Тема: Глупый вопрос "про вены".

  1. #1

    Глупый вопрос "про вены".

    Абсолютно идиотский. У меня под коленками немного видны вены, у подруги тоже. Будем считать это варикозом. В общем, вопрос вот в чем: подруга прочитала где-то, что при проблемах с венами нельзя пользоваться электроэпилятором. Ну а мне не то, чтобы прямо дико это нравится, но как-то приходится. Можно ведь, да?

  2. ответ для Весенний марафон , на сообщение « Глупый вопрос "про вены". »
    #2
    Ветеран Аватар для Дмитрий Росуховский
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    М Горьковская, Крестьянский переулок, дом 4, клиника "Долголетие"
    Сообщений
    621

    Да, можно.

  3. ответ для Дмитрий Росуховский , на сообщение « Да, можно. »
    #3
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    У меня под коленками немного видны вены
    Это частая ситуация, которая, обычно, отношения к варикозу не имеет. Если хотите разобраться окончательно - или приходите на прием, или покажите фото" проблемной зоны" крупным планом (этого может оказаться достаточно).

  4. #4

    Цитата Сообщение от Дмитрий Росуховский Посмотреть сообщение
    Да, можно.
    Спасибо. Вы меня порадовали.

    Цитата Сообщение от Евгений Илюхин Посмотреть сообщение
    Это частая ситуация, которая, обычно, отношения к варикозу не имеет. Если хотите разобраться окончательно - или приходите на прием, или покажите фото" проблемной зоны" крупным планом (этого может оказаться достаточно).

    Нда. Я-то обычно в такие потаенные углы своего тела не заглядываю. В общем, фотосессия расстроила. Как-то уже сильно видны. Да и болят иногда. У мамы ужасные вены, у бабушки тоже были все наружу. Наверное, мне уже к вам надо? Да, лет мне 35, ник это так, шутка.




  5. #5
    Ветеран Аватар для Дмитрий Росуховский
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    М Горьковская, Крестьянский переулок, дом 4, клиника "Долголетие"
    Сообщений
    621

    Цитата Сообщение от Молодо-зелено Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вы меня порадовали.
    Нда. Я-то обычно в такие потаенные углы своего тела не заглядываю. В общем, фотосессия расстроила. Как-то уже сильно видны. Да и болят иногда. У мамы ужасные вены, у бабушки тоже были все наружу. Наверное, мне уже к вам надо? Да, лет мне 35, ник это так, шутка.
    То что на фото - на самом деле не похоже на варикозную болезнь вен. Если эти вены Вам мешают (с косметической точки зрения) - их можно склерозировать (несколько уколов).
    Учитывая фактор наследственности, стоит выполнить УЗДС вен (подкожных, которые не видны) - хотя бы, чтобы успокоиться по этому поводу. Приходите.
    Флебология -наука, склеротерапия - искусство.

  6. ответ для Весенний марафон , на сообщение « Глупый вопрос "про вены". »
    #6

    Спасибо! Косметика меня точно не смущает, но я приду, пожалуй, на всякий случай. Хотя бы потому, что после сегодняшнего санпросвета на работе по поводу эпилятора две мои коллеги выразили желание сходить на прием. Так что я за компанию.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •