Тема: С чего начать или хочу красивые ноги

  1. #1
    Частый гость Аватар для Кать-кать
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр
    Сообщений
    57

    С чего начать или хочу красивые ноги

    Добрый час!
    Вены на ногах лет с 18! Но так как врачи-хирурги рекомендовали "рожать со своими венами"- я терпеливо ждала когда рожу! На сегодня мне 35 ,доче 2 года, на ноги без слез смотреть не возможно! После родов кроме откровенно выступающих вен появилось множество синюшних сосудистых сеточек. Периодически сезонные ноющие боли.
    Хочу начать лечение и у меня есть несколько вопросов:
    1.За сколько посещений (обследований) вы сможете наметить план лечения
    2. Смогу ли я узнать стоимость моих ножек
    3. Имеет ли смысл приходить сейчас на консультацию если операцию (не исключаю) хотелось бы провести не раньше октября?
    Спасибо

  2. #2
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Цитата Сообщение от Кать-кать Посмотреть сообщение
    Добрый час!
    Вены на ногах лет с 18! Но так как врачи-хирурги рекомендовали "рожать со своими венами"- я терпеливо ждала когда рожу! На сегодня мне 35 ,доче 2 года, на ноги без слез смотреть не возможно! После родов кроме откровенно выступающих вен появилось множество синюшних сосудистых сеточек. Периодически сезонные ноющие боли.
    Хочу начать лечение и у меня есть несколько вопросов:
    1.За сколько посещений (обследований) вы сможете наметить план лечения
    2. Смогу ли я узнать стоимость моих ножек
    3. Имеет ли смысл приходить сейчас на консультацию если операцию (не исключаю) хотелось бы провести не раньше октября?
    Спасибо
    Здравствуйте!
    Конечно, жаль, что ситуация доведена до той стадии, которая вызывает слезы. С другой стороны, Вы все же нашли возможность заняться этой проблемой, это очень важно. По Вашим вопросам:

    1. Конечно, за одно посещение. Посмотрите раздел нашего сайта "От консультации к выписке" , особенно его часть "Первый шаг - консультация".
    Надеюсь, информация с сайта развеет многие Ваши сомнения.

    2. Нет, стоимость ножек мы сказать не можем, я подозреваю, что они бесценны А вот полную конечную стоимость лечения узнаете обязательно.
    3. Имеет. Сейчас лечение для Вас в значительной степени - абстракция. После консультации у Вас будет конкретная информация, которая позволит планировать свое время и действия. Кроме того, у Вас остается запас времени на всякий случай - например, Вас не устроит качество консультации и условия в клинике и придется искать альтернативные варианты, или Вы захотите получить "второе мнение" и т.п. Всегда полезно иметь запас времени для принятия решения.

  3. #3
    Частый гость Аватар для Кать-кать
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр
    Сообщений
    57

    Спасибо ! Евгений!
    Булу планировать запись на прием к вам!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •