Страница 4 из 450 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Инфекционный мононуклеоз.Кто сталкивался?

  1. ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
    #31
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Как все это грустно,а мы с таким удовольствием ездили на занятия в театральную студию,песенки все ребенок ходит и распевает себе на радость))Новый Год на носу,выступления,когда же можно "на люди"показываться после этого ужастика,месяца через три?
    Сыночек Димочка 18 лет.

  2. ответ для anfiska , на сообщение « Как все это грустно,а мы с таким... »
    #32
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Да, нам тоже сказали сдавать кровь в динамике. Теперь, через 3 месяца. А АЛТ у нас было в норме. У нас тоже был в мазке 4+ стаф и 5+ пневмоккок. Но, мы знали, что оба чувствительны к зиннату. И вообще, мои знакомые переболели недавно, и им тоже, зиннат пошел. Потом, еще нам прописывали зодек и после отмены антибиотика эреспал. И девочки, главное не пугайтесь, что нет быстрого эффекта, от лечения. Моя врач, говорит что эта болезнь и отличается медленным выздоровлением. Я бы сказала, два шага вперед, шаг назад. Сегодня, 8 недель как мы заболели. Имеем, на данный момент еще увеличенные аденойды и после того как проснется и побесится кашель. Гулять ходим, не по морозам конечно (до -15). Не бесимся на улице. В остальном уже, ттт. Таких, конечно многие водят и в сад. Но, у нас есть возможность, пусть восстановится полностью. Всем, и нам конечно, поправки к Новому Году!

  3. ответ для AnnaE , на сообщение « Да, нам тоже сказали сдавать кровь в... »
    #33
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от AnnaE Посмотреть сообщение
    Моя врач, говорит что эта болезнь и отличается медленным выздоровлением. Я бы сказала, два шага вперед, шаг назад. Сегодня, 8 недель как мы заболели. Имеем, на данный момент еще увеличенные аденойды и после того как проснется и побесится кашель. Гулять ходим, не по морозам конечно (до -15). Не бесимся на улице. В остальном уже, ттт. Таких, конечно многие водят и в сад. Но, у нас есть возможность, пусть восстановится полностью. Всем, и нам конечно, поправки к Новому Году!
    Да,это точно,выздоровление медленное,горлышко остается гиперемированным,лимфоузел уменьшился,но все-же увеличен.Мы в понедельник пойдем сдавать анализы,даже как-то боязно ,после такого идти снова в поликлинику.3-я неделя пошла,как мы дома.Сынок теперь "развлекается",смотрит на других и на снежок,в окошко.Аппетит отвратительный,почти не ест ничего,клюет как птичка.Похудел здорово.
    Сыночек Димочка 18 лет.

  4. ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
    #34
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Девочки,хочу спросить,от просмотра даже одного мультика или игры на компе стали у малыша очень уставать глаза.Это нормально,после болячки и ослабленного иммунитета?

  5. #35
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Мы сами мононуклеоз перенесли 1,5 года назад.... Я бы на вашем месте в больнице бы уколами лечилась, там все-таки под присмотром и анализы все сразу. Я настояла на больничном лечении и не жалею, никаких осложнений не было потом. Выздоравливайте!

  6. #36
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    Мы сами мононуклеоз перенесли 1,5 года назад.... Я бы на вашем месте в больнице бы уколами лечилась, там все-таки под присмотром и анализы все сразу. Я настояла на больничном лечении и не жалею, никаких осложнений не было потом. Выздоравливайте!
    Спасибо!Но больница с уколами наверное это крайний случай,у меня еще очень свежи октябрьские воспоминания от челюстно-лицевого отделения в 5-ой больнице в Купчино.
    И кто знает,не оттуда ли тянется наша теперешняя бяка.
    Сыночек Димочка 18 лет.

  7. #37

    Цитата Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
    Девочки,хочу спросить,от просмотра даже одного мультика или игры на компе стали у малыша очень уставать глаза.Это нормально,после болячки и ослабленного иммунитета?
    может это астения после болезни?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  8. ответ для kuzena , на сообщение « может это астения после болезни? »
    #38
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    может это астения после болезни?
    Похоже.Вымотала все силы,заразка
    Сыночек Димочка 18 лет.

  9. ответ для anfiska , на сообщение « Похоже.Вымотала все силы,заразка:( »
    #39

    Цитата Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
    Похоже.Вымотала все силы,заразка
    да знаю,сами болеем....ну Вы там держитесь,все рано или поздно заканчивается.Можно спрошу-вы пцр где сдавали,долго ли делали,и пцр крови или слюны,или мазки из зева и носа?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  10. ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
    #40
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    У нас с глазами, тоже были такие проблемы, почему не поняла. Но, сейчас все нормально. Я против больницы, если есть малейшая возможность. Мы сдавали только клинический анализ и АЛТ (несколько раз), врач старалась нас меньше травмировать. Сдадим потом, через пол года. Когда поправимся, ттт! Еще мне инфекционист уже, объяснила зачем гулять, оказывается, чтобы восстановить иммунитет.

Страница 4 из 450 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •