Страница 1 из 211 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Термобелье N o r v e g

  1. #1

    Термобелье N o r v e g

    Девочки, давайте показывайте свое термобелье

    в восторге от нашего комплекта село на мою стройняшку великолепно
    брала из серии Wool+Silk Водолазку и леггинсы
    Тончайший и очень мягкий! настолько уютный, прелесть еле с ребенка стянула)
    взяла размер 92-98
    мы сейчас 93 см, леггинсы без запаса практически, бадлончик с запасиком и по длине и по рукавам!
    Носочки мерино вул р М взяли, у нас ножка сейчас 23р, отлично, как раз с небольшим запасом на стирку\рост ножки за сезон Достаточно плотные носочки)
    еще не выкуливали бельишко, так что по теплоте и термофункция не знаю
    ФОТО НЕ ЦИТИРУЕМ



  2. ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « Термобелье N o r v e g »
    #2
    Элита Аватар для Kateyka_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Озерки, Северный / Художников
    Сообщений
    2 686



    это 98-104, у дочи рост 86, носим колготки 92-98, в этих утонули, хочется поменьше ...



    носочки рр 19-22, ножка 21-22, не малы, но туго сидят (но не криминал), жду 23-26, посмотрю, какие лучше сядут




    постирала в горячей воде, потом в холодной - и вуаля, колготочки сели прекрасно с небольшим запасом по длине

    вот те же колготки 98-104 после водных процедур, описанных выше:
    Каждая мама лучше знает своего ребёнка, чем весь остальной ЛВ
    У меня дети , скажем так, несложные, без особых закидонов. Ну то есть, если их просят нарисовать дерево, то они не будут париться от желания нарисовать зайчика, а нарисуют то, что им сказали, а зайчика как-нибудь потом
    Операция КУБЫШКА - сдай ненужную мелочь в детский дом

  3. ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « Термобелье N o r v e g »
    #3
    Ветеран Аватар для BANNY-Y-Y
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр., угол Тимуровской ул. и ул. Ольги Форш
    Сообщений
    818

    Носки Multifunctional р27-30 выглядят тааакими малюсенькими,но очень хорошо тянутся, дочке на ногу 17,3 хорошо сели, может можно было бы заказать и 31-34, но... ведь термо- должно плотно облегать тело. А вот носки Merino Wool р. 27-30 для дочки большеваты, наверное где-то и есть размер 30. Мне очень понравились носочки Multifunctional

  4. ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « Термобелье N o r v e g »
    #4
    Мега-элита Аватар для Toljanovna
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    ***Петроградская Сторона***
    Сообщений
    4 490

    Моя очередь хвастаться
    1.футболка актив кидс на рост 110(модель ростом 107)села идеально
    2.носочки мерино вул размер 27-30(у нас 28)по стопе чуток великоваты,по длине-скорее гольфики,но тоже не критично
    3.колготки мерино вул на рост 110-116 великоваты,но опять же не криминально,специально "уменьшать"не буду,можно подогнуть(на фото видно),по стопе-идеально

    Олечке огромное спасибо за классные вещички
    Последний раз редактировалось Toljanovna; 26.12.2010 в 14:49.

  5. ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « Термобелье N o r v e g »
    #5
    Наш человек Аватар для BARS
    Регистрация
    23.10.2006
    Адрес
    КУПЧИНО Малая Балканская
    Сообщений
    5 736

    Спасибо большое!!!Носочки 27-30 на 28 размер "как раз",но я бы не назвала их гольфами-наши невысокие.
    Колготки 122-126 на 112 см роста получились с хорошим запасом,но зато спина уж наверняка будет прикрыта ))) Просто жаль,что нет размера 116-122...
    Колготки постираны,подсели,новсе равно болшьеваты.Потом закажу поменьше,а эти на следуюую зиму останутся
    Последний раз редактировалось BARS; 22.12.2010 в 13:26.

  6. ответ для BARS , на сообщение « Спасибо большое!!!Носочки 27-30 на 28... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Лилёк05
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    На пересечении Художников и Луначарского
    Сообщений
    4 493

    Девочки,тоже постирала в 40 градусах - колготы подсели, поэтому мне кажется на размер надо всё же больше брать, всё равно при стирке сядут(или стирать руками), но стали такие классные-пушистенькие...

  7. ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « Термобелье N o r v e g »
    #7
    Мега-элита Аватар для she29
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Васильевский остров. Шкиперский проток
    Сообщений
    3 521

    Колготки на самом деле такие громадные , правда я их пока не стирала... На ребенка пока не мерила, дочка рост 104... Но размер 110-116 налез практически хорошо на меня (чуть провисает между ног)!!! на рост 153 и нехилую попу!!! а стопа как раз размера 35... так что я решила не разоряться на леггинсы взрослые, а закажу себе детские колготочки побольше размера , пошла смотреть остатки )))
    а вот кофта актив кидс как раз на мой взгляд маломерит - хорошо что 116 взяла, а не 104 как хотела))) рукава чуть длинны, но это и хорошо - на вырост немного хватит...
    «Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
    Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
    Но никто не сказал ничего.»
    (Даниил Хармс)

    Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов

    Я постоянно попадаю под свое собственное дурное влияние



  8. #8
    Мега-элита Аватар для Лилёк05
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    На пересечении Художников и Луначарского
    Сообщений
    4 493

    Цитата Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
    Колготки на самом деле такие громадные , правда я их пока не стирала... На ребенка пока не мерила, дочка рост 104... Но размер 110-116 налез практически хорошо на меня (чуть провисает между ног)!!! на рост 153 и нехилую попу!!! а стопа как раз размера 35... так что я решила не разоряться на леггинсы взрослые, а закажу себе детские колготочки побольше размера , пошла смотреть остатки )))
    а вот кофта актив кидс как раз на мой взгляд маломерит - хорошо что 116 взяла, а не 104 как хотела))) рукава чуть длинны, но это и хорошо - на вырост немного хватит...
    Колготы садятся реально размера на два, так, что не спешите(простернитесь), брала на рост 122 ребёнка(рр134-140) после стирки в самый раз(я не люблю, чтобы было тык в тык - ребёнку самому не одеть, получились в самый раз)

  9. #9
    Мега-элита Аватар для she29
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Васильевский остров. Шкиперский проток
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от Лилёк05 Посмотреть сообщение
    Колготы садятся реально размера на два, так, что не спешите(простернитесь), брала на рост 122 ребёнка(рр134-140) после стирки в самый раз(я не люблю, чтобы было тык в тык - ребёнку самому не одеть, получились в самый раз)
    Пошла стирать Т.е. думаете если я возьму на себя (как описывалось выше 153 и боооольшая попа) размер 134 (а большего в прайсе нет) - я после стирки 100% не влезу????
    «Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
    Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
    Но никто не сказал ничего.»
    (Даниил Хармс)

    Если мало собственных заблуждений, можно расширить их мнениями экспертов

    Я постоянно попадаю под свое собственное дурное влияние



  10. #10
    Мега-элита Аватар для Irina78
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    4 016

    Цитата Сообщение от Лилёк05 Посмотреть сообщение
    Колготы садятся реально размера на два, так, что не спешите(простернитесь), брала на рост 122 ребёнка(рр134-140) после стирки в самый раз(я не люблю, чтобы было тык в тык - ребёнку самому не одеть, получились в самый раз)
    +1, на рост 121 взяла 128- 134, постирала руками в прохладной воде, подсели как раз на наш рост.

Страница 1 из 211 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •