Страница 7 из 182 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ, ДЕТСКИЕ, СПАЛЬНИ и другая корпусная и встроенная мебель на заказ.

  1. #61
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    Николай, добрый вечер. Сориентируйте, пжлста, по процессу. Вот Вы приезжаете ко мне на объект, как порядочный мастер бесплатно и это не может не располагать к Вам как к мастеру :-), на замеры....Когда Вы объявите цену работы? когда все посмотрите, поймете и замерите, то есть тут же на месте? просто ведь может оказаться так, что Ваша цена нас не устроит...и тогда замер превращается в платный? или как все это выглядит? к тому же цену бы хотелось узнать заранее, а прямо сразу заказывать нам пока рано вроде как, хочется заранее провести домашнее маркетинговое исследование и иметь время выбрать лучшее предложение, это же нормально :-)...как все происходит?

  2. #62
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
    Николай, добрый вечер. Сориентируйте, пжлста, по процессу. Вот Вы приезжаете ко мне на объект, как порядочный мастер бесплатно и это не может не располагать к Вам как к мастеру :-), на замеры....Когда Вы объявите цену работы? когда все посмотрите, поймете и замерите, то есть тут же на месте? просто ведь может оказаться так, что Ваша цена нас не устроит...и тогда замер превращается в платный? или как все это выглядит? к тому же цену бы хотелось узнать заранее, а прямо сразу заказывать нам пока рано вроде как, хочется заранее провести домашнее маркетинговое исследование и иметь время выбрать лучшее предложение, это же нормально :-)...как все происходит?
    здравствуйте.

    в настоящее время процесс такой:
    заказчик присылает мне по возможности наиболее полную информацию по желаемой мебели (примерные размеры, материал, примерный эскиз или фото подобной мебели, если есть) на мой емейл, в личку или в топик. чем более полной будет информация, тем белее точен будет расчет. через 1-3 дня после получения информации я присылаю примерный расчет стоимости.
    если мое ценообразование Вас устраивает, я выезжаю к Вам для замеров, составления или доработки проекта, консультации, приезжаю с образцами. Обычно итоговая стоимость редко отличается от предварительной на значительную величину, если только при выезде на объект заказчик не внесет изменения в первоначальный проект.

  3. #63
    Наш человек Аватар для Lobishna
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    6 463

    Добрый день, Николай, а где можно посмотреть расцветки стеновых панелей на кухню, и какого они размера? Или как это называется - пластик между основой и навесным шкафчиком?

  4. ответ для Lobishna , на сообщение « Добрый день, Николай, а где можно... »
    #64
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Lobishna Посмотреть сообщение
    Добрый день, Николай, а где можно посмотреть расцветки стеновых панелей на кухню, и какого они размера? Или как это называется - пластик между основой и навесным шкафчиком?
    здравствуйте!
    расцветки пристенных панелей на кухню можно посмотреть на моем производстве, у меня есть образцы. при заказе кухни я сам приезжаю со всеми образцами. возможны пристенные панели с рисунком и фотопечатью.
    вскоре они появятся у нас на сайте, после его реконструкции.

  5. #65

    Николай, добрый день!

    Вы у нас были до Нового года, обмеры сделали, договорились, что пришлете рассчеты - и не присылаете. Нам нужен шкаф в продолжение имеющегося шкафа-купе и книжный п-образный шкаф вокруг двери.

    Хотелось бы понять, беретесь ли сделать нам мебель и сколько может стоить наш заказ.
    Последний раз редактировалось Jane-jane; 16.02.2011 в 15:00.

  6. ответ для Jane-jane , на сообщение « Николай, добрый день! Вы у нас были... »
    #66
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Jane-jane Посмотреть сообщение
    Николай, добрый день!

    Вы у нас были до Нового года, сделали обмеры. Нам нужен шкаф в продолжение имеющегося шкафа-купе и книжный п-образный шкаф вокруг двери.

    Очень жду ВАшего ответа.
    здравствуйте !
    о Вас помню!)))позвоню!

  7. #67
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ НЕДАВНО ЗАВЕРШЕННЫХ ОБЪЕКТОВ
    Изображения Изображения            

  8. #68
    Участник Аватар для котЮСИК
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    297

    Огромное спасибо Николаю, за работу. Обращаемся к нему уже в третий раз. Заказывали прихожую, мебель в комнату подростка и сейчас кухню. Так же рекомендовали знакомым, которые заказывали гардеробную и кухню. Все очень довольны. Качество работ на высоте, адекватная цена, все в срок и очень профессионально. Еще раз большое спасибо за Вашу работу.

  9. #69
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ НЕДАВНО ЗАВЕРШЕННЫХ ОБЪЕКТОВ.
    Изображения Изображения        
    Последний раз редактировалось Николай5; 25.07.2011 в 02:24.

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103

    Добрый день!
    А есть ли отзывы от ваших клиентов?
    Очень радует, что вы работаете на условиях риски 50 на 50.

Страница 7 из 182 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •