Тема: 1-ый родом

  1. #9991
    Старожил Аватар для olgaga
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    1 332

    Цитата Сообщение от -red fox- Посмотреть сообщение
    такого там просто не может быть что вы приедете уже с договором....они договор категорично по факту заключают. заранее никак.
    я сегодня у них была и сказали что та днях можно заключить договор!!!

  2. ответ для Fanatali , на сообщение « Влезаю в разговор:016: Из прочитанного... »
    #9992
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 091

    Цитата Сообщение от Fanatali Посмотреть сообщение
    Влезаю в разговор
    Из прочитанного делаю предварительный вывод, лучше иметь личную договоренность с врачом/акушеркой у которого наблюдаешься всю беременность, а рожать бесплатно но с ним?)
    а как это бесплатно, но с ним? в 1 РД такое не прокатит, если только он дежурит в день Ваших родов.

  3. #9993
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от Оля_qwerty Посмотреть сообщение
    с огнем - это я про то что рекомендуют резус-отрицательным мамам обращаться в специализированный род.дом)
    понятно что рожать можно и в любом другом, но нарассказывают историй всяких, сиди думай потом...)
    время есть..поэтому и решила рассмотерть первый род.дом)
    в принципе у меня знакомая с первой отрицательной группой родила пятерых детей во Всеволожске. Но это все тоже...кому как повезет. Та девушка - барышня опытная и сама детская м-с, работавшая в детской реанимации на Авангардной. В первом в этом плане все ж спокойнее, ИМХО.

  4. ответ для lavis , на сообщение « к сожалению, в этом РД так нельзя, Ваш... »
    #9994
    Старожил Аватар для mamaelena2010
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 091

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    к сожалению, в этом РД так нельзя, Ваш врач сможет присутствовать, только если вы роддому оплачиваете платные роды - 22 тыс + врачу, допустим, 15 тыс. Лежавшая со мнорй в палате девочка, правда, умудрилась бесплатно лечь на ДО на ПКС, а потом договорилась о вознаграждении с врачом, который вел палату.
    только уже 26 тысяч + врачу.. Вообще "умно "они сделали, дежурная бригада 22 тыс, а с врачом 26 тыс + врачу. Вроде есть деньги на врача, так мы еще попросим немного

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9995
    Участник Аватар для Fanatali
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    135

    Уф((( Чувствую будет весело))))))
    Наталья я

  6. ответ для mamaelena2010 , на сообщение « только уже 26 тысяч + врачу.. Вообще... »
    #9996
    Участник Аватар для Fanatali
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    135

    Цитата Сообщение от mamaelena2010 Посмотреть сообщение
    только уже 26 тысяч + врачу.. Вообще "умно "они сделали, дежурная бригада 22 тыс, а с врачом 26 тыс + врачу. Вроде есть деньги на врача, так мы еще попросим немного
    Да ценообразование интересное.....
    Наталья я

  7. ответ для Fanatali , на сообщение « Уф((( Чувствую будет весело)))))) »
    #9997
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от Fanatali Посмотреть сообщение
    Уф((( Чувствую будет весело))))))
    ххех. Я, когда ехала с улицы на скорой без денег, спасибо, что с документами, вспоминала свою бабушку, которая папу рожала в идущем поезде под обстрелом в 42 году и маму, у которой стремительные роды начались в Эрмитаже, до РД не довезли, она вспоминала, как ей кричали, что нельзя так быстро, а она не могла сдержать потуг и с каким ужасом увидела меня, синенькую ну да ничего, скорая быстро довезла до детской реанимации Продолжила семейную традицию, жаль что не так ярко

  8. ответ для lavis , на сообщение « ххех. Я, когда ехала с улицы на скорой... »
    #9998
    Активный участник Аватар для owlet
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Василеостровский р--н
    Сообщений
    315

    сейчас в 1РД меняют кровати, так что тем, кто туда только собирается, должно повезти

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #9999
    Мега-элита Аватар для Акимишна
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    3 117

    Фигня эти 22 тыр. та же дежурная бригада, правда врач каждые 15-20 минут заходит а не раз в 3 часа как у меня. На мой взгляд лучшее вообще с врачом договариваться, спросите врача в ЖК у них обычно есть контакты в РД. Мне моя предлагала за 40-45 тыр рожаь с отдельным врачом, а я на государство понадеялась, на человечность чтоль....ДУРА Я БЫЛА!!!!Родила бы я нормально сама если бы кому нить до меня было дело. А теперь с разрезанным пузом жить и с рубцом на матке.

  10. ответ для olgaga , на сообщение « я сегодня у них была и сказали что та... »
    #10000
    Активный участник Аватар для -red fox-
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    пр. Королева
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от olgaga Посмотреть сообщение
    я сегодня у них была и сказали что та днях можно заключить договор!!!
    интересные новости))
    у них даже на сайте в разделе вопросы о роддоме многие интересуются про то как бы договор заранее заключить так их же врач категорически так отвечает: нет, никак.только когда рожать приедете уже, оплата через 1-2 дня...

Страница 1000 из 3620 « Первая  «  5009009509909969979989991000100110021003100410101050110015002000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •