Страница 50 из 2397 « Первая  «  40464748495051525354601001505501050 Последняя »  » 

Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. ответ для n/a , на сообщение « сегодня с детем ходили в театр Европы... »
    #491
    Местный житель Аватар для Ксюшенька
    Регистрация
    07.10.2003
    Сообщений
    7 109

    Цитата Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
    сегодня с детем ходили в театр Европы на Муму, спектакль очень хороший, очень трогательный, в зале были дети разного возраста, были классы, и при всем том в зале была тишина, обычно если детям не интересно, то обычно начинается шум шепот, а тут был тихо,все таки когда театр хороший то любой спектакль классный, мой деть теперь решил прочесть Муму
    В одном из этих классов был мой сын(ему 11).Из класса с его слов никому не понравилось(мой сказал, что просто не так это представлял), хотя они в конце 3 четверти проходили в школе Муму. И ездили сегодня в театр с учительницей.
    Ксюша и сынулька Ромашка

  2. #492
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    я конечно не знаю про Вашего сына, но актеров вызывали на бис раз 6-7 в том числе и те школьники которые сидели за нами, и никто громко топая не побежал в гардероб, а по поводу не так представлял, а как наши дети могут представлять крепостное время, не знаю, но спектакль классный, и еще ИМХО конечно, но в театр лучше ходить не классом , а родитель и деть

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #493
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    А мы сегодня сходили на Алые паруса. Очень понравилось!
    Я несколько напрягалась, прочитав про эпизоды со старушкой и "голубым" продавцом ткани, но мне показалось, все довольно гармонично было, имхо. Все-таки спектакль не заявлен, как детский. И посмеяться можно было.
    Ассоль дочка ожидала увидеть красивее, чем там представили. Все-таки у Грина она была красивой девушкой, а не замухрышкой. Зато Грей очень понравился!
    Теперь хочется еще что-нибудь романтичного

    Девушки, подскажите. В марте хотим на Ромео и Джульетту в Михайловский, на каких местах хорошо видно из недорогих?
    http://www.bileter.ru/order.phtml?JS...=138441&lang=2

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #494
    Старожил Аватар для ОльМа
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Богатырский проспект
    Сообщений
    1 391

    Ходили с сыном (10 лет) в театр Суббота на спектакль "Окна, улицы, подворотни",вышли в полном восторге. Спектакль о жизни молодёжи, перемежается бардовскими песнями 70х годов, простые, трогательные истории, смех и слёзы иногда с промежутком в несколько минут. Великолепная игра артистов, при том , что зал маленький (100 мест) и даже сцена как таковая отсутствует, всё очень близко и проникновенно. Обязательно сходим ещё на что-нибудь.

  5. ответ для клякса3 , на сообщение « Ходили сегодня в театр комедии им... »
    #495

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Ходили сегодня в театр комедии им Акимова на спектакль "Доктор философии". Очень понравился и нам и дочери. Для подростков лет с 14 очень веселый и интересный спектакль
    Мы тоже в восторге

  6. ответ для Freesia , на сообщение « Мы тоже в восторге:support: »
    #496
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 098

    А Русскин каков? Просто слов нет, как замечательно играет

  7. ответ для клякса3 , на сообщение « Ходили сегодня в театр комедии им... »
    #497
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 905

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Ходили сегодня в театр комедии им Акимова на спектакль "Доктор философии". Очень понравился и нам и дочери. Для подростков лет с 14 очень веселый и интересный спектакль
    А сыну как? (он ведь помладше ... 14ти или он не ходил?)
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)



  8. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #498
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 098

    Он не ходил. У него сейчас период полного отрицания театра. Я такое с дочкой проходила. Длилось пару лет, мол никогда, ни за что и ненавижу Главное в этот момент не настаивать. Чуть повзрослела и с удовольствием ходит на разные спектакли, в том числе на совсем не для подростков. Например очень понравилась ей "Калифорнийская сюита" в БДТ и "С тобой и без тебя" в Комиссаржевской. А там речь о людях за 60.
    Так что всему своё время, через годик попробуем с сыном опять

  9. ответ для клякса3 , на сообщение « Он не ходил. У него сейчас период... »
    #499
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 905


    убегаююююю
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)



  10. #500
    Старожил Аватар для Lana-swet-lana
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 344

    Внимание! Новый (большой) зал Молодежки...

    Дорогие театралы!
    Обращаю внимание всех, кто еще не был в новом зале Молодежного театра.
    ПЕРВЫЕ ШЕСТЬ РЯДОВ - БЕЗ ПОДЪЕМА. То есть вообще.
    Имейте ввиду, когда будете брать билеты - потому что об этом вас не предупредит никто, разумеется. Я бронировала билеты, советуясь с кассиршей театра - и хоть бы словом она обмолвилась! Мы сидели на 5-м ряду, передо мной оказалась совсем маленькая девушка - ее голова закрыла мне сразу треть сцены. Начиная с 7 ряда идет резкий подъем - почти как в малом зале, так что смотрите сами - получается гораздо бюджетней взять билеты в центр ряда 10-14, и будет все отлично видно, рядов-то всего 14, от сцены недалеко.
    Сомневаюсь также в качестве первых трех рядов (а там центр вообще идет по максимальной цене) - сцена в этом зале поднята как в обычных театрах, так что придется смотреть снизу вверх...
    В общем, учитывайте. Наш опыт был печальным - я смотрела весь спектакль, положив сыну на плечо голову. (Хорошо, когда есть кому положить голову на плечо )
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

Страница 50 из 2397 « Первая  «  40464748495051525354601001505501050 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •