Страница 1 из 39 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка профкосметикой таких известных фирм как Chris*tina,Algo*logie,Ma*giray.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Лалекс
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    9 777

    Хвасталка профкосметикой таких известных фирм как Chris*tina,Algo*logie,Ma*giray.

    С Ma*giray я знакома давно,Chris*tina хотела только затестить и даже заказала в интенет магазине,но тут прямо в этот же день открылась такая замечательная закупка.
    Но в ОЗ еще и третья фирма Algo*logie...и я ушла рыть интернет в поисках отзывов.В итоге заказала в основном именно Algo*logie.
    Кожа у меня смешанная(бывают гормональные высыпания с которыми вместе с эндокринологом ведем борьбу).Средств через мои рукилицопрошло много(люкс,аптечные,проф,а из рязряда "дешевый,но суперский" из топика в Красоте для моей кожи вообще самоубийство).
    Первые впечатлений:
    Algo*logie
    1.Гель для глубокого очищения(Gel Nettoyant)
    -запах мне понравился
    -для меня оказалась не очень удобная туба
    -лицо хорошо очищает,но косметику с глаз лучше смывать до него
    -лицо не сушит

    2.Лосьон освежающий мягкий(Lotion Fraicheur Douce)
    -очень понравился
    -запах нормальный
    -ощущения после него приятные
    -думаю,что у кого кожа не совсем сухая то летом после него даже крема не надо будет.

    3.Гель-контур для век (Fraicheur des Yeux Gel)
    брала его на замену своему гелю для глаз фирмы Ma*giray (который меня устраивает по своим качествам,но у него противный запах) почитала отзывы....что этот гель замечательно пахнет дыней и не смогла пройти мимо.
    Может у меня нос не совсем правильный,но в нем совершенно нет запаха дыни.
    -запах мне не понравился
    -впитывается достаточно быстро
    -ощущения после него приятные
    -всего второй день,но у меня такое ощущение,что круги под глазами стали чуть меньше...если я не ошибаюсь и этот гель действительно так хорошо с этим справляется,то это будет мое любимое средство и пофиг запах.

    4.Крем увлажняющий для жирной кожи с матирующим эффектом(Soin Matifiant)
    -замечательный цитрусовый запах
    -не могу сказать,что у меня прям очень жирная кожа,но вчера к вечеру с этим кремом кожа не блестела
    -приятная консистенция
    -радует упаковка,не люблю крема в банках куда надо или пальцем или лопаточкой(а потом каждый раз бежать ее мыть)


    Chris*tina
    Взяла маску Яблочную и вчера уже сделала.Приятная.
    Скорее всего теперь после нее буду сразу делать пилинг,так как она мне каку из кожи не убрала,а просто вытянула наверх и на этом спасибо
    - Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
    - Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл

  2. ответ для Лалекс , на сообщение « Хвасталка профкосметикой таких... »
    #2
    Элита Аватар для akilanova
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 560

    Попробовала клубничную маску красоты для нормальной кожи от Chri*stina. Очень нежная, кремовая консистенция, убийственная отдушка (для меня это не проблема). На коже действительно не сохнет, а также не впитывается подчистую, чем на моей обезвоженной коже грешат многие увлажняющие маски. Кожа после маски увлажненная, мягкая. В итоге решила дневной крем тоже в Кристине брать. Поделитесь, у кого есть опыт общения с дневным гидро*защитным кремом с СПФ-40 из серии For*ever You*ng, и вообще с этой серией.

  3. #3
    Хитрая лиса Аватар для Жена Гуськова
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    На берегу этой тихой реки
    Сообщений
    6 129

    Цитата Сообщение от akilanova Посмотреть сообщение
    Попробовала клубничную маску красоты для нормальной кожи от Chri*stina. Очень нежная, кремовая консистенция, убийственная отдушка (для меня это не проблема). На коже действительно не сохнет, а также не впитывается подчистую, чем на моей обезвоженной коже грешат многие увлажняющие маски. Кожа после маски увлажненная, мягкая. В итоге решила дневной крем тоже в Кристине брать. Поделитесь, у кого есть опыт общения с дневным гидро*защитным кремом с СПФ-40 из серии For*ever You*ng, и вообще с этой серией.
    я в этом выкупе брала такой крем, а также из серии For*ever You*ng ночной и сыворотку, еще тоник. О результатах говорить пока рано, но по ощущениям мне понравилось все, только у тоника запах совсем не айс.

  4. #4
    Элита Аватар для sartseva
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    микрарайон Южный,Колтушкое шоссе,Ладожская ул.,Ленская
    Сообщений
    1 753

    Отчет!!!

    Купила себе из Кристины Тоник очищаюший Wish Purifyng Toder- очень понравился,кроме запаха,но он быстро улитучивается!!!
    Сыворотка для кожи вокруг глаз Silk SoS Eye Serum- еще не поняла,но думаю результат будет!
    Еще пользуюсь Пилингом очень классный стоит потратить деньги Bio Phuto!!!!
    После него наношу Крем увлажняющий(питает,увлажняет,омолож) Silk!!!

  5. ответ для sartseva , на сообщение « Отчет!!! »
    #5
    Хитрая лиса Аватар для Жена Гуськова
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    На берегу этой тихой реки
    Сообщений
    6 129

    Цитата Сообщение от sartseva Посмотреть сообщение
    Купила себе из Кристины Тоник очищаюший Wish Purifyng Toder- очень понравился,кроме запаха,но он быстро улитучивается!!!
    Сыворотка для кожи вокруг глаз Silk SoS Eye Serum- еще не поняла,но думаю результат будет!
    Еще пользуюсь Пилингом очень классный стоит потратить деньги Bio Phuto!!!!
    После него наношу Крем увлажняющий(питает,увлажняет,омолож) Silk!!!
    вот такой пилинг? http://www.christinashop.ru/shop/showitem/?linkid=2476

  6. ответ для Лалекс , на сообщение « Хвасталка профкосметикой таких... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    401

    Лалекс, а Algo*logie гель для глубокого очищения(Gel Nettoyant), как вы думаете, подойдёт для чувствительной кожи, склонной к куперозу?

  7. ответ для Жена Гуськова , на сообщение « вот такой пилинг?... »
    #7
    Элита Аватар для sartseva
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    микрарайон Южный,Колтушкое шоссе,Ладожская ул.,Ленская
    Сообщений
    1 753

  8. ответ для Лалекс , на сообщение « Хвасталка профкосметикой таких... »
    #8
    Элита Аватар для ღnatutsikღ
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Академическая (Карпинского)
    Сообщений
    2 454

    девочки а Роз де Мер пилинг кто-нить отважился купить?
    а прочитала на форуме косметологов интересную тему про него- и загорелась задымилась.....так хочу. Он на самом деле не так страшен- как его малюют)

    может кто уже купил и решился опробовать- как впечатления, делитесь)

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    566

    Сейчас хожу на пилинг красный от Кристины очень хорош сильный лифтинговый эффект,вот дома бы его освоить..

  10. #10

    Цитата Сообщение от Ленуся12345 Посмотреть сообщение
    Сейчас хожу на пилинг красный от Кристины очень хорош сильный лифтинговый эффект,вот дома бы его освоить..
    данный пилинг не закупаем.

Страница 1 из 39 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •