадной(время еще обговорим),кто не может- в 19:30 м Нарвская. Не опаздывать,т к потом у них бассейн. Давайте ориентировочно пока напишемся кто едет к метро,кто к парадной,а кто ни туда ни туда не может,будем договариваться. В другие дни он не знает будет ли дома,т к дача-дело святое и пчелы еще присутствуют. А по вторникам-бассейн и он на дачу не поедет точно
    Спасибо Вам большущее!
    Я подъеду к метро, скорее всего.

  8. ответ для natgost , на сообщение « Спасибо Вам большущее! :flower: Я... »
    #148

    Вот по этому списку буду отзваниваться в воскресенье(убрала Доктор Раппель).
    Иоан Павел2 -5 (СанаОк,Танечка,Аньчик2,Таха,deka)
    Бирюзинка-2 (medmasa,СанаОк)
    Виль де Лион-4 (МамаАлины,СанаОк,carrissima,mama Lizika)
    Синее пламя-2 (СанаОк.mama Lizika)
    Сесиль-1 (medmasa)
    Лютер Бербанк-2 (МамаАлины,natgost)
    Эха-2 (natgost,carrissima)
    Алёнушка-1 (Танечка)
    Биз Джубили-1 (Танечка)
    Риистсмяги-1 (Танечка)
    Рюйтел-1 (deka)
    Текса-1 (deka)
    Мелодия-2 (Аньчик2,natgost)
    Надежда-1 (Таха)
    Тангутика Хелиос-1 (carrissima)
    Пурпурея Плена-1 (carrissima)
    Прибалтика-1 (natgost)

    Девочки с никами ТАНЕЧКА и АНЬЧИК2-от вас что то ни одного сообщения после заказа не было,если до воскресенья не отпишитесь,вас в заказ включать не буду,так что извините.
    Хочу в воскресенье попросить Александра(того самого дядечку),чтобы он мне на почту отправил основные рекомендации по сохранению саженца(остальное у него есть на сайте). Если согласится-то после выложу здесь,чтобы во вторник его не задерживать.
    Напоминаю,что в воскресенье во второй половине дня я буду созваниваться и уточнять все ли есть по этому списку,после этого отписываюсь и все быстро смотрят,подтверждают и дозаказывают недостающее

  9. #149
    Наш человек Аватар для marishash
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Стачек
    Сообщений
    6 831

    Девочки!!!! чтож я так поздно увидела что вы клемы заказываете!!!: Что ж делать-то, мне ж тоже хочется???????

  10. #150

    Я на машине . Кто не сможет, могу забрать к себе.

Страница 15 из 980 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •