Страница 1 из 76 123451151 Последняя »  » 

Тема: Областной центр планирования семьи и репродукции на пр.Луначарского

  1. #1
    Активный участник Аватар для золотая фея
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    385

    Областной центр планирования семьи и репродукции на пр.Луначарского

    Хотелось бы услышать отзывы об этом центре, в инете совсем нет...((( может кто нибудь туда ходит и планирует вместе с ними) интересуют отзывы о врачах, к кому обратиться с планированием???Спасибо!
    Последний раз редактировалось золотая фея; 04.08.2010 в 18:44. Причина: описка

  2. #2
    грибок
    Guest

    была там у Горбатовой,полный развод на деньги(было 4 года назад).Вовремя сбежала оттуда и попала к замечательному врачу.(растет замечательный сыночек).если надо координаты толкового врача,пишите в личку.

  3. #3
    Активный участник Аватар для золотая фея
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    385

    Спасибо огромное)
    Но может у кого есть положительные отзывы???

  4. #4
    наталья&алексей
    Guest

    Привет!Обратилась туда в июне месяце, направили к Согриной( первый раз была платно , потом взяла направление в ЖК и теперь хожу бесплатно) , но со второго приема хожу Перфильевой А.В.( как написано она гинеколог по не вынашиванию). Назначили все анализы сдать, сделать кольпоскопию , ГСГ. Все уже прошла , теперь вот лечу эндометрит.

  5. ответ для наталья&алексей , на сообщение « Привет!Обратилась туда в июне месяце,... »
    #5
    Активный участник Аватар для золотая фея
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от наталья&алексей Посмотреть сообщение
    Привет!Обратилась туда в июне месяце, направили к Согриной( первый раз была платно , потом взяла направление в ЖК и теперь хожу бесплатно) , но со второго приема хожу Перфильевой А.В.( как написано она гинеколог по не вынашиванию). Назначили все анализы сдать, сделать кольпоскопию , ГСГ. Все уже прошла , теперь вот лечу эндометрит.
    А ГСГ сколько у них стоит???

  6. #6
    наталья&алексей
    Guest

    Стоит около 6400 (точно не помню) - это в месте с наркозом и биопсией.

  7. ответ для наталья&алексей , на сообщение « Стоит около 6400 (точно не помню) - это... »
    #7
    грибок
    Guest

    вот,вот,эндометрит они там всем находят и лечат так,выкачивая деньги,что потом никогда не выносить будет.У них у всех там поголовно саиое главное,лечить воспаление матки(особенно втюхивают лазер,внутриматочные введения лекарств).А ГСГ нормальные клиники уже не делают,делают УЗГСС,потому что ГСГ мало информативна.Дело конечно ваше,я слава богу послушала знающих людей,которые вовремя мне отсоветовали туда ходить.А потом,спустя годы,я поговорила с другими врачами,так мне вообще сказали,что после таких манипуляций ни одно плодное яйцо в матке не закрепится.Решать вам!!!!!

  8. ответ для грибок , на сообщение « вот,вот,эндометрит они там всем находят... »
    #8
    Участник Аватар для Пакахонтас
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    217

    Цитата Сообщение от грибок Посмотреть сообщение
    вот,вот,эндометрит они там всем находят и лечат так,выкачивая деньги,что потом никогда не выносить будет.У них у всех там поголовно саиое главное,лечить воспаление матки(особенно втюхивают лазер,внутриматочные введения лекарств).А ГСГ нормальные клиники уже не делают,делают УЗГСС,потому что ГСГ мало информативна.Дело конечно ваше,я слава богу послушала знающих людей,которые вовремя мне отсоветовали туда ходить.А потом,спустя годы,я поговорила с другими врачами,так мне вообще сказали,что после таких манипуляций ни одно плодное яйцо в матке не закрепится.Решать вам!!!!!
    Насчет инфекции вы не правы-перед берем-ю нужно вылечить внутриматочную инфекцию,а это не так-то просто.

  9. #9
    Активный участник Аватар для золотая фея
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    385

    Ладно спасибо девчонки, информацию подчеркнула,буду думать)

  10. #10
    Активный участник Аватар для SSofiyka
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    382

    Ой, девочки, как актуально. Рада, что нашла хоть какую-то информацию. Была на консультации первичной, по-моему у Перфильевой А.В. Сначала она меня до слез довела (ну она тут не при чем, т.к. сама на нервах была), потом назначила анализы на 5000. Я,конечно, понимаю, что все это надо- и торч-инфекции и антифосфолипидные антитела. Потом, она сказала, будут делать ГСГ. Это тоже будет платно? Ведь я по направлению от ЖК. Если честно, если бы не перспектива ЭКО (я областная), то и не пошла бы туда. Но надо уже как-то решать вопрос.
    Есть ли форумчане, которым она помогла? Кто-нибудь делал там ЭКО? Успешно?

Страница 1 из 76 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •