Тема: Аллергия???!!

  1. #1
    Участник Аватар для Ирина_ПРИЧЕСКИ
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    183

    Аллергия???!!

    Здравствуйте! Уже больше двух недель мучаюсь, ОЧЕНЬ чешутся глаза... Иногда закладывает нос и я пчихаю, но редко. Но глаза чешутся каждый день и очень сильно!
    Сделала кожные пробы.
    Нашли:
    Домашняя пыль 345 отр.
    Домашняя пыль 319 ++++
    Домашняя пыль 352 отр.
    Что это значит??? Объясните, пожалуйста!!!
    Ещё нашли:
    Библиотечная пыль +
    Шерсть кролика +
    Шерсть морской свинки +
    Волос человека ++
    Перхоть лошади +/-
    Остальные показатели - отрицательные в бытовом блоке!
    Я была просто уверена, что аллергия у меня на кошку, но шерсть кошки - отрицательно!!!
    Что значит - аллергия на волос человека???
    И остальные найденные показатели???
    Как мне это вылечить???
    И может ли быть, чо аллергия, все-таки, на кошку, но не показало на тестах???
    Заранее, спасибо за ответы!

  2. ответ для Ирина_ПРИЧЕСКИ , на сообщение « Аллергия???!! »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Ингода тестирование на стандартный аллерген не дает реакции, а нативный препарат шерсти кошки дает положительную реакцию. Поэтому имеет смысл на кожное тестирование приносить шерсть своего животного и смотреть реакцию на него. У вас есть аллергия и это не вызывает сомнения. То, что отмечено крестами с плюсами означает положительную реакцию и ее степень. Если реакция идет хоть на один стандартный аллерген (домашняя пыль), то реакция считается положительной. Вам это должен был объяснять аллерголог после оценки проб. Так же аллерголог должен был вам все рассказать о лечении и режиме жизни. См. информацию на нашем сайте.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. #3
    Участник Аватар для Ирина_ПРИЧЕСКИ
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от Врач-аллерголог Посмотреть сообщение
    Ингода тестирование на стандартный аллерген не дает реакции, а нативный препарат шерсти кошки дает положительную реакцию. Поэтому имеет смысл на кожное тестирование приносить шерсть своего животного и смотреть реакцию на него. У вас есть аллергия и это не вызывает сомнения. То, что отмечено крестами с плюсами означает положительную реакцию и ее степень. Если реакция идет хоть на один стандартный аллерген (домашняя пыль), то реакция считается положительной. Вам это должен был объяснять аллерголог после оценки проб. Так же аллерголог должен был вам все рассказать о лечении и режиме жизни. См. информацию на нашем сайте.

    В том то и дело, что ответов на поставленные вопросы я не услышала не в вашем центре, не сейчас, на сайте! Неужели сложно ответить на заданные вопросы??? Шерсть кошки я приносила! Пока шерсть лежала на руке, на пробе, рука очень чесалась, но никакого следа не осталось! Хотелось бы получить, всё-таки, ответы на заданные вопросы!

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Напишите, пожалуйста, вашу фамилию и примерно, когда была консультация. Мы поднимем карточку, и врач объяснит вам все о вашей болезни по телефону или еще раз пригласит на консультацию для разъяснения всего непонятного.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •