Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Мы купили БЕГОВЕЛ!!!

  1. #1
    Участник Аватар для LuLusenka
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    220

    Мы купили БЕГОВЕЛ!!!

    К НАМ ПРИБЫЛ БЕГОВЕЛ!!!! УРА! УРА!!!
    вчера с самого утра побежали с сыном на почту, и получили наш долгожданный беловелик!!!
    В общем, нас наш беловельчик не разочаровал. катаемся с удовольствием, Учимся ездить со скоростью ветра :D

    Илюха, кстати, всем показывает, ЧТО ПЕДАЛЕЙ ТО НЕТЬ!!!! :D

    Девочки, мамы 2хлеток и старше! Кто еще не знает что такое беговел. Это такой велосипед без педалей. Когда задумывалась о его покупке, и искала отзывы о нем, меня очень смущало, что в инете есть куча восторженных отзывов, а вот критики нет. А теперь вот после недели активного катания сама готова всем хвастать наш беговелик Сынуле сейчас 2,3. Чтобы научиться держать равновесие на беговеле ему хватило 2дней, а теперь он уже гоняет. Сын преодолевает невероятные по его меркам расстояния самостоятельно. Моему восторгу нет предела. (к нам сегодня в парке женщина подошла и спросила, как давно он так шустро научился кататься? Она очень удивилась, что всего неделю назад )

    Знакомая сегодня спросила, а можно ли такой девочкам? Конечно можно! Не сидеть же все девочкам в песочнице куличики лепить, им же тоже необходимо двигаться, бегать, прыгать и кататься.
    Изображения Изображения    


    ....Они очень молоды, и у них все впереди, а у нас впереди только они....А. и Б. Стругацкие

  2. ответ для LuLusenka , на сообщение « Мы купили БЕГОВЕЛ!!! »
    #2
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    А чем он, простите. от самоката отличается, кроме размера колес?


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Разгуляйчик
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    город Пушкин - София
    Сообщений
    3 026

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    А чем он, простите. от самоката отличается, кроме размера колес?
    Там есть седло. А за сколько приобрели, если не секрет? Они ведь жутко дорогие. Я мужу показала на днях, он меня не понял.

  4. #4
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
    Там есть седло. А за сколько приобрели, если не секрет? Они ведь жутко дорогие. Я мужу показала на днях, он меня не понял.
    Ясненько, а то на фото не видно. тогда реально прикольная штука!


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  5. #5
    Участник Аватар для LuLusenka
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    220

    за 5тр. Это пока самое дешевое, что я нашла, но есть еще деревянные варианты они в 2р. дешевле были на сайте. Но мне захотелось металлический. Вы знайте, мне сначала тоже денег жалко очень было, даже уже было передумала покупать. Но потом подумала: "ну есть же у меня два слинга-шарфа дорогущих (тоже за 5тр),тоже ведь не хотела сначала покупать, потом как купила нарадоваться не могла. А сынуля уже бегать хочет, а не в слинге сидеть. Ему нужно новое транспортное средство." В общем продали мы слинг один и купили беговел. О чем я вообще не жалею.


    ....Они очень молоды, и у них все впереди, а у нас впереди только они....А. и Б. Стругацкие

  6. ответ для LuLusenka , на сообщение « Мы купили БЕГОВЕЛ!!! »
    #6
    Старожил Аватар для Kusya_ya
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    Староневский
    Сообщений
    1 109

    А он "растет" вместе с ребенком? Или это покупка на один сезон? До какого возраста он расчитан? Или есть разные размеры?

  7. ответ для LuLusenka , на сообщение « Мы купили БЕГОВЕЛ!!! »
    #7
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    а где покупали?
    гугл только БУ выдает, нашла группу Вконтакте, там от 110 евро и до 150-ти


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  8. ответ для LuLusenka , на сообщение « Мы купили БЕГОВЕЛ!!! »
    #8
    Элита Аватар для KIRILLA
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    1 514

    Вот здесь обсуждают http://www.forum.littleone.ru/showth...490669&page=30

  9. ответ для LuLusenka , на сообщение « Мы купили БЕГОВЕЛ!!! »
    #9

    девочки зимой в финке мы купили за 45 евриков puky ,так что ждите распродаж...

  10. ответ для svetiko , на сообщение « девочки зимой в финке мы купили за 45... »
    #10
    Старожил Аватар для kytovrushka
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Сиверский
    Сообщений
    1 321

    Цитата Сообщение от svetiko Посмотреть сообщение
    девочки зимой в финке мы купили за 45 евриков puky ,так что ждите распродаж...
    А где именно купили? Магазин какой? Нам как раз к следующему лету надо, и загран к зиме сделаю наконец-то
    Я Валя. У меня три дочки: поскакушка-огневушка, взрослая рассудительная панда и маааленькая девочка с большим чувством собственного достоинства.

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •