Страница 46 из 1459 « Первая  «  3642434445464748495056961465461046 Последняя »  » 

Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. ответ для Марге , на сообщение « как интересно! очень заранее... »
    #451
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Нет, не предоплатное. Но кол-во человек оговаривалось заранее строго, т.к. билетов было напечатано ровно столько, сколько приехало народу. А Вы не были в прошлом году с ЛВ?

    Я немного огорчена всё же, что не было Царь-девицы. Очень уж она хороша была и нежна. Мужские персонажи и игры, предложенные сегодня, были более на ловкость, беготню и т.п. Мальчишкам особенно подходит. Барышни наши, правда, тоже были весьма воодушевлены. Но мои-то видели другую программу, и та им больше понравилась (с их ТДО ).

    Бронировала, да, сильно заранее.

  2. #452

    Не были, попробую с классом. Но у нас так трудно что-то провести

  3. #453
    Ваш человек Аватар для Иня
    Регистрация
    30.01.2002
    Сообщений
    26 532

    Спасибо за отзыв про Аничков!
    А не подскажете как называется программа и по какому тел. бронировать?
    Спасибо!

  4. #454
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Нет, не предоплатное. Но кол-во человек оговаривалось заранее строго, т.к. билетов было напечатано ровно столько, сколько приехало народу.

    Бронировала, да, сильно заранее.
    А у вас первый класс? Для третьего это подходит, на ваш взгляд, или уже поздновато?
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  5. #455
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв про Аничков!
    А не подскажете как называется программа и по какому тел. бронировать?
    Спасибо!
    Наша программа называлась У Лукоморья". Театрализованная игра по сказкам Пушкина в уникальных комнатах Сказок Аничкова дворца. (это я списываю с программки).
    Тел 314-9652.

    Цитата Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
    А у вас первый класс? Для третьего это подходит, на ваш взгляд, или уже поздновато?
    нет, у нас второй. Игра авторами позиционируется как для 1-3 класса. Насчёт 3-клашек даже не знаю. Вообще-то 3-ий класс нашей гимназии я записала на эту программу на январь сегодня.
    Дело в том, что в комнатах сказок - совершенно потрясающие интерьеры. Там росписи стен и потолка Палехскими фресками. На темы произведений Горького и Пушкина.
    Это не познавательная экскурсия. Это именно игра, интерактив с элементами театра. Очень весёлый. Детям точно запомнится.

    Для 3-клашек есть программа "Еду, еду я по свету" - по истории, культуре стран и народов мира. Хочу на будующий год.
    Ещё в памятке у меня написано, что есть игра "Команда капитана Врунгеля" -конкурсно-игровое путешествие с известными литературными героями, "В некотором царстве, в некотором государстве" - по русским традициям. Всё это театрализованные действа.

    Очень хвалили в Аничковом "Праздник букваря" для первоклашек. Мы не попали год назад, мест не было. А очень хотели.

  6. #456
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение

    нет, у нас второй. Игра авторами позиционируется как для 1-3 класса. Насчёт 3-клашек даже не знаю. Вообще-то 3-ий класс нашей гимназии я записала на эту программу на январь сегодня.
    Дело в том, что в комнатах сказок - совершенно потрясающие интерьеры. Там росписи стен и потолка Палехскими фресками. На темы произведений Горького и Пушкина.
    Это не познавательная экскурсия. Это именно игра, интерактив с элементами театра. Очень весёлый. Детям точно запомнится.

    Для 3-клашек есть программа "Еду, еду я по свету" - по истории, культуре стран и народов мира. Хочу на будующий год.
    .
    В комнатах сказок я бывала еще во времена своего детства . Интерьеры помню. Наверное, надо сходить...но на март еще, видимо рано записываться...или пора?
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  7. ответ для shunia02 , на сообщение « В комнатах сказок я бывала еще во... »
    #457
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    В любом случае, лучше позвонить.

  8. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « В любом случае, лучше позвонить. »
    #458
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Так и сделаю)
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

  9. #459
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Оля, как хорошо вы съездили! Рада за Вас!
    А про "Как пройти на Олимп" не спрашивали? Это интерактивная экскурсия по дворцу, на тему мифологических героев в интерьере. Я в "Детских днях в музеях" про нее писала. Хочется сходить, но не с классом - по крайней мере, в первый раз.

  10. ответ для AliceD , на сообщение « Оля, как хорошо вы съездили! :) Рада за... »
    #460
    Небожитель Аватар для shunia02
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    у Парка Победы
    Сообщений
    18 221

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Хочется сходить, но не с классом - по крайней мере, в первый раз.
    Вот интересно, нам одним так повезло с классом, что хочется везде сходить именно с ним?
    Мы, конечно, и с ЛВ ходим, но друзей из класса все равно прихватываем .
    Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.

Страница 46 из 1459 « Первая  «  3642434445464748495056961465461046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •