Страница 1 из 476 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Елена Малышева Жжет! Обсудим.

  1. #1
    Элита Аватар для Деловое утро
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    м.Дунайская
    Сообщений
    2 639

    Елена Малышева Жжет! Обсудим.

    В программе "Жить здорово!"
    Фразы Елены Малышевой:
    " Мы вас пуга-а-а-ем, но это для вашего же блага"
    - "А в другом автомобильном кресле ваш ребенок просто умрет!" "При аварии ремень ломает ключицу и шею вашего ребенка..".
    Бред полный, краш-тесты этого не подтвердили, во первых после 5 лет всем детям положено быть пристегнутым так нелюбимым косым штатным ремнем машины.

    Еще перлы от Елены Малышевой:
    -" Держать зубную щетку в совмесном санузле противопоказано, при первом же смывании унитаза, все микробы будут на щетке. И в чехольчике нельзя. И в шкафчике тоже нельзя"
    Простите, а где?

    -" Если вы не будете ощупывать свою грудь раз в месяц, у вас будет ра-а-ак!" (говорит она нараспев.)
    ИЛИ
    -"ДевУшка вы жарите картошку?" " В ней же канцерогены!"

    Или "Вы что едите хлеб????"
    А КАК будто никто не жарит И не ест, наверное Елена на строгой диете, и соль - белая смерть.


    Пишите перлы от Малышевой, поржем вместе.



  2. ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
    #2
    Наш человек Аватар для Просто MAMA
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 851

    да что ни передача, то просто покатуха ее слушать ))))

  3. ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
    #3
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    Да бесит безапелляционность высказываний теледоктора. В сюжете про оптические иллюзии обсуждалась длина и фасоны одежды для того, чтобы ноги выглядели длиннее. Симпатичной девушке было строго и с гримасой брезгливости сказано снять ортопедическую обувь (имелись ввиду туфли на высоком прямом каблуке с закругленным носком) и носить только остроносые лодочки "как у меня". "Я всегда ношу только такую обувь". "Посмотрите, какие костюмы подбирает для меня дизайнер нашей программы". Делай, как я, короче. А то мы все несмышленые дети, учить и учить нас, глупых.

  4. ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
    #4
    Участник Аватар для Стерх
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Московский район, Краснопутиловская ул.
    Сообщений
    190

    Еще я заметила, что в "Здоровье" Малышева ведет себя совершенно по другому. Такое впечатление, что ей доставляет удовольствие пугать людей - везде бактерии, инфекции, зараза...

  5. ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
    #5
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Я запомнила сюжет про квашеную капусту сначала учили ее резать, и складывать в бочку и все с таким видом, как америку открывают. А в конце Малышева сказала что вообще-то есть ее надо остарожно там сахар содержиться и можно поправиться. Наверное кроме листьев салата вообще ничего нельзя есть.
    А в выходной включаю телевизор, кофе сварила, а там что-то про виды сопель и показывают зеленые в скляночке, так много, меня чуть не вывернуло
    Последний раз редактировалось iula; 15.10.2010 в 12:55.

  6. ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
    #6
    Наш человек Аватар для Просто MAMA
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 851

    а сегодня они одежду с пятнами показывали (и рассказывали)... (завтрак не полез)
    как пятно, так сразу непременно рак и только рак...

  7. ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
    #7
    Элита Аватар для Деловое утро
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    м.Дунайская
    Сообщений
    2 639

    Сегодня новый перл от Елены, сюжет про бананы.
    - "А можно ли использовать банан не по назначению, необычным образом? ...с ОГОНЬКОМ...."
    От капусты поправиться? Наверное ведущая вообще ничего не ест? Я то наивная думала, что люди не зря на капусной диете сидят.

  8. ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    3 675

    "С огоньком" - про банан мне тоже понравилось, только люди в зале что-то ржать стесняются.

  9. ответ для Деловое утро , на сообщение « Елена Малышева Жжет! Обсудим. »
    #9
    Элита Аватар для greeneyed
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 361

    А я вот вспоминаю выпуск про рак груди...она там нацепила на 2х женщин искусственную грудь,бедняжки, они выглядели, как в бронежилетах...причём потом она попросила доктора показать как правильно исследовать грудь на этих женщинах, ну на их "грудежилетах", конечно..
    ...я от бестактности передачи вообще иногда завтраком давлюсь....)))))))))))))

  10. #10
    Элита Аватар для greeneyed
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 361

    Цитата Сообщение от Деловое утро Посмотреть сообщение
    Сегодня новый перл от Елены, сюжет про бананы.


    От капусты поправиться? Наверное ведущая вообще ничего не ест? Я то наивная думала, что люди не зря на капусной диете сидят.

    Причём я бы не сказала, что она сама очень стройная...вечно эти юбки детских расцветок, пояса...и ВСЯ НА БОТОКСЕ...!!!..если уж пятно на одежде по её мнению рак вызывает, то уж ботокс

Страница 1 из 476 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •