Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О

  1. #1
    Элита Аватар для Вилечка
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Новочеркаская
    Сообщений
    2 475

    Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О

    Открываю хвасталку косметики Шарм Клео,Био Бьюти, Hair Vital и пр из закупки проф.ухода за лицом и телом
    хочется услышать ваши отзывы,комментарии и мнения
    Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
    Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.

  2. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #2
    Элита Аватар для Вилечка
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Новочеркаская
    Сообщений
    2 475

    начну с себя:
    из серии Hair vital брала шампунь для укрепления и роста волос + бальзам для сухих волос. Что могу сказать- от бальзамчика я просто в восторге!! волосики после него-чудо как хороши!!шампунь пока не пойму, об эффекте роста еще рано говорить. без какого либо кондея я б его не советовала- ощущение,что волосы после мытья как бы "скрипят".Буду юзать дальше,смотреть на результаты

  3. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #3
    Наш человек Аватар для Shuni 1403
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    5 807

    Брала много чего, понравилось все, что для меня редкость." Красапаня" и утренняя и вечерняя супер, только скорее для холодного времени года. " Эг Ног" хорошо, когда весна-лето и упаковка экономичная -100мл.
    От биочистки тоже в восторге, причем один раз пришла для жирной и норм. кожи, а у меня сухая-нормальная, и тоже отлично. Чудеса прямо! В общем, все не перечислить. У меня есть почти все, и все нравится.
    Вот еще крем- восстанавливающий для сухой и норм. кожи отличный, его надо использовать на ночь, утром лицо очень отдохнувшее и свежее, никаких отеков.

  4. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #4

    Я очень давно пользуюсь Ш*арм К*ЛЕ*О, мне косметолог посоветовала. Раньше брала в салоне.
    Полностью согласна с мнением Sunja1403, еще незнаю как можно жить без крема Красапаня вокруг глаз, по -моему подходит для любого типа кожи, оень легкая текстура, хорошо впитывается, кожа вокруг глаз действительно увлажненная и что главное не жирная.

    Очень нравится крем-маска "Глубокое увлажнение", летом использовала вместо крема, сейчас как маску. Подходит для любого типа кожи. Сейчас ее начали выпускать, не в баночке по 60 мл, а в тюбике по 100 мл


    ------
    крема Медикал коллаген тоже понравились,гель-контур вокруг глаз нужно маленькую капельку. главное не переборщить, а то появиться пленочка на веках. лучше из-за этого использовать на ночь, давно не пользовалась, а вчера на ночь намазала, спала 5 часов, а глазки отдохнувшие на вид. Можно использовать и как маску на 10-15 мин, затем удалить влажным тампоном, быстый эффект


    Корректор морщин (у меня ночной) я использую курсами, неделя через неделю.

    Корректор морщин Ночной с витамином Е
    -----
    Чистка Биобьюти конечно супер, кожа после уже 2-3 применений как после салона.



    А вообще мне кажется можно расхваливать косметику сколько угодно, но все равно кому-то пойдет, а кому-то нет. Мы ведь все такие разные

  5. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #5
    Частый гость Аватар для Eva Olga
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    39

    Очень понравилась серия "красапаня".особенно гель под глазами. Крем под глазами shiseido у меня с лета стоит в стороне-отдыхает.

  6. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #6
    Ветеран Аватар для ptuch
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    698

    а чего больше отзывов нет ?
    хотела про биобьюти найти...
    никто не брал ?

  7. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #7
    Элита Аватар для Вилечка
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Новочеркаская
    Сообщений
    2 475

    добавлю отзыв еще о парочке продуктов.

    Гель очищающий противовоспалительный (для жирной кожи)- покорил в первые разы использования удивил-он НЕ пенится вообще!! думала-как ж макияж-то смывает? но тем не менее очищает он хорошо(проверено последующим протиранием лица ватным диском,смоченным в лосьоне),единственное,что яркие тени не смывал. А так тушь,пудру/тональник,всякие карандаши/подводки -все удаляет! кожу век не сушит и не раздражает.А пахнет переодически использую его вместе со спонжиком таким

    Далее.Тоник для жир.н/комби кожи. Это первый тоник,который я-таки не выкинула после пары применений.Обычно очень не нравилось ощущение липкости псоле всех этих ср-в.От этого лосьончика липкости нет Тоже очень приятно пахнет,кожу освежает.

    Гель себонормализующий. Использую, как правило,на ночь.Гель довольно долго впитывается (минут 15), несколько липучий. Но за ночь покраснения и воспаления заметно уменьшает!Увлажняет неплохо,шелушения убирает (если таковые имеются).

    Крем матирующий. Еще один любимчик впитывается очень быстро! увлажняет,придает некоторую бархатистость. Но особо не матирует.Использую как основу под макияж (смело можно наносить пудру уже спустя минут 5-7 после нанесения).Крем легкий,наверное на зиму нужно что-то поплотнее (хочу взять крем с облепихой)

    В целом косметикой очень довольна. Не могу сказать,что результаты мгновенные! Это скорее постепенный,накопительный эффект.Но он того стоит Кожа действительно стала лучше,как-то ровнее чтоли,цвет улучшился.Пользуюсь месяца полтора-два уже.

  8. ответ для Вилечка , на сообщение « Хвасталка Ш*А*Р*М К*Л*Е*О »
    #8
    Ветеран Аватар для КАЗА
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    пл.Мужества
    Сообщений
    894

    В закупку не успела, заказала с сайта. Красапаня ОЧЕНЬ нравится, и утренняя, и вечерняя, и биоконцентрат №5
    Использую с мезороллером, когда есть время, морщинки убирает замечательно!
    Жалею что мало заказала, когда будет закупка, позовите, пожалуйста

  9. #9
    Космонавт Аватар для Aesera
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Культурный проспект :)
    Сообщений
    20 330

    Цитата Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
    добавлю отзыв еще о парочке продуктов.

    Гель очищающий противовоспалительный
    а что это за гель такой? какая фирма?

  10. ответ для Aesera , на сообщение « а что это за гель такой? какая фирма?... »
    #10
    Элита Аватар для Вилечка
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    м.Новочеркаская
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Aesera Посмотреть сообщение
    а что это за гель такой? какая фирма?
    это шарм клео,вот такой:
    Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
    Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •