Тема: пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

  1. #1
    Шпицуля
    Guest

    пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

    Мне 21 год. За всю свою жизнь я не знала что такое аллергия. Что-то координально я не меняла не в еде, ни в образе жизни. Связываю у себя появление аллергической реакции разве что с кремом для области вокруг глаз. После него у меня началось что-то вроде слабой формы коньюктивита (образовывались небольшие гнойнички в течение дня), плюс это сопровождалось покраснением глаза. что интересно какого-то одного, по очереди. Вдобавок они очень сильно чесались и, преимущественно по утрам. И параллельно с этим зудом было чихание, раз по 7-10 подряд, и заложенность носа. Я пробовала 2 дня капать капли против вирусного коньюктивита - не помогло, поняла что это аллергия. Начала принимать супрастин, дней 5-6. Вроде ситуация улучшилась. Но чихания остались. Такая ситуация уже 1,5 мес. Заложенность носа вроде пропала. Кремом я конечно же не пользуюсь. Скажите, что это такое может быть? Спасибо

  2. ответ для Шпицуля , на сообщение « пОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Это может быть проблемой аллергического круга. Нужно делать пробы (кожные) после осмотра аллерголога и выявлять причину. После тестирования можно будет назначать лечение.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •