Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 118 из 799 « Первая  «  1868108114115116117118119120121122128168218618 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #1171

    Цитата Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
    Получился вот такой списочек. Интересно на себе то унесу ?
    69. Наника – 4 шт.

    38. VIAnastasya - 3 шт.
    80. КЛюбНика – 2 шт.
    81. Госпожа Удача - 2 шт. + день единства и день учителя
    123. Shmanderpusen - 2 шт. + день единства и день учителя
    36. Deniska - по 2 шт. День Победы и День Учителя (если есть еще)
    70. ta-tushka - 6 шт.
    83. Masjanka - 2 шт.
    48. Pti4ca – 3 шт.

    Девушки, забрать смогу скорее всего только в четверг, среда под вопросом.




    Спасибо Вам заранее!

  2. ответ для shmanderpusen , на сообщение « Спасибо Вам заранее!:flower: »
    #1172
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Как вы думаете - полезно такой список разместить?

    В 2005-м году Министерство культуры Франции предложила вместе с Днём музеев отмечать Вечер и даже Ночь музеев. Теперь раз в году по всей Европе можно побывать в своих любимых музеях в необычное время. Сотрудники музеев стараются привлечь гостей необычными выставками, удивительными концертами, авторскими экскурсиями, мастер-классами и историческими реконструкциями. В этом году «Ночь музеев» в Петербурге посвящена теме «Космос». «Космические» программы подготовили более 60 музеев, галерей, библиотек и выставочных центров. Вместе с сайтом artnight.ru мы приготовили для вас список музеев, работающих не только ночью, но и вечером в субботу, 21-го мая. Можно будет в любом из них купить единый для всех музеев билет. Обязательно найдите телефоны тех музеев, в которые соберётесь, и уточните программу и режим работы!

    Аптека доктора Пеля. «Рецепт хорошего настроения в старинной аптеке».
    Библиотека «Адмиралтейская». Игра-викторина и подарки своими руками
    Библиотека для слепых. Вселенная на ощупь и на слух.
    Библиотека им. К.А. Тимирязева. Фильмы с орбиты и споры о будущем космонавтики.
    Библиотека Книжной Графики. Сыграть в табу, скрабл и шарады на английском, научиться линогравюре и монотипии.
    Библиотека им. В. В. Маяковского. Космические названия города, физические опыты и гАстрономические полеты.
    Библиотека им. М.Ю. Лермонтова. Полет по вселенной книги, каюта астролога и писательские байки.
    Ботанический музей. Выставка деревьев и грибов.
    Ботанический сад. Самая большая коллекция пальм в России и растения-космонавты.
    Военно-медицинский музей. Как лечат космонавтов, и что общего у человеческого организма с космосом?
    Гатчинский дворец. Путешествие по подземному ходу, тайным винтовым лестницам и лабиринтам.
    Геологоразведочный музей. Программа «Космос начинается с Земли...»
    Дворец князя Кочубея. Космические стихии и мифы Древней Греции.
    Детская библиотека им. А.С.Пушкина. Волшебный корабль, музыкальный балкон и мини-планетарий.
    Дом композиторов Санкт-Петербурга. Ночная прогулка по старинному особняку.
    Дом Кочневой. Программа «Ночь, полная созвездий».
    Зоопарк. Земные прототипы небесных созвездий.
    Литературный музей «ХХ век». Первые фантастические фильмы, галерея пришельцев.
    Лофт Проект ЭТАЖИ. «Космос: как добраться».
    МИТЬКИ-АРТ. Создании совместной картины «Митьковский космос».
    Музей «Болотная, 13». Кикимора Болотная в Музее на Болотной улице
    Музей «Мир воды Санкт-Петербурга». Откуда взялась вода на Земле и есть ли она на других планетах?
    Музей «Невская застава». Уличные гуляния и рассказ об адмирале Колчаке.
    Музей «Разночинный Петербург». Спектакль о судьбе Королева и межгалактический показ мод.
    Музей А.В.Суворова. Выставка «Суворов в космосе».
    Музей Анны Ахматовой в Фонтанном доме. Столетие арт-кабаре «Бродячая собака» и культура Серебряного века.
    Музей Арктики и Антарктики. Звёздный глобус Русской полярной экспедиции и спутниковые методы исследования Антарктики.
    Музей артиллерии. Программа «Марсовы забавы».
    Музей гигиены. Как положение планет и вращение Земли влияет на наш организм?
    Музей городского электрического транспорта. Катание в трамвайном вагоне начала XX века.
    Музей городской скульптуры. «Гагарин, космос и другое».
    Музей императорских велосипедов. От велосипеда до ракеты.
    Музей истории Аничкова дворца. Экскурсии по Юношескому клубу космонавтики и парадным залам дворца.
    Музей истории религии. «Космос: иные миры и их обитатели».
    Музей кошки. Космо-коты всех мастей и большое космическое чаепитие.
    Музей печати. Что писали газеты и журналы про первый полет человека в космос?
    Музей политической истории России. Выставка советского космического плаката и Конструкторское бюро, где можно соорудить самолет своими руками.
    Музей почвоведения им. В.В.Докучаева. Есть ли почва на Марсе?
    Музей С.М.Кирова. Фантастические проекты «звёздоплавания» 1930-х годов, инсталляция «дирижабль и звездолет».
    Музей современного искусства Эрарта. Межгалактическое путешествие по пяти этажам музея.
    Музей Ф.М. Достоевского. Фестиваль «Слово и тело».
    Музей-институт семьи Рерихов. Концерт ситарной музыки. На ситаре играл Аполлон, покровитель муз.
    Музей-квартира А.А.Блока. СТИХОкарусели в доме Поэта с «космической душой».
    Музей-квартира семьи актеров Самойловых. Путешествие по планете взрослых в программе «Мой маленький принц».
    Нарвские Триумфальные ворота. Выставка «СССР и Союзники».
    Особняк Румянцева. Отыскать на небе имена знаменитых горожан и запустить в космос заветные желания.
    Парк Екатерингоф. Реконструкция эпизодов боя Первой мировой войны. Исторические военные лагеря.
    Петропавловская крепость. Квест «Большое космическое путешествие».
    Планетарий. Кометы, болиды, полярные сияния под куполом Планетария.
    Пожарно-техническая выставка им. Б. И.Кончаева.
    Пушкинский Дом. Космос, планеты и звезды в представлении людей эпохи Просвещения и литераторов XVIII века.
    Российская национальная библиотека. «Звучащая астрономия».
    РОСФОТО. Выставка фотографий "Космос как сбывшаяся мечта".
    Усадьба княгини Дашковой. Программа «Звездный час» о судьбе княгини Дашковой.
    Центральный музей Октябрьской железной дороги. Увидеть старейшие паровозы и побывать в кабине машиниста.
    Центральный музей связи имени А.С.Попова. Как связаться с другими цивилизациями?
    ЦПКиО им. С.М. Кирова. Вспомнить историю покорения космоса и загадать желание под звездным небом.
    Юношеская библиотека им А.П. Гайдара. Программа «Круиз в космос вместе с Гагариным».
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. #1173
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    Слов нет,какое СПАСИБИЩЕ!!!!

    Ещё как полезно!!!!!

  4. #1174
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    ...».
    Я не думаю, что полезно. Всё равно за информацией о музее надо будет лезть в сеть. А вообще в ночь/день музеев такие толпы ходят, что он не нуждается в доп рекламе.
    _____________
    А! Здесь-то? Конечно, полезно. Я думала на плакате.

  5. #1175
    Мега-элита Аватар для Grollla
    Регистрация
    03.07.2003
    Адрес
    _
    Сообщений
    4 466

    Запишите нас, пожалуйста, на День победы на 2шт.

  6. ответ для LZS , на сообщение « Я не думаю, что полезно:(. Всё равно за... »
    #1176
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что полезно. Всё равно за информацией о музее надо будет лезть в сеть. А вообще в ночь/день музеев такие толпы ходят, что он не нуждается в доп рекламе.
    _____________
    А! Здесь-то? Конечно, полезно. Я думала на плакате.
    нет-нет, речь идёт именно о плакатах )).
    Может, напрячься и дать хотя бы телефон?
    Или всё равно не очень полезно?
    Вот я, например, не знал, что ночь музеев совсем не тогда, когда день.
    И мероприятия-программы тоже не с первого раза нашёл.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #1177
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    Слов нет,какое СПАСИБИЩЕ!!!!

    Ещё как полезно!!!!!
    Вот меня смущает: не потащишь ребёнка на ночь глядя в город?
    Хотя многие музеи работают именно не ночью, а вечером, с 18:00.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. ответ для Prirodoved , на сообщение « нет-нет, речь идёт именно о плакатах... »
    #1178
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    нет-нет, речь идёт именно о плакатах )).
    Может, напрячься и дать хотя бы телефон?
    Или всё равно не очень полезно?
    Вот я, например, не знал, что ночь музеев совсем не тогда, когда день.
    И мероприятия-программы тоже не с первого раза нашёл.
    Я ж только свое мнение....
    Мне кажется, достаточно информации, что есть "ночь" и там бывают мероприятия вечерние, а бывают и ДНЕВНЫЕ!!! - в музее Самойловых, например, с 12 часов будут программы (сами участвуем, так что в курсе). И дать ссылку. А всё искать лучше всего на официальном сайте - он первый выпадает, если спросить "ночь музеев". Вот: http://www.artnight.ru/
    Ещё раз повторяю - это только субъективное мнение.

  9. ответ для LZS , на сообщение « Я ж только свое мнение...:008:. Мне... »
    #1179
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Сама посмотрела сайт. Там самое раннее - в 18 часов. Значит, с 12 - это для организованных групп

  10. ответ для LZS , на сообщение « Я ж только свое мнение...:008:. Мне... »
    #1180
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Я ж только свое мнение....
    Мне кажется, достаточно информации, что есть "ночь" и там бывают мероприятия вечерние, а бывают и ДНЕВНЫЕ!!! - в музее Самойловых, например, с 12 часов будут программы (сами участвуем, так что в курсе). И дать ссылку. А всё искать лучше всего на официальном сайте - он первый выпадает, если спросить "ночь музеев". Вот: http://www.artnight.ru/
    Ещё раз повторяю - это только субъективное мнение.
    мнение тем и ценное, что субъективное )).
    вот не уверен, что в печатном плакате будут "работать" ссылки на сайты.
    хотя, вы правы, если жирненько выделить один этот самый www.artnight.ru...
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 118 из 799 « Первая  «  1868108114115116117118119120121122128168218618 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •