Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Дет.сад 47 на М.Балканской-кто ходит??

  1. #1
    Участник Аватар для tatka-zv
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    141

    Дет.сад 47 на М.Балканской-кто ходит??

    Если уже есть темка про него-киньте ссылочку пож-та,сама не нашла...
    А вообще интересует мнение родителей, кто водит туда деток,особенно в ясли...
    Накопилось много вопросов...хочется пообщаться с родителями, т.к. с воспитателями как-то не получается...

  2. ответ для tatka-zv , на сообщение « Дет.сад 47 на М.Балканской-кто ходит?? »
    #2
    Элита Аватар для Каптива
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 923

    Раньше ничегошный был, хоть и простой, сейчас - не знаю.
    А еще опыт показывает, что обычные сады мало кто обсуждает. Я вот про 119 тему завела и тоже ни одного отзыва.
    Сколько детке вашей и как давно ходите? С чем столкнулись (почему с воспитателями не получается поговорить)?

  3. ответ для tatka-zv , на сообщение « Дет.сад 47 на М.Балканской-кто ходит?? »
    #3
    Элита Аватар для Люська
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 551

    мы ходим, но думаю не актуально

  4. ответ для Люська , на сообщение « мы ходим, но думаю не актуально »
    #4
    Элита Аватар для Машка К
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Купчинская ул.
    Сообщений
    2 828

    Цитата Сообщение от Люська Посмотреть сообщение
    мы ходим, но думаю не актуально
    ой, а мне как раз очень актуально, поделитесь пожалуйста плюсами и минусами. А также инфой по оплате. И, возможно вы сможете посоветовать воспитателей?

  5. ответ для tatka-zv , на сообщение « Дет.сад 47 на М.Балканской-кто ходит?? »
    #5
    Наш человек Аватар для Blondinochka
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    Купчино. М.Бух
    Сообщений
    9 882

    А мы только пойдем похоже... распределили именно туда... тоже ищу отзывы...

  6. ответ для tatka-zv , на сообщение « Дет.сад 47 на М.Балканской-кто ходит?? »
    #6
    Наш человек Аватар для serpa
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    6 469

    Неужели никто не поделится впечатлениями?

  7. ответ для tatka-zv , на сообщение « Дет.сад 47 на М.Балканской-кто ходит?? »
    #7
    Активный участник Аватар для lusjen
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Купчино, О.Дундича
    Сообщений
    493

    Сегодня позвонили и записали в 47 в ясли с сентября , хотя я указывала 108 (но он оказывает много платных услуг и в месяц выходит порядка 3500 и я отказалась). Сама маленькая ходила в 47, тоже хочу информации...смотрю площадки новые, стеклопакеты поставили, девочки, как там?

  8. ответ для tatka-zv , на сообщение « Дет.сад 47 на М.Балканской-кто ходит?? »
    #8
    Активный участник Аватар для lusjen
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Купчино, О.Дундича
    Сообщений
    493

    Вот нашла сайт ДОУ № 47
    вот они VK
    надеюсь можно будет получить хоть какую-то информацию удачи нам!!!

  9. ответ для tatka-zv , на сообщение « Дет.сад 47 на М.Балканской-кто ходит?? »
    #9
    Активный участник Аватар для lusjen
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Купчино, О.Дундича
    Сообщений
    493

    Кстати сегодня туда позвонила, мне сказали, что к концу мая всех будут обзванивать, приглашать на встречу!!! С медкартой ждут в конце августа...вот так
    чета я тут одна по моему общаюсь, ну да ладно, может кто заглянет и данная информация пригодится

  10. ответ для tatka-zv , на сообщение « Дет.сад 47 на М.Балканской-кто ходит?? »
    #10
    Активный участник Аватар для lusjen
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Купчино, О.Дундича
    Сообщений
    493

    Вот нашла девочку вк, которая написала об этом садике :
    """Могу, мне не сложно, только я не все тонкости знаю, мы только с сентября ходим) Что знаю, напишу)
    Садик очень чистый, ремонт хороший, почти везде стеклопакеты. На входе вахтер, всех знает, за всем следит, видеонаблюдение у него выведено со всего периметра садика) На входе домофон, можно звониться, можно таблеткой открыть-ее предложат купить)
    Кормят очень хорошо, Рома доволен, очень разнообразно. Он даже стал есть рыбу, хотя до этого не ел ее вообще)
    В нашей группе очень хорошие воспитатели и логопед, мы очень довольны. Они постоянно чем-то занимаются, иногда некогда поиграть))) Зато теперь очень много знает-числа, буквы, разбор слова и.т.д. Каждую неделю у них своя тема- например тема транспорт- они всю неделю читают, слушают, рисуют, смотрят- все про транспорт. в конце недели дают лист с заданиями, чтобы на выходных еще раз все повторить. Так что всесторонне развиваются))) Логопед у нас хорошая, мы уже почти все говорим, хотя говорили, что у нас тяжелый случай))--- Не говорили Р, неправильная Л, Ш, и еще замены-К на Т и Г на Д. Вот.
    Вечером родителям, приходящим забрать детей выдают на входе бахилы, чтобы было чисто)))
    Садик бесплатный, только на хоз нужды, на театр, на канц товары."""

    Я успокоилась, надеюсь нам садик и воспитатели понравятся

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •