Страница 1 из 67 123451151 Последняя »  » 
  1. #1
    Наш человек Аватар для мама_малыша
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Центр нашего прекрасного города
    Сообщений
    5 735

    Хвасталка ингаляторами, антинасморками, увлажнителями, солевые лампы, дарсонвали и др

    Всех приветствую в хвасталке


    Приобрела в закупке у ELLKA Небулайзер Флоре**нция и Анинасморк. Спасибо большое за закупку.

    Сейчас активно используем небулайзер, как только начинает подкашливать.
    Антинасморк тоже используем, но эффект не понятен. Так как ребенок часто болеет, вроде насморк начинает проходить, но дите опять заболевает....вообщем круговорот

    Хочу послушать кто еще покупал и у кого какие результаты?

  2. #2
    Ветеран Аватар для Алеся-Александра
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    753

    Я покупала Антинасморк, протестировала на себе, скажу, что раньше процесс выздоровления длился в два раза дольше!!!! И вообще эффект от низкоинтенсивного излучения есть-это я могу сказать Вам как специалист (тоже на себе проверено).

  3. #3
    Элита Аватар для ciao
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино м.Международная
    Сообщений
    2 235

    Спасибо что открыли хвасталку! Очень полезный топ! Я вот ничего не понимаю в ингаляторах, но понимаю, что он мне очень нужен. Ребёнок болеет часто и каждый раз с длительным затяжным кашлем. Посоветуйте пожалуйста- какой нужно покупать?

  4. #4

    Я тоже, у Оли покупала Антинасморк по осени. Мои субъективные впечатления такие: конечно совсем насморк не исчезает, да скорее всего соглашусь, что просто этот процесс становится менее длительным и не столь интенсивным.
    И еще, мне кажется, что у нас исчезла или совсем минимизировалась стадия заложенности (т.е. отека), когда совсем не дышится и не высморкаться.
    Оля, спасибо за закупку.

  5. ответ для ciao , на сообщение « Спасибо что открыли хвасталку! Очень... »
    #5
    Наш человек Аватар для мама_малыша
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Центр нашего прекрасного города
    Сообщений
    5 735

    Цитата Сообщение от ciao Посмотреть сообщение
    Спасибо что открыли хвасталку! Очень полезный топ! Я вот ничего не понимаю в ингаляторах, но понимаю, что он мне очень нужен. Ребёнок болеет часто и каждый раз с длительным затяжным кашлем. Посоветуйте пожалуйста- какой нужно покупать?

    Я не врач, но мне рекомендовали специалисты, что небулайзер-ингалятор должны быть компрессорными.
    Мы купили небулайзер модель Флоренция в закупке у ELLKA, сейчас как раз дышим.

  6. ответ для ciao , на сообщение « Спасибо что открыли хвасталку! Очень... »
    #6
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от ciao Посмотреть сообщение
    Спасибо что открыли хвасталку! Очень полезный топ! Я вот ничего не понимаю в ингаляторах, но понимаю, что он мне очень нужен. Ребёнок болеет часто и каждый раз с длительным затяжным кашлем. Посоветуйте пожалуйста- какой нужно покупать?
    Про эту тему поройтесь в поисковике, много тем что капать в ингалятор и какой выбрать. Я тоже купила компрессионный, т.к ультразвуковой работает по принципу микроволновки - одно лечит другое калечит. Но я вообще против ультразвука даже во время беременности - считаю ,что это очень вредно для ребеночка. Много исследований на эту тему в инете и контакте - Павел Горяев кандидат мед. наук специалист по генетике - даже были неоднократные передачи по ТВ.
    Я - Это другой ты

  7. #7
    с орбиты Аватар для ГЕРАШКА
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    СЕВЕР,10 мин.от м.Гражданский пр-т
    Сообщений
    28 865

    Девочки, а что даёт солевая лампа?

  8. #8
    Мега-элита Аватар для ValeN
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    3 096

    купила в закупке инголятор Флоренция,а что при кашле капать за лекарство надо не знаю.Какие эфирные масла или чего еще?как Вы вообще лечитесь?Просветите темную!

  9. #9
    Наш человек Аватар для мама_малыша
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Центр нашего прекрасного города
    Сообщений
    5 735

    Цитата Сообщение от ValeN Посмотреть сообщение
    купила в закупке инголятор Флоренция,а что при кашле капать за лекарство надо не знаю.Какие эфирные масла или чего еще?как Вы вообще лечитесь?Просветите темную!

    Вообще при небольшом сухом кашле можно налить 5мл физ.раствора и подышать. В инструкции написаны все препараты, которые можно использовать в этом небулайзере при заболевании дыхательных путей, но лучше консультироваться с врачом.

  10. ответ для ГЕРАШКА , на сообщение « Девочки, а что даёт солевая лампа? »
    #10
    Наш человек Аватар для Ксюква
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    7 687

    Цитата Сообщение от ГЕРАШКА Посмотреть сообщение
    Девочки, а что даёт солевая лампа?
    Солевые лампы бывают разные в SPA салонах с увлажнением (сестре врач рекомендовал для детей - они постоянно с сентября болеют и кашляют), но в интернете вычитали, что с увлажнением могут провоцировать кашель. Поэтому она заказала солевую лампу с Украины( там месторождение соли целебное). Которые в закупке должны воздух очищать от микробов+по фэн-шуй привлекают благополучие и процветание в дом, если правильно расположить. Самое главное правильно выбрать лампу на объем помещения. Тоже хочу спросить кто купил солевую лампу в закупке, как по наблюдениям, детки меньше болеть стали?
    Я - Это другой ты

Страница 1 из 67 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •