Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся натуральная косметика серии М@Л@ВиТ

  1. #1
    Элита Аватар для *Montana*
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    1 987

    Хвастаемся натуральная косметика серии М@Л@ВиТ

    Друзья!

    Вы хотите быть красивыми и здоровыми? М@л@вит дарит Вам такую возможность!

  2. #2
    Элита Аватар для *Montana*
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    1 987

    Давайте похвастаемся, кто, чем пользовался Результатами

    Закупка идёт http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3727899
    На все вопросы касающиеся закупки - отвечаю в топе.
    Моя личка - это для МОИХ личных сообщений!

    -----------------------------------------------------------------------------------
    Занятия фигнёй на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом...
    Если женщине обламывают крылья, она начинает летать на метле...

  3. #3
    Мега-элита Аватар для * PEARL*
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Н.Девяткино
    Сообщений
    3 593

    Девочки конкретно могу сказать только про:
    - крем-гель ,которым пользуюсь сама под дн. крем мне помогает.Ни какой сухости кожа гладкая,уберает раздражение в виде мелких красных прыщиков(а у меня еще та кожа,чувствительная,жирная и местами сухая) перепробовала кучу разного от недорогих марок типа о**лей,до Л*орана,ди*ора и т.п.
    - раствором брату вылечили так называемое *сучье вымя*,а мама постоянно лечит им гнойную ангину
    - шампунем от перхоти я убрала раздражение кожи головы после химии
    - детский крем я использую под подгузник ребенку почти с самого рождения,(когда встречала брала сразу 5-6 шт,потом можно и не найти) и у нас никаких раздражений,алергическая реакция проходила почти сразу
    А на счет фирмы,она еще в стране советов была,моя свекровь ей пользовалась.
    Вот такой у меня опыт

  4. #4
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    я только средством для гигиены пользуюсь пока, для горла самое лучшее лекарство (для полоскания), ну крем-гель тоже понравился - в нос закладываю. остальное не пробовала - жду результата закупки

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  5. #5
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Здорово
    Спасибо девочки

  6. ответ для NaТaWik , на сообщение « Здорово :) Спасибо девочки :flower: »
    #6
    с орбиты Аватар для жожоба
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg, п. Металлострой, ул. Садовая
    Сообщений
    28 789

    вот еще отзывы
    rozovaya pantera

    "Сама и множество знакомых уже пользуемся давно их универсальными средствами,помогают и жидкость и гель реально почти от всего и нежно их лю
    А тут залезла на их сайт
    и обнаружила, что они еще выпустили линейки детской косметики, шампуни и уход за лицом и телом.
    Кто то уже что нибудь из этого пробовал?
    Тут создала темку в оптовых закупках, может сподвигнемся, а пока суть - да дело и отзывов насобираем... "

    Мурза

    " пробовала такой гель, в свое время мне помог"



    Наташонок

    "чего-то я в продаже их еще не видела... недавно пыталась купить гель, но в аптеках говорили, что уже месяца 3 как не поступал."


    СветаС
    "Три месяца назад начитавшись положительных отзывов о косметических средствах Малавит побежала в аптеку закупаться. Меня постигло разочарование почти во всех продуктах, которые я купила.1. Зубная паста Малавит дент с тимьяном (от кровоточивости дёсен) увы, не оказала желаемого эффекта. К слову, паста Знахарь помогла реально.2. Малавит крем-гель - использовала только при обострении нейродермита, так как в отзывах прочитала, что он может помочь, мне не помог
    3. Бальзам - ополаскиватель Малавит для всех типов волос. Мои волосы спутал в колтун. У меня сухие, крашеные в светлый цвет. Видимо, не для таких волос.
    4. Шампунь Малавит Крапива для сухих и тонких волос. Моет хорошо, очень необычное ощущение при вспенивании, как будто наполнен воздухом, не могу объяснить. В других шампунях не ощущала такого. Понравился, куплю ещё.
    Положительных отзывов очень много на эту продукцию, но у меня получилось так как Вы прочитали. "


    диорелла

    " пользуюсь раствором и гелем. как чего вскочит - заболит - мне помогает от всего
    вот хочу купить другие средства - если что - я с вами!"

  7. #7
    Элита Аватар для febi
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 605

    Девочки...может быть кому то мой отзыв будет полезен....
    Пользуюсь данной косметикой уже три года. Пользовалась конечно не всеми средствами, расскажу о тех, что успела испытать.
    Гигиеническое средство Малавит: использовала для полоскания горла при простуде...просто замечательно.
    Шампунь Зеленый чай просто сказка.....волосы аж скрипят после мытья....такие чистые...
    А запах......ммммммммммммммм.......Вообще купила для профилактики выпадения, после родов просто сыпались....сейчас вроде получше.......

    Еще использовала антициллюлитный гель и крем для бюста (который мазала и на пузико во время беременности)....ни ОДНОЙ растяжки....тттт
    Последний раз редактировалось febi; 06.10.2014 в 22:17.

  8. ответ для febi , на сообщение « Девочки...может быть кому то мой отзыв... »
    #8
    Элита Аватар для *Montana*
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    г.Кировск
    Сообщений
    1 987

    Цитата Сообщение от febi Посмотреть сообщение
    Девочки...может быть кому то мой отзыв будет полезен....
    Пользуюсь данной косметикой уже три года. Пользовалась конечно не всеми средствами, расскажу о тех, что успела испытать.
    Гигиеническое средство Малавит: использовала для полоскания горла при простуде...просто замечательно. Извините за откровенность.....для лечения эррозии ШМ, тоже есть эффект...мой Г говорит, что размер эррозии уменьшился и по краям наросла новенькая розовая плоть....т.е. заживает потихоньку. А еще пытаюсь лечить грибок на ногте....пока жду результата....но вроде уже лучше...хотя может это самовнушение.

    Шампунь Зеленый чай просто сказка.....волосы аж скрипят после мытья....такие чистые...
    А запах......ммммммммммммммм.......Вообще купила для профилактики выпадения, после родов просто сыпались....сейчас вроде получше.......

    Еще использовала антициллюлитный гель и крем для бюста (который мазала и на пузико во время беременности)....ни ОДНОЙ растяжки....тттт
    Спасибо

  9. #9
    Старожил Аватар для Electriss
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Пражская
    Сообщений
    985

    Растворчиком лечу ангину уже года 3 как. Оочень здоровский!

  10. #10
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    А про то что для лица никто ничего не расскажет?

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •