Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Больница № 40 в Сестрорецке....Очень нужны отзывы!

  1. #1
    Частый гость Аватар для volshebnicaRu
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Лучший Город Земли
    Сообщений
    40

    Больница № 40 в Сестрорецке....Очень нужны отзывы!

    Пожилого человека ,после операции на сердце, направляют на реабилитацию в 40-ю больницу Сестрорецка...Собираю информацию....Мнения кардинально противоположные....Может кто-то там был,поделитесь,пожалуйста,впечатлениями!

  2. #2
    Наш человек Аватар для Натарик
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    6 337

    хорошая больница. Больше положительных отзывов

  3. #3
    Частый гость Аватар для volshebnicaRu
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Лучший Город Земли
    Сообщений
    40

    Спасибо за ответ!Говорят там очень хорошее и дорогое современное оборудование.В 2009 г.была глобальная модернизация,но вот только врачи остались теже,что и раньше...Уровень подготовки крайне низкий + откровенное хамство....Больным приходиться выпрашивать необходимые процедуры...Вот только это мнения людей,кот. где-то что-то от кого-то слышали....А так хотелось бы услышать впечатления тех,кто сам там был, или были его близкие....

  4. #4
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 125

    папу моей знакомой буквально вытащили, поставили на ноги, заново научили говорить и ходить в этой больнице (на неврологии). Он был там несколько раз на реабилитации после очень серьезной черепно-мозговой травмы.

  5. #5
    Частый гость Аватар для volshebnicaRu
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Лучший Город Земли
    Сообщений
    40

    Спасибо огромное за ответ!!!!Это так важно,когда есть конкретные примеры!В ближайшие дни сама туда поеду на разведку...

  6. #6

    дедушка там лежал с обширным инфарктом(в 82 года)...вытащили...до сих пор ездит туда на консультации к кардиологу(сейчас 86 лет).

  7. ответ для Мариамна , на сообщение « дедушка там лежал с обширным... »
    #7
    Гость
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    м. Старая деревня, Черная речка
    Сообщений
    5

    Больница просто отвратительная! Им вместе с переоснащением оборудования, необходимо произвести переоснащение медицинского персонала! Откровенное хамство и неквалифицированность, это то что можно получить в этой больнице вместо лечения! Кстати моего знакомого с переломом бедра отправили в НИИ ортопедии! Сказали что нет специалистов , хотя там целый реабилитационный центр для людей с такими травмами, а не кабинет травматолога! А ЖК я вообще молчу!!!!!!! Делайте выводы......

  8. #8
    Активный участник Аватар для Pobedonoska
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Яхтенная, Золотая Гавань
    Сообщений
    356

    У меня отец там лежал год назад на платном отделении и ему не понравилось. Отцу было 72 года тогда, направлял невролог после инсульта, бесплатно нужно было записываться и ждать долго, я его отвезла и положила в платную палату сразу же. Но лечение точно такое же было, что и от поликлиники в дневном стационаре - капельницы, уколы и таблетки. У него плохо левая рука и нога действуют, я рассчитывала именно на реабилитацию, думала будут массажи, физиотерапия какая-то, но ничего этого не было. Сложилось впечатление, может быть, ошибочное, что старики не особо там кого-то интересуют, впрочем, как и везде. Когда приезжала навещать видела на отделении очень много молодых после инсультов, может им больше внимания уделяют. Мы решили больше не ложиться в этот центр.

  9. ответ для Pobedonoska , на сообщение « У меня отец там лежал год назад на... »
    #9
    Частый гость Аватар для volshebnicaRu
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Лучший Город Земли
    Сообщений
    40

    Вот это и пугает...Чуть раньше лежали в кардиосанатории "Черная речка"- там супер! Ну уж очень дорого...Решили пока попробовать Сестрорецк бесплатно..Но отзывы как я и предполагала очень разнятся...

  10. #10
    Активный участник Аватар для Pobedonoska
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Яхтенная, Золотая Гавань
    Сообщений
    356

    А кстати, все это может еще зависеть от лечащего врача, к которому попадешь. Еще перед тем как ложиться в эту больницу, мой отец рассказывал, что его приятель, с которым они во дворе на лавке сидят, там лежал тоже старик после инсульта, так ему прямо в глаза врач сказал, что ему жить не больше, чем полгода осталось. Я офанорела просто от такой простоты со стороны врача, тем более, что этот старикан одинокий, за ним ухаживать некому и он очень расстроился. Но, несмотря ни на что живет до сих пор назло врагам! И даже гулять выходит по-прежнему. А врачи похоже забывают, что старики, как дети. Моему отцу на приеме в поликлинике как-то ни с того ни с сего невролог сказал, что у него был второй инсульт. Отец тоже расстроился жутко, 2 дня молча ходил, ничего не рассказывал, потом я его расколола. Спрашиваю: а ты спросил на основании чего она сделала такой вывод, она что - на МРТ тебя посылала или она, просто глядя в глаза, диагнозы ставит? Он говорит, да и правда, откуда она знает, повеселел, смотрю. По родителям вижу, что тушуются с врачами, дома только с детьми и внуками воевать герои, а там теряются.
    В общем, если класть в эту больницу, то нужен мониторинг по врачам, или стимулировать их в процессе лечения.

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •