Страница 10 из 123 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

  1. #91
    Хранитель Аватар для Only
    Регистрация
    24.06.2006
    Сообщений
    10 808

    Цитата Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
    Не знаю если честно, попробуйте подъехать и поговорить с тренерами, около 18.00 там их очень обязательно кого-нибудь найдете
    Спасибо большое!

  2. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #92
    Участник Аватар для К@тя
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    194

    ммм такой вопрос к "бывалым" вот как часто отчисляют из секции? А то вот нам теренер говорит если в декабре не сделает на экзамене шпагат мостик и что то там еще, то..... а вот что то? Я как то напряглась
    А вы дома занимаетесь? просто интересно, а то вроде дают домашнии задания, но занятия 3 раза в неделю по моему и так часто, хотя и стараемся все делать, но грешны, не всегда

  3. ответ для К@тя , на сообщение « ммм такой вопрос к "бывалым" вот как... »
    #93
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от К@тя Посмотреть сообщение
    ммм такой вопрос к "бывалым" вот как часто отчисляют из секции? А то вот нам теренер говорит если в декабре не сделает на экзамене шпагат мостик и что то там еще, то..... а вот что то? Я как то напряглась
    А вы дома занимаетесь? просто интересно, а то вроде дают домашнии задания, но занятия 3 раза в неделю по моему и так часто, хотя и стараемся все делать, но грешны, не всегда
    Нам ничего такого не говорят. А вы платно занимаетесь??? Домашних заданий кстати тоже нет, вы имеете ввиду что вам надо дома растягиваться или что?

  4. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #94
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    Добрый день.
    К нам в сад приходила тренер по спортивной гимнастике,пригласила несколько деток не тренировки,в том числе и мою дочу.
    Нам 5,5.Это в районе Большевиков,может есть кто,занятия проходят в 346 шк.
    Мы ходили на танцы и занимались капоэйро,меня интересует вопрос насколько травматичный это вид спорта?

  5. ответ для К@тя , на сообщение « ммм такой вопрос к "бывалым" вот как... »
    #95
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от К@тя Посмотреть сообщение
    ммм такой вопрос к "бывалым" вот как часто отчисляют из секции? А то вот нам теренер говорит если в декабре не сделает на экзамене шпагат мостик и что то там еще, то..... а вот что то? Я как то напряглась
    А вы дома занимаетесь? просто интересно, а то вроде дают домашнии задания, но занятия 3 раза в неделю по моему и так часто, хотя и стараемся все делать, но грешны, не всегда
    У нас никого не выгоняли. Сами ушли.
    После первого года зачет поставили всем: и кто умел и кто не умел мостики-шпагаты...
    После второго года - либо перевели в основной состав, либо оставили в группе начальной подготовки на второй год.

    Домашние... хм... моя сама просто по квартире только колесами перемещается, на шпагат может просто так от нечего делать плюхнуться, телек смотрит из стойки на голове... композицию повторяет в перерывах между уроками... это можно считать за домашние задания?
    Но у нас и тренировки 5 раз в неделю... А дома - ее собственная инициатива, шило в попе называется.
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  6. #96
    Участник Аватар для К@тя
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    194

    нет там каждому ребенку говорят, что вам пресс качайте, вам спину, нам вот шпагат и стойку( ну или как она там называется) всем учить калесо руки ставить ну и т.д. Да мы занимаемся платно

  7. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #97
    Участник Аватар для К@тя
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    194

    да мы тоже на голове стоим но вот со шпагатом нам тяжко)) он кричит что ноги отрывают и ... ну вобщем нам это тяжко дается)) вот и интересует этот аспект

  8. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #98
    Небожитель Аватар для barhatka
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    на одном из берегов Невы..
    Сообщений
    18 939

    А мне вчера тренер сказала,что заниматься дома опасно,только шпагат и отжимания...

  9. ответ для К@тя , на сообщение « да мы тоже на голове стоим но вот со... »
    #99
    Мать и Реалистка Аватар для Alice
    Регистрация
    05.01.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 416

    Цитата Сообщение от К@тя Посмотреть сообщение
    да мы тоже на голове стоим но вот со шпагатом нам тяжко)) он кричит что ноги отрывают и ... ну вобщем нам это тяжко дается)) вот и интересует этот аспект
    Ну, шпагат нам тоже по началу больно давался, рыдали даже, когда тренер тянула...
    Так что это нормально.
    Сейчас уже все в порядке.
    Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)

  10. ответ для Alice , на сообщение « Ну, шпагат нам тоже по началу больно... »
    #100
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от К@тя Посмотреть сообщение
    нет там каждому ребенку говорят, что вам пресс качайте, вам спину, нам вот шпагат и стойку( ну или как она там называется) всем учить калесо руки ставить ну и т.д. Да мы занимаемся платно
    нет у нас такого нет, во всяком случае нам ничего не говорят, тренер сыном довольна, но у нас плавание с детства, поэтому мышцы достаточно развитые. Про шпагат не знаю пока вроде не тянут

Страница 10 из 123 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •