Тема: Чулки на роды.

  1. #1
    Участник Аватар для Monamour1822
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Монплезир
    Сообщений
    299

    Чулки на роды.

    Добрый день!Подскажите пожалуйста,какой трикотаж наиболее эффективен при родах?
    У меня третья беременность(ожидаем третьего ребёночка).Проблем с венами никогда не было.Наследственность хорошая.Но при обследовании на наследственную тромбофилию(в последнее время это модно......) обнаружили неполадкиНе слишком серьёзные,но всё же...Поэтому рекомендовали на роды приобрести чулки и компрессионное бельё.Я естественно ничего не поняла,какие лучше.Когда и что одевать?На роды-госпитальный трикотаж,а сразу после родов надо ли что-то носить?

    Принцессе Николь 7 лет
    Царевичу Елисею 2 года.

    Я - Яна Счастливая,красивая,богатая мамочка ТРОИХ БЕБИКОВ...нескромно,но факт

  2. ответ для Monamour1822 , на сообщение « Чулки на роды. »
    #2
    Ветеран Аватар для Дмитрий Росуховский
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    М Горьковская, Крестьянский переулок, дом 4, клиника "Долголетие"
    Сообщений
    621

    Цитата Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите пожалуйста,какой трикотаж наиболее эффективен при родах?
    У меня третья беременность(ожидаем третьего ребёночка).Проблем с венами никогда не было.Наследственность хорошая.Но при обследовании на наследственную тромбофилию(в последнее время это модно......) обнаружили неполадкиНе слишком серьёзные,но всё же...Поэтому рекомендовали на роды приобрести чулки и компрессионное бельё.Я естественно ничего не поняла,какие лучше.Когда и что одевать?На роды-госпитальный трикотаж,а сразу после родов надо ли что-то носить?
    Здравствуйте.
    То что уже двое родов прошли без каких-либо проблем с венами - достаточно веское доказательство , что с венами всё будет хорошо и дальше. В вашем случае, если нет дополнительных факторов риска (избыточный вес, эпидуральная анестезия и др), можно не предпринимать никаких профилактических мер, либо на роды надеть госпитальные чулки первого (профилактического) класса и снять их после того как начнёте ходить по палате.
    Флебология -наука, склеротерапия - искусство.

  3. ответ для Monamour1822 , на сообщение « Чулки на роды. »
    #3
    Участник Аватар для Monamour1822
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Монплезир
    Сообщений
    299

    Спасибо большоеА подскажите какой фирмы лучше?А то цены разнятся от мала до велика

  4. #4
    Ветеран Аватар для Дмитрий Росуховский
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    М Горьковская, Крестьянский переулок, дом 4, клиника "Долголетие"
    Сообщений
    621

    Цитата Сообщение от Monamour1822 Посмотреть сообщение
    Спасибо большоеА подскажите какой фирмы лучше?А то цены разнятся от мала до велика
    Трикотаж должен соответствовать стандарту RAL. Подробно со списком торговых марок см здесь.
    Флебология -наука, склеротерапия - искусство.

  5. ответ для Monamour1822 , на сообщение « Чулки на роды. »
    #5
    Участник Аватар для Monamour1822
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Монплезир
    Сообщений
    299

    Спасибо



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •