Страница 4 из 236 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: где лучше всего сделать МРТ ?

  1. ответ для Клара , на сообщение « ВОТ ТАКУЮ ИНФУ НАШЛА : Простите, не... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Клара
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    3 862

    Цитата Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
    Самое лучшее МРТ в ЛДЦ МИБС (Лечебно-диагностический Центр Международного института биологических систем). Они специализируютсятолько на магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Меня туда невролог направляла из 1-го Меда.Тел. для записи 712-63-73.
    Находится центр на Удельном проспекте,д. 22А(клиника №15) тел. 293-40-10, 293-66-75 и на ул. Костюшко, д.2 (больница №26), тел. 374-30-74, 374-30-44
    Цитата Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
    ВОТ ТАКУЮ ИНФУ НАШЛА :
    Простите, не могу пройти мимо. В Костюшко, на Удельной и еще кое-где в той же системе
    аппараты устаревшие, маломощные, и исследования дороговаты, по соотношению цена-качество. В верфях апппарату вообще лет 15, но с Костюшко сравним.

    .

  2. ответ для Клара , на сообщение « . »
    #32
    фсятакая.. Аватар для sinistra
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    4 816

    Цитата Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
    .
    извините,пожалуйста, а источник этой информации не могли бы указать?
    тоже актуальная тема - хотелось бы все-таки подробностей знать ))

  3. ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
    #33
    Активный участник Аватар для Тайфуша
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    460

    Сообщение от Клара
    ВОТ ТАКУЮ ИНФУ НАШЛА :
    Простите, не могу пройти мимо. В Костюшко, на Удельной и еще кое-где в той же системе аппараты устаревшие, маломощные, и исследования дороговаты, по соотношению цена-качество. В верфях апппарату вообще лет 15, но с Костюшко сравним.


    +10000000000000000000000000000

    Делала на Удельной - жуткий поток, нужно было срочно так ехала к 2,00 ночи, т.к. если днем запись на месяц. Аппараты старые... нашли столько всего... что меня потом откачивали от ужаса... еще очень долго и как потом объяснили что врач не могла отелчить возрастное естественное структурное изменение железы (в головном мозге) от опухоли. И еще никто не делает гипофиз без контрастного вещества, а мне сказали решай сама... и то что я не врач их не смутило, сказали что можно и так и так, а выяснилось что не видно без него нефига... вот и спецы...

  4. ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
    #34

    спасибо за мнения,приму во внимание на будущее!!!Теперь засомневалась в их заключениях,радует только то,что мой невролог сама без заключений в снимках разбирается! А про ценник согласна,дороговато у них!!!

  5. ответ для Тайфуша , на сообщение « Сообщение от Клара ВОТ ТАКУЮ ИНФУ... »
    #35
    Участник
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Академка / пл.А.Н.
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
    Делала на Удельной - жуткий поток, нужно было срочно так ехала к 2,00 ночи, т.к. если днем запись на месяц.
    Да ладно? Делала на Удельной МРТ, два раза, первый раз меня записали на следующий день, во второй — на через два дня, при этом ещё и выбирали так, чтобы мне время подходило... Правда, дело было примерно год назад, — но тоже в середине лета...
    И ночью этот филиал уже не работал тогда.

  6. ответ для Leesa , на сообщение « Да ладно? Делала на Удельной МРТ, два... »
    #36
    Активный участник Аватар для Тайфуша
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    460

    Цитата Сообщение от Leesa Посмотреть сообщение
    Да ладно? Делала на Удельной МРТ, два раза, первый раз меня записали на следующий день, во второй — на через два дня, при этом ещё и выбирали так, чтобы мне время подходило... Правда, дело было примерно год назад, — но тоже в середине лета...
    И ночью этот филиал уже не работал тогда.

    Не ну я лет пять назад там делала, может сейчас просто больше этих мрт-центров появилось, но тогда там и ночью на скорых людей привозили, кому срочно нужно было из больниц и так всю ночь... а я приехала так еще ждала с час... и мамочка с ребенком, ночью то!!! а если срочно нужно то ждать канэшна не будешь!

  7. ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
    #37
    Активный участник Аватар для Дафн@
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    579

    Здесь все томографы по СПб: фирма производитель, кол-во тесла, адрес и т.д.

    http://faculty.ifmo.ru/tomograph/scaner.html

  8. ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
    #38

    А как МРТ в Поленова, никто не знает? А то маму отправили туда делать после инсульта из Мариинки.........??????

  9. ответ для Дафн@ , на сообщение « Здесь все томографы по СПб: фирма... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Клара
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    3 862

    Цитата Сообщение от Дафн@ Посмотреть сообщение
    Здесь все томографы по СПб: фирма производитель, кол-во тесла, адрес и т.д.

    http://faculty.ifmo.ru/tomograph/scaner.html
    отличная ссылка !!!

  10. ответ для Sharmell , на сообщение « Самое лучшее МРТ в ЛДЦ МИБС... »
    #40
    Наш человек Аватар для LEKASPB
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
    Попробуйте в НИИ Бехтерева - я делала за свою жизнь три раза... на Удельной и там. У них новый аппарат и компы хорошие. Они все там на него все ненарадуются. В нем комфортно, а не как в гробике, как на Удельной. И спецы у них хорошие, мне нужна была особая точность - так их согнали пять человек смотреть, чтобы все разглядеть!
    остановила свой выбор на Бехтерева. так конечно подороже, гипофис с контрастом 7500(на удельной 4600!!), но знакомые врачи сами туда идут. сделаю отпишусь

    Цитата Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
    Самое лучшее МРТ в ЛДЦ МИБС (Лечебно-диагностический Центр Международного института биологических систем). Они специализируютсятолько на магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Меня туда невролог направляла из 1-го Меда.Тел. для записи 712-63-73.
    Находится центр на Удельном проспекте,д. 22А(клиника №15) тел. 293-40-10, 293-66-75 и на ул. Костюшко, д.2 (больница №26), тел. 374-30-74, 374-30-44
    сестра была на Удельной, пришлось переделывать на Морской д3 хотела сэкономить, но вышло наоборот.

Страница 4 из 236 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •