Страница 3 из 349 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Мама & Рома

  1. ответ для Ищущая , на сообщение « Мама & Рома »
    #21
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Ксюш, передохнуть тебе надо. То, что его СЛИШКОМ много - это нормально, просто ты не привыкла к новому ритму жизни, организм устал. Тебя мама подменяет? Может она тебя отпустить, к примеру на полдня? С подружкой в ресторане посидеть, в спорт клуб сходить или просто в парке/по магазинам погулять? Чтобы ты могла немного снизить темп.

  2. ответ для marilandi , на сообщение « Ксюш, передохнуть тебе надо. То, что... »
    #22
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Ксюш, передохнуть тебе надо. То, что его СЛИШКОМ много - это нормально, просто ты не привыкла к новому ритму жизни, организм устал. Тебя мама подменяет? Может она тебя отпустить, к примеру на полдня? С подружкой в ресторане посидеть, в спорт клуб сходить или просто в парке/по магазинам погулять? Чтобы ты могла немного снизить темп.
    Раньше нет, все сама я хотела. Но не смогла объять необъятное...
    Я думала, что я и так 1 день в неделю езжу в офис, а малыша к маме отвожу. Типа нагружаю ее сильно... А вчера поговорили с ней, я ситуцию обрисовала и мама будет теперь приезжать на пару часиков забирать малого на прогулку.
    Стыдно сказать, но я сегодня ТАК СИЛЬНО ждала ее приезда...вот они гулять утопали, а я сижу яблоко ем и мне очень-очень от этого хорошо. Что никто на это яблоко не претендует, не скачет по мне, ничего не роняет, не бросает и просто ТИХО.


  3. ответ для Ищущая , на сообщение « Мама & Рома »
    #23
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Все правильно и ничего стыдного в этом нет
    Маме (в смысле тебе) тоже иногда нужно отдыхать и посвящать время только себе любимой.

    И не вздумай делать мою ошибку - в это время гладить белье и готовить обед! Налей себе ванну с солью, сходи на маникюрчик, в магазин или просто погуляй. Пусть это время будет только твое!

  4. #24
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    Все правильно и ничего стыдного в этом нет
    Маме тоже иногда нужно отдыхать и посвящать время только себе любимой.
    Маш, спасибо тебе за слова такие.
    ...а то я себя периодически извергом чувствую...

    Вот вчера.
    Надо было после работы ехать мелкого забирать, а я не хочу, хоть плачь...
    И если уж совсем честно, то остановилась на набережной и рыдала, как белуга...
    МЧ в шоке...я взахлеб рыдаю...
    В общем картина маслом!
    НичЁ проревелась, взяла себя в руки и поехала за Ромой.
    Приезжаю, захожу в комнату, а он ко мне бежит и на ручки лезет и так радуется, что я за ним вернулась. Кричит: "Мама пиеха! Мамощка!"
    У меня аж сердце чуть не лопнуло, я как давай опять реветь, а он меня целует, жалеет..
    Ведь ему и в голову не придет, что я ехать НЕ хотела....

    З.Ы. никуда не пойду, буду радоваться тишине...хотела пойти мелкому бумагу и краски купить, но тишина гораздо слаще оказалась. Оторваться не возможно!


  5. ответ для Ищущая , на сообщение « Мама & Рома »
    #25
    Наш человек Аватар для Алексис
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 067

    О, как раз эта тема обсуждается в новом фильме "Секс в большом городе 2" )
    О том, что мамочкам иногда надо отдыхать и тратить время на себя любимую... (кстати, там речь идет вообще о мамочках, а иллюстрирует - Шарлотта, у которой две тематические дочки. Она не просто переживала, что устает - она запиралась от девочек в другое помещение и рыдала от отчаяния... )
    Фильм - супер!
    Заканчивается все хорошо

  6. ответ для Ищущая , на сообщение « Мама & Рома »
    #26
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Саш, спасибо, за совет. Надо будет поглядеть


  7. #27
    Космонавт Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
    О, как раз эта тема обсуждается в новом фильме "Секс в большом городе 2" )
    О том, что мамочкам иногда надо отдыхать и тратить время на себя любимую... (кстати, там речь идет вообще о мамочках, а иллюстрирует - Шарлотта, у которой две тематические дочки. Она не просто переживала, что устает - она запиралась от девочек в другое помещение и рыдала от отчаяния... )
    Фильм - супер!
    Заканчивается все хорошо
    это новый?
    Не поверите, я вчера тоже от Гели закрылась в ванной и рыдала в телефонную трубку

  8. ответ для marilandi , на сообщение « это новый? Не поверите, я вчера тоже... »
    #28
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    это новый?
    Не поверите, я вчера тоже от Гели закрылась в ванной и рыдала в телефонную трубку
    ...утешает и то что я здесь не единственная плакса
    уж прости меня Маша!


  9. ответ для Ищущая , на сообщение « Мама & Рома »
    #29
    Наш человек Аватар для Соболиха
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    5 002

    Самодельные дети тоже часто бывают у бабушек, чтобы мамы переводили дух... Я сейчас в отпуске, Илюха в сад не ходит--так ничего из запланированного на лето (закончить кое-какие бумажные дела, кое-что сшить и кое-что смастерить) вообще не получается сделать! Я счастлива, если соседи Илюху в гости зазовут или есть ему с кем погулять в песочнице -- можно в тырнет залезть и хоть что-то по дому сделать... А нам-то почти 7!
    Очень хорошо, если несколько взрослых участвует в воспитании ребенка, меня так растили -- и это было прекрасно!

  10. ответ для marilandi , на сообщение « это новый? Не поверите, я вчера тоже... »
    #30
    Наш человек Аватар для Алексис
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    5 067

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    это новый?
    Не поверите, я вчера тоже от Гели закрылась в ванной и рыдала в телефонную трубку

    Ага, который еще в кинотеатрах идет... (но я уже скачала в инете)
    А я тоже от детей иногда убегаю куда-то (например, с собаками гулять) - с телефонной трубкой... трубкотерапия...

Страница 3 из 349 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •