Страница 43 из 2401 « Первая  «  3339404142434445464753931435431043 Последняя »  » 

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для Антистресс , на сообщение « Соглашусь. И еще - юмор в стиле... »
    #421
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от Антистресс Посмотреть сообщение
    Соглашусь. И еще - юмор в стиле "Аншлага". Утрированные, нелепые костюмы (якобы советских времен). К чему был пафос заключительной песни на слова Мандельштама (она же шлягер Пугачевой)? Аж со слезами... Совершенно нелогично. У меня создалось впечатление, что режиссер в молодости приехал в Ленинград из глубинки, и город его категорически не принимал. Т.е. Ленинград глазами лимитчика (пардон).
    Мне так хотелось познакомиться с театром "Суббота", и зачем я выбрала именно этот спектакль??
    Кстати, ходила с сыном 13 лет. У него не возникло никаких эмоций вообще. "Никак". Не только не смеялся, даже не улыбался. Хотя народ, действительно, местами хохотал...
    И вам спасибо.
    Уже расстроилась не немного, а хорошо так расстроилась, а ведь казалось, что спектакль должен был быть интересным, вот что значит покупать билеты, предварительно не посетив этот топик..

  2. ответ для Irina B.G. , на сообщение « И вам спасибо. Уже расстроилась не... »
    #422
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 089

    Цитата Сообщение от Irina B. Посмотреть сообщение
    Уже расстроилась не немного, а хорошо так расстроилась.
    Не расстраивайтесь , я видела очень много хороших отзывов об этом спектакле . Зайдите в тему "Отдых ", там есть целый топ , посвященный этому театру . Поисковиком его поищите , он давнишний уже...

  3. ответ для sintia , на сообщение « Не расстраивайтесь , я видела очень... »
    #423
    Элита Аватар для Irina B.G.
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Купчино, Малая Балканская
    Сообщений
    2 401

    Цитата Сообщение от занозочка Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь , я видела очень много хороших отзывов об этом спектакле . Зайдите в тему "Отдых ", там есть целый топ , посвященный этому театру . Поисковиком его поищите , он давнишний уже...
    Спасибо, обязательно посмотрю.

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #424
    Мега-элита Аватар для Emiliya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 254

    бывалые театралы, похвалите "Субботу" "Герои и Боги" или поругайте.. (идем 28.11)

  5. ответ для Emiliya , на сообщение « бывалые театралы, похвалите "Субботу"... »
    #425
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 660

    Цитата Сообщение от Emiliya Посмотреть сообщение
    бывалые театралы, похвалите "Субботу" "Герои и Боги" или поругайте.. (идем 28.11)
    http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post50178767
    http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post48516557
    http://www.forum.littleone.ru/showth...8#post44704300

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #426
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    В театр Суббота больше ни ногой!!! Повелась на отзывы. Была на спектакле "Три товарища". Не понравилось!! Потратьте лучше время на хороший спектакль и театр.

  7. ответ для ishandr , на сообщение « В театр Суббота больше ни ногой!!!... »
    #427
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    а мы сегодня ходили в Субботу на " герои и Боги" понравилось, хотя я шла с опаской ,люблю классические театры и спектакли, и сыну понравилось, хотя все условно ,декораций вообще нет, но все понятно и интересно, но что удивительно были малыши по 5-6 лет

  8. ответ для ishandr , на сообщение « В театр Суббота больше ни ногой!!!... »
    #428

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    В театр Суббота больше ни ногой!!! Повелась на отзывы. Была на спектакле "Три товарища". Не понравилось!! Потратьте лучше время на хороший спектакль и театр.
    А нам с мужем очень понравился этот спектакль

  9. ответ для ishandr , на сообщение « В театр Суббота больше ни ногой!!!... »
    #429
    Активный участник Аватар для ztoma
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Московское шоссе
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от ishandr Посмотреть сообщение
    В театр Суббота больше ни ногой!!! Повелась на отзывы. Была на спектакле "Три товарища". Не понравилось!! Потратьте лучше время на хороший спектакль и театр.
    Я была с дочерью на этом спектакле, мне очень понравилось ! Хочу ещё на "Герои и боги "сходить!

  10. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #430
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    Учительница литературы водила наших десятиклассников в Театр Дождей. Спектакль "На дне". Очень даже понравилось. Теперь легче и интереснее будет прочитать и понять текст.

Страница 43 из 2401 « Первая  «  3339404142434445464753931435431043 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •