Тема: Игра "Да, но.."

  1. #1

    Игра "Да, но.."

    Добрый день!
    У меня проблема в принятии своих собственных решений во всем... Мне сложно на что-либо решаться в одиночку, мне нужна всегда компания, группа поддержки.
    В настоящий момент одной из главных проблем является выход на работу или поиск новой работы. Я в декретном отпуске уже 2 года 5 мес. Ребенок ходит в ясли, все нравится, ед-ное - мы часто болеем.
    Вопрос в том, что я не хочу выходить на старую работу (хотя у нее есть плюсы, которые меня привлекают - близость к дому и садику, ненапряженная работа, стабильная з/пл) или начать поиски новой работы? Проблема в том, что по сути, кроме операциониста в банке в отделе обслуживания юр.лиц, я больше нигде не работала, и в банке строить карьеру мне не хотелось бы в будущем. Ед-ное, что в банке прельщает - это стабильность, официальные больничные листы и т.д.
    Как понять,что делать мне? На какую работу выходить? Как решиться на что-либо?Как научиться слушать себя и принимать самостоятельно решения?????
    Очень надеюсь на помощь, я очень запуталась в себе..

  2. ответ для Тасенька , на сообщение « Игра "Да, но.." »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    Всем нам в какой-то степени нужна поддержка. человек ведь не может один .
    2, 5 года выбили просто мамой и немного "растерялись" .
    вы пишите" что работа в банке хороша с социальной точки зрения .Однако, в ней нет удовольствия для вас .
    Вам надо определиться: либо подумать, что хотите именно вы, где хотите реализовать себя и тогда туда и двигаться . Либо принять, что эта работа нужна вам, раз дает стабильность и тогда это просто принять.
    Если трудности такого плана вы испытываете постоянно, то можно поработать с психологом над вашей проблемой .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Тасенька , на сообщение « Игра "Да, но.." »
    #3

    Спасибо большое за ответ. Я приняла решение, что в настоящий момент мне лучше будет работать в соц. стабильной фирме,это важное решение в пользу скорее ребенка,чем меня.
    Но я поставила будильник на телефоне на апрель месяц с вопросом себе в будущее- "а не пора ли задуматься о смене работы"

  4. ответ для Тасенька , на сообщение « Игра "Да, но.." »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый вечер!

    Замечательное решение!
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •